Новости
 

РПЛ объявила претендентов на звание лучшего тренера месяца

03.07.2020, 11:39

РПЛ объявила пять претендентов на звание лучшего тренера месяца.

Претендентами на награду являются: Сергей Семак (9 очков в 3 матчах, «Зенит»), Марко Николич (7 очков в 3 матчах, «Локомотив»), Валерий Карпин (4 очка в 2 матчах, «Ростов»), Вадим Евсеев (5 очков в 3 матчах, «Уфа»), Игорь Шалимов (7 очков в 3 матчах, «Ахмат»).

Отдать свой голос можно по ссылке.

Напомним, что лучшим тренером РПЛ в марте стал наставник «Сочи» Владимир Федотов.

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ярославъ Ивановъ
ответ oFANATo (раскрыть)
03.07.2020, 20:04
привет от Лудогорца!!!
  0
мангo
ответ LOpp (раскрыть)
03.07.2020, 18:20, ред.
а разве там можно было ? По конституции новой только за Путина голосовать можно))
  2
03.07.2020, 17:56, ред.
Если уж и выбирать лучшего тренера, то надо выбирать по значимости добытых очков, при этом исходя какие соперники были.
Тут получается Евсеев без конкуренции!
Второе место я бы отдал Шалимову, хоть и недолюбливаю его как человека.
Николич? Тут и так понятно всем, его задача до конца сезона просто не мешать и не ломать наработанное Палычем.
Семак? Ну тут повезло в каком состоянии был ЦСКА, но и дальше его заслуги как то не просматривается.
Карпин? Тут больше приз лучшему "говоруну" давать надо.
Но как говориться у каждого есть своё мнение, пусть у многих оно и под других заточено.
  0
03.07.2020, 17:31
Конечно Сергей Богданович
  1
03.07.2020, 16:35
Семак вне конкупенции.
  2
03.07.2020, 16:05
Шалимов.
  1
03.07.2020, 14:58
Сёма и Вадик в порядке - респектую.
  2
03.07.2020, 14:37
Однозначно это Игорь Шалимов, хотя и Семак тоже молодчик!
  0
Wolf77785
ответ oFANATo (раскрыть)
03.07.2020, 14:14
уровень цска показали в ЛЕ, позорно не замечая оппонента, а в ЛЧ, кроме Лейпцига(который может, взять лч), Зенит остальныхв личках переигрывал и был не хуже
  3
03.07.2020, 13:42
  0
03.07.2020, 13:42
Вадим Евсеев-лучший. Хотелось бы, чтобы его кошки сказали:
Наташ! Вадим-луучший!
  0
Hesus_4erez_us
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
03.07.2020, 12:57
Смешно. Скоро Зениту в каждом матче по 4-5 пенальти будут давать пробить, лишь бы чемпионами становились
  0
03.07.2020, 12:56
ха, ха, ха на вашего лучшего, особенно Шалимов...
  1
Ravshan878
ответ nikoladolgov (раскрыть)
03.07.2020, 12:50
Действительно !!! Пардон кличка (Бухаров)
  2
03.07.2020, 12:48
проголосовал за Шалимова
  2
03.07.2020, 12:47
Семак устроит..
  1
03.07.2020, 12:37
Однозначно Евсеев не проиграл ЦСКА, Зениту, Спартаку причем в гостях. А что там питерский делает, что за достижения? с помощью судеек обыграть КС, разбитый ЦСКА и аутсайдера Тамбов?
  4
03.07.2020, 12:15
Семака можно смело вычёркивать из этого списка
Без Дюкова, Миллера, Вилкова его уровень показала Бенфика, Лейпциг, Лион ...
  4
03.07.2020, 12:14
Лучший тренер это Романцев !
  0
03.07.2020, 12:07
Кукуян!
  1
03.07.2020, 11:59
Ненужная номинация. Лучшего тренера в этом месяце запросто могут уволить в следующем. О работе тренера можно судить только по результату всего чемпионата.
  2
03.07.2020, 11:54
Богданыч
  1
03.07.2020, 11:51, ред.
Тут Семак без вариантов. Команда готова к возобновлению сезона, в июне 3 из 3. Унижен Цска, добыта сложная победа над Тамбовом не смотря на левый пеналь в концовке, обыграны не уступчивые Крылышки.
  0
03.07.2020, 11:43
Определение лучшего коуча по количеству набранных очков, да ещё после 3-х игр - это притянутое за уши претенденство...
  11