Новости
 

ЦСКА разгромил «Ахмат» в Грозном

04.07.2020, 22:21

ЦСКА на выезде обыграл «Ахмат» в матче 26-го тура РПЛ.

ЦСКА (43) занимает 5-е место, «Ахмат» (27) — 14-е.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — ЦСКА 0:4 (0:0)
Голы: Чалов 61, Влашич 62, Сигурдссон 65, Семёнов 84 (автогол)

«Ахмат»: Городов, Гиголаев (Богосавац 65), Семёнов, Ненахов, Вилькер, Нижич, Иванов (Митришев 73), Роши, Раванелли (Швец 64), Исмаэл, Понсе (Визеу 28)
Главный тренер: Шалимов Игорь.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Дивеев, Магнуссон, Набабкин, Кучаев, Обляков, Марадишвили (Бийол 74), Влашич, Сигурдссон (Васин 70), Чалов (Тикнизян 80)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Марадишвили 29, Щенников 75

Судья: Кукуян Павел.

В другом матче этого тура «Спартак» дома проиграл «Тамбову».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ахмат 0:4 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RTS-25
RTS-25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.07.2020, 22:31
Пожелаю победы ЦСКА в матче с Оренбургом 3:0.
  1
Николай Еремеев
05.07.2020, 17:02, ред.
Так и хочется спросить у Ганчаренко - а ты не засланный казачок ? Выиграет сейчас пару тройку матчей в конце, успокоит руководство и болельщиков и все - его оставят, а в следующем сезоне опять все будет тоже самое !!! Почему так написал - потому что от него вреда больше ,чем пользы !
  -1
Red blu
05.07.2020, 09:16
ЦСКА с победой!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
05.07.2020, 08:00
Реально до Локо осталась одна игра с Рубином
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RTS-25 (раскрыть)
05.07.2020, 07:58
Снова поправлю. ЦСКА ПОЗВОЛИЛ, те вынудил ахмат так играть, а не иначе. А ахмат ПОДЧИНИЛСЯ.
  1
VAN ARM
05.07.2020, 07:39
посмотрим как дальше)))главное васина не выпускать))
  2
Опасный хулиган
05.07.2020, 07:25
Всегда знал, что в Беларуси хорошая медицина
  0
Давайте думать
05.07.2020, 07:11
ЦСКА и болельщиков с победой!!!
  2
Давайте думать
05.07.2020, 07:10
Шалимова уберут , Божовича вернут. Круговорот недотренеров в природе!!!
  1
Caniggia
05.07.2020, 06:44
Нормально так накидали, да ещё в Грозном! Кто там на Ганчаренко кричал?
  2
112910415
05.07.2020, 05:58
Четыре минуты,которые перевернули все ...
  0
Евгений Быстров
05.07.2020, 04:32
Ахмат в пердив.Вернуться через год с прежним названием.Шалимова взашей гнать!
  1
Vadik
05.07.2020, 01:04
Коней с заслуженной победой!!!
  5
RamonCSKA
05.07.2020, 00:46
Чалов сегодня был сам не свой, он был лучшим, он пасовал, звбил, отлично открывался, красавчик, узнаю
Влашич на уровне
пояти нкзаметно было отсутствие фернандеса
  1
DAD81
05.07.2020, 00:42
Хочется пожелать Ахмату скорейшего избавления от мясного физрука на лавке.
  3
zsb1961
05.07.2020, 00:37
Нормально порезвились армейцы! С победой!!!
  0
ВАЙПЕР
05.07.2020, 00:25
ахмату срочно надо ниже, народ соскучился по Эль-хКлассико с анжи
  0
Альфи
Альфи
ответ RTS-25 (раскрыть)
05.07.2020, 00:23, ред.
ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ вместо ответить на жалобу нажала
  0
Альфи
05.07.2020, 00:10
Ой простите пожалуйста , нечаяно на ;жалобу; нажала.
Нет конечно втоптать соперника в его штрафной на много зрелищнее, но нам такое еще не по зубам, папа Гинер нам в этом году вообще коронки даже снял, поэтому нам не до хрустких яблочек, может в следующем сезоне... если порыскаем по дебрям Амазонки и пампасам Аргентины в поисках напов подешевле
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
04.07.2020, 23:57
Показать
Leha-ha50
04.07.2020, 23:41
А ведь Чалову сегодня повезло просто. Такой момент ему создали , а он опять чуть не запорол, ведь по сути во вратаря пробил, тот просто сложиться не успел. Надо его в полузащиту переводить там он все же полезнее.
  1
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.07.2020, 23:37, ред.
Помимо психологии, в спорте бывают и травмы, а скамейка у нас сами знаете какая.
  1
RTS-25
RTS-25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.07.2020, 23:36
Согласен. Ахмат позволил играть именно так. Но,... разговор не об Ахмате, а о силе армейцев. Счёт не должен заводить в заблуждение.
Не всё гладко в Датском королевстве.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RTS-25 (раскрыть)
04.07.2020, 23:33
( "удача, дезорганизация, случайность")..... ? В ответ на это отвечу классикой. Каждая команда играет так, как позволяет ей играть соперник. Значит ЦСКА ВЫНУДИЛИ так играть Ахмат.
  6
RTS-25
RTS-25
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04.07.2020, 23:31, ред.
Спартак сидит на bobsoccer. Там весь сайт красный.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.07.2020, 23:30
Номально все,я спокоен.Впервой что ли?)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
04.07.2020, 23:30
С Локо играть 15 июля, а сегодня уже 5 июля. Нормально, это не порыв, это знание психологии спорта.
  0
RTS-25
04.07.2020, 23:29
Из разряда неожиданного -
"Чалов 61, Влашич 62, Сигурдссон 65,"
Такая скорострельность больше похожа на случайность (удачу, дезорганизацию обороны Ахмата), но никак не на силу армейцев.
Исходя из сегодняшнего результат, в следующем матче, с Оренбургом должно быть не меньше 3 (трёх). посмотрим.
  1
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.07.2020, 23:28
Я прекрасно понимаю ваш душевный порыв! Но с Локо играть не завтра, так что не будем торопиться с прогнозами.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04.07.2020, 23:27
Брат, не переживай, с кем не бывает. На правах старшего ( а у вас, в отличие от нас, старших уважают и почитают)могу утверждать, что Ахмат не вылетит. Как минимум три команды будут сзади. Поверь мне. Удачи!
  5
Альфи
Альфи
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.07.2020, 23:26
Это точно , когда он с мячом , кричать от страха хочется
  3
cska1948
cska1948
ответ Альфи (раскрыть)
04.07.2020, 23:26
Про то, что игроки сами будут определять тактику и состав это явная утка! У Гинера таково просто быть не может, чтобы игроки ТАКОЕ сказали!
  2
makkie
04.07.2020, 23:25
Очень странный матч, 3 гола за 4 минуты.
Ахмат всей командой водички попить уходил что ли, а кони в это время забивали в пустые?
Российский футбол - бессмысленный и беспощадный 🤪
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
04.07.2020, 23:24
Читаю тебя сейчас и вспоминаю себя много лет назад.))) Футбол это бизнес по крупному.У всех клубов есть хозяины,которые связаны деловыми,служебными,дружескими связями.Ты понял.Береги нервы,они дороже.)
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
04.07.2020, 23:23
я имею в виду только игру с Локо и ничего более. В игре с Локо после Оренбурга и Рубина есть шансы. Разве после двух последних игр ( 6:0) настроение не улучшилось. А настроение ( психология) в спорте - великая сила.
  2
Дед за ЦСКА
04.07.2020, 23:21
Долго не писал, всё ждал комментариев от болельщиков СпаМа, а их как ветром сдуло. Сегодня день наших болельщиков. Первый тайм так себе, зато второй -- класс!
Никола мотор команды, радует, что и Фёдор забил. ВСЕ МОЛОДЦЫ !!!
  9
ermak6848
04.07.2020, 23:20
для команды Грозного - это плохая ситуация...
  0
PATRIOT1965
04.07.2020, 23:20
Что сказать по матчу? Чем крупнее ложь,тем правдоподобнее.Кто понял,тот поймет.ЦСКА с победой!)
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Bolshoy (раскрыть)
04.07.2020, 23:18
Лучше выпустить .....на все четыре стороны.
  2
Трезвый повар
04.07.2020, 23:13
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой. Ахмат на своём поле посыпался
  3
Альфи
04.07.2020, 23:10
Ну АМЕЙЦЫ второй тур радует нас НАША команда, каждая игра на валидоле, Гончаренко начинает исправляться, Васин и Карпов на скамейке, тройка цз всё та же, на запас без слёз не взглянешь, 2 вратаря, 5 защитников и Бийол... хуже у нас наверное никогда не было.Хотя бродит сплетня , бессмертный Василий Уткин заявил, что у главного тренера московского ЦСКА Виктора Гончаренко натянутые отношения с капитаном коллектива, голкипером Игорем Акинфеевым,,что Акинфеев,Набабкин,Щенников и Марио сказали Ганчаренко,что сами будут определять тактику и состав на игру без его участия и предложили ему после окончания чемпионата покинуть команду.УТКА скорее всего, что бы у нас не происходило в команде СМИ никогда ничего не обломится, за это спасио папе Гинеру.
Ну а так то С ПОБЕДОЙ НАС КОНИ!!!!!!!! УРА!!!!!!
  3
h6q8wz9kpwf5
04.07.2020, 23:05
Начинается развязка за 3-е место сможет ли ЦСКА зацепится за лч или Краснодар не даст шанса?
  2
Свидетель Великой Победы
04.07.2020, 23:02
Неожиданный результат. Ахмат в прошлом туре неплохо сыграл. А тут 4:0 за один второй тайм.
Круто армейцы разбежались
  5
isamsn
04.07.2020, 23:02
Уж лучше Карпова на замену выпускать. Васин как то сильно напрягает...
  6
cska1948
cska1948
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
04.07.2020, 23:01
Я так и не понял! Или продаётся или нахаляву? Сам посуди: какая это халява если ПРОДАЁТСЯ? Халява она всегда БЕСПЛАТНО! И потом. Если ваши нашим уже 7 лет летят в сухую, а ты говоришь давно такого не видел.
  2
beefs
04.07.2020, 22:59
Ахмат чудит, то 3-0, то 0-4 - подозрительно...
  1
oFANATo
04.07.2020, 22:57, ред.
Это вовремя Ганчаренко отлучался в Белоруссию.
На пользу пошло команде и тренеру.
А главное Босс показал кого лучше ставить в защиту.
Третья игра на ноль и голы забитые пошли
Сегодня и Федя Чалов наконец-то отличился.
Ну а Никола Влашич был опять неподражаем.
В общем заслуженная победа ЦСКА.
  3
Юрниекс
04.07.2020, 22:56
Даже в таком провальном сезоне...в итоге,мы точно будем выше хрюшек..
  2
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.07.2020, 22:53
Вот именно - ТЕОРЕТИЧЕСКИ! Так что давайте не будем забегать вперёд!
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
04.07.2020, 22:51
Шалимов тренер - ноль......Спасибо армейцам за память о Садырине... Еще долго шалимову будет икаться
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт