Новости
 

Обляков: «Победа в дерби подарила нам положительные эмоции»

04.07.2020, 11:21

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ против «Ахмата».

«Ахмат» набрал хороший ход после рестарта чемпионата, так что будет нелегко. Но победа в дерби подарила нам положительные эмоции. Постараемся вновь набрать три очка и продолжить борьбу за более высокие места.

Напомним, что форвард Фёдор Чалов, получивший травму в прошлом матче, отправился с ЦСКА на игру против «Ахмата».

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Обляков Иван
Матчи: Ахмат 0:4 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ответ мангo (раскрыть)
04.07.2020, 19:23
Показать
мангo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.07.2020, 17:10
Это что экспериментальный клуб ?? Ваня хочет играть ахаха А может Ефремов тоже хотел играть или те пацаны свои воспитанники, которых твой картофельный проходимец выкинул из команды ради своего бездарного любмичика. Ты ведь свчитаешь себя профессором в футболе, так вот теперь посчитвй сколько времени и минут это бездарь провел на поле и какой от него толк , сколько загубил моментлв сколько неточныъ передач я уже не говорю. про дичайшее количество загубленных стандартов . Сколько ЦСКА забило со стандартов в последние два года ? Да еще этот валенок абсолютно не помогает в обороне просто везле от него вред Ну для тебя команда и результаты фгня .. но главное - Ваня хочет играть а Витя хочет тренировать)) ахахаххаа
  0
04.07.2020, 15:11
сегодня посмотрим насколько вы можете))
  1
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.07.2020, 13:51, ред.
21 - это уже не мальчик. Ваня откровенно запорол как минимум две голевые атаки, в обоих случаях у партнеров позиции были просто убойные, а если учесть в одной из них был Влдашич, то это на 90% гол.
Ваня также своим чумовым дриблингом, с низко опущенной головой , постоянно обрезает команду.
  2
04.07.2020, 12:52
Посмотрим, как сыграете на эмоциях...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.07.2020, 12:27, ред.
Несмотря на мое глубокое уважение, задам тебе вопрос : " А чего ты так строг к Облякову? Парню в старании и самоотверженности не откажешь, так ведь? Да иногда заигрывается, иногда не то делает. Но ведь нисколько не хуже Чалова, Кучаева, Карпова, Ахметова. Все примерно одного уровня, сыроватые. Но Ваня очень хочет играть именно под руководством ВМГ. Я думаю, что в 21 год можно и простить ему что то. PS. Иван Обляков - воспитанник питерского футбола. А Уфа - промежуточный этап. Просто ВМГ так его и Дивеева изучил и понял
  1
04.07.2020, 12:03
Если бы ты, наш "уфимский дружок", не жадничал , победа могла бы быть более убедительной.
  4
Армейская душа
ответ МапС (раскрыть)
04.07.2020, 11:59
А сколько Жига оклёмывался от положительных эмоций после Дзюбы?
  2
04.07.2020, 11:57
Исчо подарила удар по счам от Зобнина. Очень положительные эмоции. Оклемался, Ваня?
  5
Армейская душа
ответ sihafazatron (раскрыть)
04.07.2020, 11:54
Он любит смешные фотки вставлять. В прошлый раз он пытался доказать, что мяч пересёк линию ворот рисуя красную черту и при этом полностью пренебрегая законами геометрии
  2
04.07.2020, 11:46
Сегодня тебя проверим, болтун.
  0
sihafazatron
ответ LOpp (раскрыть)
04.07.2020, 11:42
Только не надо говорить, что зобнин не виноват)
  4
Армейская душа
ответ LOpp (раскрыть)
04.07.2020, 11:42
Да - у быдла дисквалификация, а Ване удачи забивать голы
  3
drug01
ответ LOpp (раскрыть)
04.07.2020, 11:27
Дорогой посмотри на турнирную таблицу и вылет из Кубка!!!!!
  1
04.07.2020, 11:25
Так продолжать играть
  0
04.07.2020, 11:24
провокация Зобнина тебе еще аукнется.

  6