Новости
 

Фонт: «В моём проекте „Барселоны“ важно, чтобы Месси остался навсегда»

04.07.2020, 07:50

Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт рассказал о своей позиции по капитану команды Лионелю Месси, который, по слухам, хочет уйти из каталонского клуба.

Месси нельзя трогать. В моём проекте «Барселоны» я рассчитываю на то, что всю свою карьеру Лео Месси проведёт в нашей футболке.

Это игрок одного клуба, а легенды не покидают команду, потому что навсегда становятся частью истории клуба.

Поэтому я считаю важным, чтобы Месси не только завершил здесь свою футбольную карьеру, но также остался главным героем «Барселоны» даже после того, как повесит свои бутсы на гвоздь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
04.07.2020, 13:14
Тогда Барса навсегда останется без трофеев. Впрочем зачем ей трофеи ведь у них есть Месси. Он ваш самый главный трофей, да барсафаны?
  4
Funny_Smailik
04.07.2020, 12:20
Надо выгнать мафиозника Бартомеу который всю ответственность положил на шею Месси. Сам бабки гребёт, тупые трансферы производит, тренеров сомнительных нанимает а виноват Лео. Короче скидывать надо президента пока окончательно клуб не развалил негодяй :(
  0
dzvinka
04.07.2020, 10:58
отлично, так держать)))
  3
Naimi Nabi
04.07.2020, 10:40
докажи что ты великий
  0
волгодон 2
04.07.2020, 10:21
поддерживаю
  1
амурец
амурец
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
04.07.2020, 10:10
Да кому это нужно
  1
амурец
04.07.2020, 10:09
ну я тоже за Месси в Барселоне, с этим балластом Барселоне больших трофеев не видать
  5
Klaksvikar Itrottarselag
04.07.2020, 10:06
Месси не столько с другой планеты, сколько сам отдельная планета, а Барселона теперь просто вращается вокруг него как второстепенный спутник.
  2
Alex12357
04.07.2020, 09:48
Если Аргентинский Мойша останется в Барселоне -хана Барселоне как клубу,жаль игроков.
  2
Jeck Denielse
04.07.2020, 08:55
Судя по песням...Месси ещё не выбрал будущего президента клуба....))
  4
drug01
04.07.2020, 08:18
Он верен одной команде и это хорошо!!!!
  0
STVA 1
04.07.2020, 08:15
ДенЮжку готовь)))
  5
Ангел неБесГрешен
04.07.2020, 07:58
Месси это все!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт