Новости
 

Боярский: «„Краснодар“ сейчас — одна из лучших команд, „Зенит“ их обыграет»

05.07.2020, 13:41

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал предстоящий матч 26-го тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит».

«Зенит» сейчас играет с таким воодушевлением, так здорово, безошибочно. Особенно по сравнению с матчем «Спартака» против «Тамбова». Мы же их так красиво обыграли несколько дней назад. Вышли из карантина здорово. «Краснодар» сейчас — одна из лучших команд, «Зенит» их обыграет. Я очень верю в связку Азмун — Дзюба, их трудно остановить. Я в восторге от Сердара. Таких игроков очень мало. Так что «Зенит» завоюет золото заслуженно. Прекрасно играют, состав замечательный, отличный тренер. Молодцы во всех отношениях.

Отличается ли нынешнее золото от прошлого? Да. Хотя и в прошлом году все было замечательно. Отрыв такой же серьезный. Думаю, после игры с «Краснодаром» комментатор скажет, что «Зенит» стал чемпионом. Этого ждут все, и команда в первую очередь. Они докажут свою состоятельность, тогда будем думать о Европе.

Думаю, чемпионат у нас и правда не особо сильный. В нынешнем турнире у «Зенита» не было действительно сильных конкурентов. Может, кроме «Локомотива», но и там свои проблемы.

Источник: bookmaker-ratings.com.ua
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боярский Михаил
Матчи: Краснодар 2:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
05.07.2020, 19:42
Боярский, не говори гоп пока не перепрыгнул.
Примета плохая.
  -1
05.07.2020, 16:28
Ну, а что ещё может изречь старый фан Зенита?! Каждый надеется на успех своего клуба!
  1
Рыжик-Мурыжик
ответ cska vperiod (раскрыть)
05.07.2020, 15:42
вашу гоп-компанию Зенит уже огорчил
  0
05.07.2020, 15:23
Видимо, позвонил судьям заранее, узнал результат, чтобы спокойно смотреть игру!
  0
05.07.2020, 14:58
ЗЕНИТ победит бычков
  0
05.07.2020, 14:41
лучше за Тосно топи болела херов
  0
порт
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.07.2020, 14:30
Насчёт местных зрителей я могу поспорить. У меня сын там, и не один, и билет купил на игру за 3 тыс.( и не только он)
  0
05.07.2020, 14:15
То что Зенит станет чемпионом - это к бабке не ходи, а то , что этого все ждут, то дядя Миша погорячился
  0
05.07.2020, 14:15
Непонятное шапкозакидательство...(в данном случае шляпозакидательство)...от "народного" артиста РСФСР.....

Куда уместней петь оды и раздавать похвалы после игры...а не перед ней...
Ибо если будет победа ,то твои слова в шуме карнавала никто и не вспомнит...
Но если будет "осечка" - тебе втройне припомнят неуместную браваду....
  0
05.07.2020, 14:14
Логика Д'Артаньяна просто зашкаливает: Краснодар - хорошая команда, поэтому Зенит их обыграет. Пожалуй, больше ему не наливайте!
  0
05.07.2020, 14:13
очень похоже, что не удержался и отмечать начал сильно заранее
  0
05.07.2020, 14:06
Зенит давно не проигрывал когда-то это должно случиться.
  0
05.07.2020, 13:57
что он может сейчас мы не знаем)))))))) посмотрим и оценим))
  0
05.07.2020, 13:56
Зениту только удачи и повторить результат матча с цска.
  2
05.07.2020, 13:53
По поводу Азмуна Мишаня явно погорячился! Азмун , имея на несколько порядков больше моментов чем Луценко, забивает в два раза меньше. Процент реализации у Азмуна просто никакущий.
  4
05.07.2020, 13:50
ваш сбой,надо было увеличить время для трансфера.
  0
05.07.2020, 13:50
Нет будет ничья
  1
05.07.2020, 13:48
Очень хочется, чтобы быки огорчили петушка мишу и всю гоп компанию.
  0
05.07.2020, 13:48
Про Спартак перед матчем с ЦСКА тоже все кричали : "ГОП"!!! А итог вышел плачевный. Зенит может и фаворит, но я не уверен , что они выиграют.
Игра рассудит, а главное без травм!!!
  1
05.07.2020, 13:47
Если Боярский считает, что Зенит выиграл у Тамбова "красиво" то могу утверждать, что Михаил Сергеевич, либо в футболе полный профан, либо был, как это помягче.... не в форме. И второе. Артист должен владеть русским языком, тем более заслуженный. "Обыграть", уважаемый М.С. можно в карты, а в футболе можно "выиграть" Учить русский никогда не поздно, тем более жителю "культурной" столицы. Удачи , М.С.!
  2
05.07.2020, 13:47
Бардак,не дали сделать трансфер.
  0
05.07.2020, 13:45
чемпионство отпразднуете когда обыграете динамо спб в следующем туре, так эпичнее
  1
05.07.2020, 13:43, ред.
Известный болельщик Тосно купил новые кеды...
  2
05.07.2020, 13:43, ред.
Я бы поспорил. В Краснодаре не так легко взять очки. Тем более, зрители будут только местные.
А еще быкам реально светит прямая ЛЧ, так что каждое очко для них на вес серебра.
За Зенит выступает лишь статистика игр в гостях и предчемпионский кураж.
Но победа будет вряд ли, скорее всего ничья...
  1
05.07.2020, 13:43
Миша - негодный прогнозист.
  0