Новости
 

Арбитр Федотов: «Пенальти в ворота „Тамбова“ — полный бред»

04.07.2020, 19:52

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорные моменты в первом тайме матча 26-го тура РПЛ «Спартак» — «Тамбов».

Момент с назначением пенальти в ворота «Тамбова» — полный бред. Защитник гостей пытается сыграть в мяч, нападающий же не пытается сыграть в мяч, а идёт в защитника. Это выдуманный одиннадцатиметровый удар для «Спартака». За что там жёлтую показали игроку «Тамбова»? Грубой игры там нет.

Что касается момента с падением Соболева, он ещё должен быть рад, что ему жёлтую за симуляцию не показали.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федотов Игорь, Соболев Александр
Матч: Спартак 2:3 Тамбов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ zzz- (комментарий удален)
05.07.2020, 20:32
Странно, я думал душа спартака не оскорбление для таких как ты
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ zzz- (комментарий удален)
04.07.2020, 23:42
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ zzz- (комментарий удален)
04.07.2020, 23:25, ред.
РПЛ противно смотреть из-за спартака
Да и вообще, стыдно за спартак
  1
cska1948
04.07.2020, 21:26, ред.
Черданцев: "Был бы я болельщиком Тамбова, то поспорил бы с таким пенальти." А это красноречиво подтверждает, что пенальти назначен неверно!
  1
vm777
vm777
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.07.2020, 21:23, ред.
"А как к юмору относишься?"
Нормально, но не после же поражения от Тамбова...
Но мой комментарий был даже не про матч, а про Федотова, который рассматривает моменты выборочно и порой одинаковые эпизоды трактует по разному. Вот для него момент с Жиго сегодня это не пенальти, хотя как по мне это 100% пенальти. И отчего то многие им восторгаются.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ vm777 (раскрыть)
04.07.2020, 21:16, ред.
Какой твой комментарий, такой же и мой ответ. Это фантазии. Мы тоже не страдаем потерей памяти и тоже помним десятки пенальти в ворота соперников Спартака, высосанных из пальца. Всё примерно в равных условиях в РПЛ. Речь о данном конкретном матче. А как к юмору относишься?
  0
vm777
vm777
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.07.2020, 21:05, ред.
Мне и стараться не надо, чтобы вспомнить немало левых пенальти, назначенных в ворота соперников Цска. А если по делу не можете написать, то какой смысл тратить свое время на подобное "извержение".
А я же написал про конкретный момент, который случился в начале игры.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ vm777 (раскрыть)
04.07.2020, 20:47
Если ты постараешься, то вспомнишь как минимум 5 пенальти, не назначенных в ворота Тамбова , 6 напрасно назначенных штрафных в сторону Спартаку, 4 не данных Тамбову красных карточек и много чего по мелочам. Вспоминай и публикуй.
  1
Footbolista
04.07.2020, 20:30
федот купил абонемент...
  1
Leha-ha50
04.07.2020, 20:26
Но и этот бредовый пеналь Спартаку не помог.
  3
Ангел неБесГрешен
04.07.2020, 20:19
Имеет право на лево...
  0
vm777
04.07.2020, 20:18
Речи федотова не удивляют уже. Было бы удивительнее, если бы он осветил момент, когда защитник Тамбова рукой ухватил Соболева в своей штрафной в начале матча.
  -1
drug01
04.07.2020, 20:11
Не надо спорить
  0
Сергеевич вернулся1
04.07.2020, 19:59
Забивайте чистые голы, ребята, а то гоблин гинеровский тут , как тут
  0
VAN ARM
04.07.2020, 19:56
со стороны оно виднее))))да ещё если бесплатно))
  1
Ангел неБесГрешен
04.07.2020, 19:53
Кто бы спорил...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт