Новости
 

«Оренбург» сыграет против «Рубина» в 26-м туре РПЛ

05.07.2020, 12:36

Пресс-служба Российской Премьер-Лиги сообщает, что «Оренбург» сыграет против «Рубина» в 26-м туре чемпионата.

Футбольный клуб «Оренбург» предоставил оперативному штабу всю необходимую информацию о состоянии здоровья футболистов и сотрудников команды, которые планируют принять участие в выездном матче 26-го тура в Казани.

В настоящее время ограничений со стороны регионального отделения Роспотребнадзора для их участия в матче нет.

Напомним, что недавно в «Оренбурге» произошли массовые случаи заражения коронавирусом, из-за чего команда пропустила два матча РПЛ — с «Краснодаром» и «Уралом». В обоих матчах оренбургской команде засчитано техническое поражение.

Источник: premierliga.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РПЛ
Матчи: Рубин 1:0 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
05.07.2020, 18:12
Лучше выходить на поле, чем за ранее получать технари.
  1
05.07.2020, 17:45
Вот и славно! Надеюсь, что все пройдет без последствий. Да будет классный футбол!
  2
05.07.2020, 15:25
Все логично,надо выходить и играть.
  1
Лиапор
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.07.2020, 15:03
Ну и чё? в ЛЧ всё равно обкакаетесь по самые уши
  0
05.07.2020, 15:02
Оренбург победит 4-0
  0
Лиапор
ответ particular (раскрыть)
05.07.2020, 14:58
Показать
05.07.2020, 14:25
наскучались, однако !
  0
rubinovyi2
ответ pomor 445 (раскрыть)
05.07.2020, 14:18
Это что за барахло вам из Рубина досталось?
Может просто применить по уму не могли или как сороки,тащили все блестящее?))
  0
Рожден в СССР
ответ nikoladolgov (раскрыть)
05.07.2020, 14:12
да и не только газ, нефть и продукты так же скупили свои игры
  0
05.07.2020, 13:46
Хорошая новость. Пусть игроки на поле выеснят кто сильнешей а не чиновники в кабенетах!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05.07.2020, 13:41
Удачи Рубину и лично ЛВС
  3
05.07.2020, 13:40
неужели разродились, ну посмотрим...
  0
порт
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
05.07.2020, 13:30
Валера, ты?
  0
pomor 445
ответ ildar_3871 (комментарий удален)
05.07.2020, 13:30, ред.
Рубин, кроме очков, поставляет Зениту игроков основы за 50 тыс. руб. А Оренбург, если и вылетит по ситуации, то через сезон вернётся ещё более окрепшим.
  0
pomor 445
ответ ildar_3871 (комментарий удален)
05.07.2020, 13:28
Так, ведь, купили, а не отобрали. И, уж, Рубину ли пенять на Газпром - столько деньжищ получили за, как правило, барахло, за редким исключением. Разорились бы без щедрости Газпрома и давно болтались в пердиве, мечтая о ФНЛ из-за финансовой несостоятельности.
  0
VAN ARM
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
05.07.2020, 13:23
в чём и вопрос))))
  0
05.07.2020, 13:22
Подпортили Слуцкому настроение. Осталось только окончательно испортить его на поле. Удачи многострадальному клубу. Фортуна должна вознаградить его за честное, без блата в РПН и карпинских виляний и подстав юнцов, признание двух технарей.
  0
05.07.2020, 13:21
уже хорошо
  0
05.07.2020, 13:20
Ну и ?
  0
Ангел неБесГрешен
ответ ildar_3871 (комментарий удален)
05.07.2020, 13:18
Дак и ваши помнится, щедро одарили Зенит, аж с теннисным счетом. Коняшки тоже не намного отстали. Но без этих 6 очков наши точно ге стали бы чемпионами, гы-гы ;)
Кста, с Оренбургом у нас вроде 1 игра сыграна. Напомнить тебе про отрыв от второго места?
  1
pomor 445
ответ ildar_3871 (комментарий удален)
05.07.2020, 13:17
Обнулённая по желанию подавляющего большинства населения, среди которых тебя, по всей видимости, нет.
  0
nikoladolgov
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05.07.2020, 13:16
Да ужж. Левые пенальти, судьи...
КАк это низко !
  1
05.07.2020, 13:13
Все ясно
Газпрём купил игру
  0
rubinovyi2
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.07.2020, 13:04
В отличии от вас,мы не покупаем не пенальти,ни судей,денег мало,поэтому играем честно,без технарей!
  2
05.07.2020, 13:00
Долго Непотребнадзор вялил... 2 тура
  1