Новости
 

Антон Миранчук — об уходе Сёмина: «Вмешиваться в политику клуба я не буду»

04.07.2020, 10:54

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук прокомментировал решение руководства московского клуба расстаться с Юрием Сёминым.

Честно, не хочу вмешиваться в это. У фанатов есть свое мнение, которое они вправе высказывать. Никто не запрещает. У нас, футболистов, свои задачи: выйти, показать хорошую игру и дать результат.

Я новости уже давно не читаю, поэтому узнал об уходе в последний момент. Вмешиваться в политику клуба я не буду — а то в комментариях болельщики писали, мол: «Почему вы не повлияли и не отстояли Сёмина?» Но я футболист, а не президент или генеральный директор, чтобы убирать кого-то или назначать. Моя зона ответственности — на поле. Все что я ему могу сказать Юрию Палычу: огромное спасибо. У нас были замечательные отношения.

Большого разговора после его ухода у нас не было. Но после травмы он мне написал слова поддержки. К Юрию Палычу у меня только теплые и добрые воспоминания.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Миранчук Антон, Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
05.07.2020, 21:28
Да уж... Когда игрок другого клуба - Дзюба оказался больше локомотивцем, чем выпускники клуба...
  1
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1
ответ мангo (комментарий удален)
04.07.2020, 22:55, ред.
Палыч наш тренер и он великий !
  0
andrefino13
04.07.2020, 19:29
Как в анекдоте :А я Лось.... просто Лось.)))
  1
Gloomy59
04.07.2020, 18:18
Заметьте господа, как в российском футболе сокращается количество мужчин, одетых в футболки того или иного клуба!
Другими словами, среди футболеров сокращается количество настоящих, мужественных людей!
Главное бабло!!!!!! И язык в одном месте!
ЖИВИТЕ С ЭТИМ, И ЭТО ВЕРНЕТСЯ К ВАМ!!!!
  1
морозз
04.07.2020, 15:14
Футболист должен быть в форме и показывать свои лучшие кондиции на поле! Кормят футболиста ноги а не язык, истина! Вот когда закончит с футболом, тогда и можно написать мемуары!
  2
VAN ARM
04.07.2020, 15:13
твоё дело играть и забивать а остальное приходящее)))))
  0
Александр Светличный 1
04.07.2020, 15:08
КАК В КОНЦЛАГЕРЕ ШАГ ВЛЕВО , ШАГ ВПРАВО - РАССТРЕЛ ! СКОЛЬКО ПАЛЫЧ ВАМ СДЕЛАЛ ДОБРА , А ИГРОКИ ЛОКО ЗАБЫЛИ БЫСТРЕНЬКО ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА И ТРЯСУТСЯ , КАК БЫ ЧЕГО НЕ ПОТЕРЯТЬ , ДЗЮБА МУЖИК БЕЗБОЯЗНЕННО ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ И УВАЖУХА ЕМУ , КОГДА КИКНАДЗЕ ИДЕТ ПО ТЕРЕТОРИИ КЛУБА И И НАВЕРНОЕ ЕМУ КРИЧАТ СМИРНО ! НО БОГ ЕСТЬ И ЕЩЕ ВСПОМНИТЕ ПАЛЫЧА !
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ particular (раскрыть)
04.07.2020, 15:02
Физкульпривет уважаемый. Призёр лучший комментарий. Правильно сказал Антон. Лезть чужие делать не по делу. Меньше знаешь, долго играешь. 🧐.
  2
Сергеевич вернулся1
04.07.2020, 13:14
Штрейбейхер!!
  3
Накир
04.07.2020, 13:06
Можно и нарваться...лучше промолчать...
  0
prinzЫп
04.07.2020, 12:49
Все правильно сказал, его дело - ИГРАТЬ и добиться результата и успеха с командой, а не политика. НО......раз он так хорошо относится к Сёмину и тот ему пишет слова поддержки, мог сказать в этом интервью - мне жаль, что так вышло с Ю.П, ..
  0
ABir
04.07.2020, 12:22
Каждый должен заниматься своим делом, у каждого свой путь
  1
Jeck Denielse
04.07.2020, 11:44, ред.
Так и знал....
Всё там происходящее - целенаправленная политика....
  0
Брулин
04.07.2020, 11:37
Когда закончится багаж, тогда и увидим истинные возможности Николича
  3
ermak6848
04.07.2020, 11:28
ответ весьма дипломатичен для игрока...
  2
STVA 1
04.07.2020, 11:21, ред.
Не скажет же он что Вася редиска...))
  2
kotmyshka
04.07.2020, 11:12
логично... кто девушку платит, тот ее и танцует...
  1
dzvinka
04.07.2020, 11:06, ред.
да какая ему разница, семин не семин, главное есть золотой пашпорт, и на новые бентли капает)))
или журналист предлагает ему ненавязчиво поклевать руку, которая отсыпает все это?!))
а сам то этот журналист часто критикует свое начальство публично?))
  6
shlomo
04.07.2020, 11:06
Правильно...себе дороже будет...
  2
Zenit_84
04.07.2020, 11:05
Политика клуба
  0
particular
04.07.2020, 11:01
Корректно и без слюней, солидно и внятно... Дистанцировался...
  11
Федор Паршунин
04.07.2020, 10:57
Субординацию соблюдать надо, не то оклад урежут. Но вроде свое отношение выразил.
  1
beefs
04.07.2020, 10:55
да и правильно, не твое это дело...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт