Новости
 

«Спартак» дома проиграл «Тамбову»

04.07.2020, 20:23

«Спартак» дома уступил «Тамбову» в матче 26-го тура РПЛ.

«Спартак» (32) занимает 6-е место, «Тамбов» (28) — 12-е.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Тамбов» 2:3 (1:0)
Голы: Бакаев 36 (пенальти), Ларссон 64 — Чуперка 60, Грицаенко 73, Обухов 82 (пенальти)

«Спартак»: Максименко, Жиго, Айртон, Маслов, Рассказов, Джикия, Крал, Умяров (Тиль 65), Ларссон (Понсе 65), Соболев, Бакаев (Мирзов 83)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Тамбов»: Шелия, Шляков, Ойеволе, Грицаенко, Таказов (Юрганов 79), Рыбин, Чуперка, Килин (Мамтов 90+3), Карасев (Кабахидзе 62), Обухов (Саламатов 90+3), Федчук (Каплиенко 62)
Главный тренер: Первушин Сергей.

Предупреждения: Умяров 26, Таказов 35, Чуперка 46, Джикия 53, Жиго 82, Рассказов 86

Судья: Москалев Владимир.

В другом матче этого тура «Арсенал» обыграл «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 2:3 Тамбов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
05.07.2020, 17:26
Красавцы, Тамбов! Второе поражение в этом сезоне нанесли пупсикам) Просто молодчики! Всегда приятно и радостно на душе, когда Спартак - середняк проигрывает в своем хлеву:)
  0
galem72
galem72
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
05.07.2020, 17:15
Тяжело назвать итальянского паренька от итальянских родителей немцем, переехавшего вместе с ними в раннем возрасте из итальянской глуши в Германию.
  0
galem72
galem72
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
05.07.2020, 16:32
Тедеско, по-твоему, мадьяр или, может быть, баск?
  0
barca200885
barca200885
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05.07.2020, 10:54
Можно и продолжить речь Е.Евстигнеева: "И кому мы только не проигрывали? Хм, лучше и не вспоминать😊😊😊". Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что, в целом, уровень игроков СМ аналогичен уровню Тамбова, по крайней мере, ничем не выше, как впрочем и любого другого клуба РПЛ. Поэтому, вот не могу понять, почему, в том числе по мнению "експертов", СМ должен обыгрывать такие команды, а в случае поражения, начинают руками разводить. СМ сейчас типичный середняк, поэтому и к результатам нужно относиться соответственно. А то, что руководство и болельщики грезят какими-то высотами для СМ, и считают, что СМ должен рвать такие команды с разницей в 5 и более мячей, ну так пусть считают. А по делу, дайте одному тренеру, любому, 3-5 лет с командой нормально поработать, глядишь, может что и получится. А так, за последние годы, все события СМ о том, как сначала позвали и потом обо76и очередного тренера, который, видите ли, из команды-середняка, в одночасье не сделал Реал Мадрид😊😊😊!!!
  0
galem72
05.07.2020, 10:39
Жалкое зрелище! Абсолютно нет тренерской мысли у итальянца.
  1
Рыжик-Мурыжик
05.07.2020, 09:37
Показать
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05.07.2020, 08:52
-Есть мнение,товарищи,что скоро любительский Спартак вытеснит Спартак профессиональный.И это правильно.Ведь насколько бы лучше вечером играл наш любительский коллектив,если бы днём они все вместе стояли у шлифовального станка???
  1
спартак 1987
05.07.2020, 08:42
хотелось бы обратить внимание, что после поражения в дерби начались разговоры о том, что пора Тедеско отправить домой и тд. снова повылазили все Червиченки, Мостовые...не надо истерики вокруг Спартака, по итогам этого сезона никакие выводы делать не стоит ( удачным сезон станет для красно - белых только в случае победы в кубке России, удовлетворительным если зацепимся за место в лиге европы) дайте Тедеско спокойно работать с командой!!! за результат нужно спрашивать со следующего сезона. он что футболистам запрещает в стеночки играть на футбольном поле??? да если они пас не могут на 5 метров отдать это Тедеско виноватый? да, против коней футболистов эмоционально к дерби не подготовили, а они не понимают, что против цска вышли пешком играть?
  1
Аpбитр
Аpбитр
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05.07.2020, 08:35
p
  4
Сергей Саныч
05.07.2020, 07:18
  1
Рыжая Борода
05.07.2020, 06:14
Показать
RamonCSKA
05.07.2020, 02:30
Верните Олеееежу!
по факту ничего не произошло такого уж., у Тедеско хоть мысль есть, понятие игры, норм тренер
а вот Цорн 5 колонна явно
  0
амурец
05.07.2020, 01:30
Все ожидаемо
  0
Vadik
05.07.2020, 01:09
Ожидаемый результат. Видимо КБ берегут силы на кубковый матч с Зенитом! Вот там, новерное, Спартак покажет высший пилотаж!
P.S. Тамбов с заслуженной победой!!!!
  1
Leha-ha50
05.07.2020, 00:58
Завтра либо УФА , либо Урал обойдут Спартак в таблице - это радует!!!
  1
bamana
05.07.2020, 00:51
От падения в бездну КБ спасет только КББ!
  0
bamana
05.07.2020, 00:49, ред.
всё! п...ц! пошла вода в хату! От этого уже не увернуться! КБ больше не видать побед! тело на вынос!
  0
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05.07.2020, 00:13
все мы знаем что мешает Барселоне))
  0
dynkel
04.07.2020, 23:59
Вот сейчас самое время немчина отпрвлять восвояси .Тогда у другого тренера будет время для создания новой команды. Даже если Спартак кубок возьмёт это не оправдает проигрыш ЦСКА после этого матча последние надежды на немчина лопнули
  0
Foxes
04.07.2020, 23:46
Это позор!
  0
youtomee
04.07.2020, 23:17
Пристрелите их кто-нибудь уже...
  0
trimetil
04.07.2020, 23:11
Это значит, что поросявые в этом сезоне не будут позорится в Европе?
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
04.07.2020, 23:11
Как и слухи о его целенаправленном убийстве)...
  0
_Философ_
04.07.2020, 23:04
Чтобы побеждать в футболе нужно бегать и Спартак ходячий тому пример
  1
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04.07.2020, 23:02
Суть конечно в чемпионате, но если лично тебя устраивает быть лучшим из ХУДШИХ... Не надо бахвалиться результатом когда и так понятно что клуб посредстаенный!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
04.07.2020, 22:58
Слухи о смерти Спартака сильно преувеличены...
  1
trimetil
trimetil
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.07.2020, 22:58
Чё сразу гнать то, пусть поработает.
  0
oFANATo
04.07.2020, 22:47
Пора Тедеско в Германию съездить на недельку, как нашему Ганчаренко в Белоруссию.
Что бы игроков спартака встряхнуть.)))
  0
нечитайло
04.07.2020, 22:37
Что это было
  0
Винсент Вега
04.07.2020, 22:34
Победа на классе!!!
  1
bubble gum
04.07.2020, 22:20
Молодцы волки. Одолели свиней.
  3
oFANATo
04.07.2020, 22:11, ред.
А тем временем ЦСКА - Ахмат 4:0

Понеслась не остановишь.....
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.07.2020, 22:11
Согласен . Бить лежачего как-то не по людски.
  1
Jeck Denielse
04.07.2020, 22:06
После последних 3-х игр (ничья и 2 поражения)...уже появятся вопросы к тренеру...
7-е домашнее поражение в неполном сезоне по-любому перебор....
Можно конечно сетовать на отсутствие мотивации в "потерянном" сезоне...но это всё таки Спартак...команда с нехилым бюджетом и с наибольшим количеством поклонников в стране...
Матч в Питере уверен будет особняком...всё таки шанс попасть в еврокубки и дать бой чемпиону может изменить пессимистичное настроение некоторых за полтора часа...

Федуну мудрости...
Болельщикам терпения....
Соболеву - лояльности судей....
  3
pomor 445
04.07.2020, 22:06
Это результат тренерской чехарды, устроенной Федуном.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Ген Геныч (раскрыть)
04.07.2020, 22:02, ред.
Середняком , уважаемый , Спартак стал лет 15 назад. А верящий в талантище Кареры , да блажен будет.
  1
ildar_3871
04.07.2020, 22:01
Что творится в российском чемпионате ?
  2
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ Ген Геныч (раскрыть)
04.07.2020, 21:56
В наше время не сложно пересмотреть, обрати внимание при просмотре не на спорные моменты, а на мелкие фолы, как они трактовались в начале матча, на взаимодействия судьи и ВАР, и если ты бегал в футбол, то понятно будет... Ещё, как Тедеско пришёл, он взял на себя судейство, но его быстро посадили на карточки, так что сейчас никто из игроков даже слова не говорит
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04.07.2020, 21:54
Середняком,как ты выражаешься Спартак стал по великой тупости его руководителя ,который просто убрал Карреру и поставил Кононова !!!!!!!!!У Тедеско сейчас на данный момент ,без Бакаева на поле(его формы) и невозможности заменить его сейчас другим игроком т.к трансферное окно еще не открыто ,ужасная ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!И если Бакаев в ближайшее время не восстановится,то сезон будет полностью провален!!!!!!
  0
Константин Белых
04.07.2020, 21:54
Еще какого хрена тедеско играет схему 3-5-2 ? Как раз больше получалось 4-3-3
В середине седня народ только мешался друг у друга под ногами.
  0
oFANATo
04.07.2020, 21:53, ред.
А тем временем ЦСКА громит Ахмат 3:0
Голы Чалов, Влашич, Сигурдссон!
Понеслась не остановишь...
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
04.07.2020, 21:53
Вы проводили опрос у людей за рубежом?)) Когда то так и было, но уже много лет,как о вас там и не помнят, а Цска и Зенит там фигурируют хотя бы как обладатели еврокубков и постоянные участники, пройдет время,возможно будут другие, хотя как по мне ,у нас есть пару клубов уровня 1/8 ЛЕ и не более
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Apokalipsys (раскрыть)
04.07.2020, 21:52
Ну третье место это еще большой вопрос.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Apokalipsys (раскрыть)
04.07.2020, 21:52
На данный момент это уровень нашего чемпионата. Или вы не смотрите другие?
  1
ЮЗИК
04.07.2020, 21:51
Стрёмно за Спартак, руководство в топку
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ LOpp (раскрыть)
04.07.2020, 21:49
Если Спартак возьмет кубок,то все будет нормально!!!!!!!!Бакаева сейчас нет на поле от слова совсем-гребаный коронавирус!!!!!!И если смотреть обьективно на все матчи после возобновления чемпионата ,то креатива в центре и атаке у Спартака нет-нет того человека,который бы доставлял мячи нападающим и обострял !!!!!!!Так что тут все закономерно и если к полуфиналу кубка Бакаев не восстановится,то тогда пиши пропало.!!!!!!!!Тедеско строил все через Бакаева-это было видно до того,как началась эпидемия и чемпионат остановили!!!!!!!!!!У Тедеско просто нет сейчас других вариантов,так что к нему вопросов не должно быть!!!!!!
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04.07.2020, 21:49
Ну взяли вы чемпионство, а дальше что, 3 место в группе ЛЧ, и в ЛЕ про94 какому-нибудь средняку из Италии.
  1
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ Evilhuman (раскрыть)
04.07.2020, 21:45
Не обижайся, но люди за рубежом знают из России только одну команду, и это не проект)
  0
trimetil
trimetil
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
04.07.2020, 21:45
А мне нравится Тедеску, хороши тренер, подольше бы задержался в Спартаке.
  0
НЕ президент рфс
04.07.2020, 21:44
Вся беда спартаковских болел в том . что клуб давно стал середняком . а они продолжают рассуждать о величии . Ну настрой на полуфинал с Зенитом будет запредельный. Допустим победили... А дальше что? С такой игрой в Европе выступать , это себя показать , людей посмешить. Разруха не в сортирах , а в головах.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт