Новости
 

Обляков: «Победа в дерби подарила нам положительные эмоции»

04.07.2020, 11:21

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ против «Ахмата».

«Ахмат» набрал хороший ход после рестарта чемпионата, так что будет нелегко. Но победа в дерби подарила нам положительные эмоции. Постараемся вновь набрать три очка и продолжить борьбу за более высокие места.

Напомним, что форвард Фёдор Чалов, получивший травму в прошлом матче, отправился с ЦСКА на игру против «Ахмата».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Обляков Иван
Матч: Ахмат 0:4 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ мангo (комментарий удален)
04.07.2020, 19:23
Показать
VAN ARM
04.07.2020, 15:11
сегодня посмотрим насколько вы можете))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.07.2020, 13:51, ред.
21 - это уже не мальчик. Ваня откровенно запорол как минимум две голевые атаки, в обоих случаях у партнеров позиции были просто убойные, а если учесть в одной из них был Влдашич, то это на 90% гол.
Ваня также своим чумовым дриблингом, с низко опущенной головой , постоянно обрезает команду.
  1
marut
04.07.2020, 12:52
Посмотрим, как сыграете на эмоциях...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.07.2020, 12:27, ред.
Несмотря на мое глубокое уважение, задам тебе вопрос : " А чего ты так строг к Облякову? Парню в старании и самоотверженности не откажешь, так ведь? Да иногда заигрывается, иногда не то делает. Но ведь нисколько не хуже Чалова, Кучаева, Карпова, Ахметова. Все примерно одного уровня, сыроватые. Но Ваня очень хочет играть именно под руководством ВМГ. Я думаю, что в 21 год можно и простить ему что то. PS. Иван Обляков - воспитанник питерского футбола. А Уфа - промежуточный этап. Просто ВМГ так его и Дивеева изучил и понял
  1
Leha-ha50
04.07.2020, 12:03
Если бы ты, наш "уфимский дружок", не жадничал , победа могла бы быть более убедительной.
  2
МапС
04.07.2020, 11:57
Исчо подарила удар по счам от Зобнина. Очень положительные эмоции. Оклемался, Ваня?
  3
sihafazatron
sihafazatron
ответ LOpp (раскрыть)
04.07.2020, 11:42
Только не надо говорить, что зобнин не виноват)
  4
drug01
drug01
ответ LOpp (раскрыть)
04.07.2020, 11:27
Дорогой посмотри на турнирную таблицу и вылет из Кубка!!!!!
  0
drug01
04.07.2020, 11:25
Так продолжать играть
  0
LOpp
04.07.2020, 11:24
провокация Зобнина тебе еще аукнется.

  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт