Soccer.ru

«Вольфсбург» сделал Чалова главной трансферной целью этим летом

03 июля 2020, 08:18

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов стал одной из главных трансферных целей «Вольфсбурга».

Как сообщается, немецкий клуб ищет усиление на позицию центрального форварда. 22-летний нападающий «армейцев» является одним из главных кандидатов на роль новоиспеченного игрока атаки «волков».

Помимо Чалова в списке интересов «Вольфсбурга» находятся полузащитник «Ганновера» Линтон Майна и хавбек берлинского «Униона» Юнус Малли.

Все комментарии
Давайте думать
03 июля 2020 в 20:29
В логово волков закинут барашка ахаха
матос
матос ответ RamonCSKA (раскрыть)
03 июля 2020 в 19:51
с тобой понятно всё
Евгений Быстров
03 июля 2020 в 19:48
Да бред.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ матос (раскрыть)
03 июля 2020 в 19:45, ред.
ну до этого сватали в ливер, челси
а волки относительно недавно были чемпионами Германии
Ironigor
03 июля 2020 в 17:12
Сказочный Чалов,чудо игруля ,шоо там Глоба говорит по этому поводу☝
матос
матос ответ RamonCSKA (раскрыть)
03 июля 2020 в 15:52, ред.
давно ли Вольфсбург грандом стал? даже в Германии далёк от гранда
RamonCSKA
03 июля 2020 в 15:11
контракт с агентством из Англии дает плоды, играть не играет, а пиарят прям по грандам
Октябрь 1917
03 июля 2020 в 15:08
Надо продавать.
Санчо Панса
03 июля 2020 в 14:35
Неплохой вариант для Феди, стоит признать! Немецкая Бундеслига ему вполне подойдет.
pomor 445
03 июля 2020 в 13:30
Какой из Чалова волк?
pomor 445
pomor 445 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 13:30
Все распиаренные молодые таланты российского футбола зачастую даже до уровня Зенита не дотягивают.
STVA 1
STVA 1 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 13:26
Не поспоришь. Ещё и псих картофелевод)))
112910415
03 июля 2020 в 13:07
волки решили выбрать трудную и опасную дорогу
Hypnoz
03 июля 2020 в 12:48
Пусть собирают деньги, меньше чем за 40 лямов не отдадим !
Сергеевич вернулся1
03 июля 2020 в 12:12
Такой молодой, а уже, как Дзюба🤣.
Naimi Nabi
03 июля 2020 в 11:37
опять Чалов может хватит по слухам он рекордсмен
Сергеевич вернулся1
03 июля 2020 в 10:57
Незя жеребёнка к волкам, его к казахам самый раз, в Кайрат например, если там не получится, на бешбармах сгодится.
LOpp
LOpp ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 10:51
так и сезон еще не завершился!
Mi6
Mi6
03 июля 2020 в 10:40
Беги, Фёдор, беги от Гончаренки и Гинера
STVA 1
03 июля 2020 в 10:39
У Вергхорста 16 голов!Напомните сколько у Феди!???И это учитывая разность в силе лиг!
Забористая у писак травка)))
oFANATo
oFANATo ответ LOpp (раскрыть)
03 июля 2020 в 09:54, ред.
Чалов играет в ЦСКА, а не в команде с 6- го места РПЛ, которая проиграла на днях Дерби всея Руси.))))
kotmyshka
03 июля 2020 в 09:35
Неплохо, если правда
Comentarios
03 июля 2020 в 09:32
Может и к лучшему если правда.. тогда замену ему нужно искать
номер 12
номер 12 ответ LOpp (раскрыть)
03 июля 2020 в 09:23
Вольфсбург крепкая команда, которая периодически наводит шуму в бундеслиге. Так что это действительно шаг вперёд
Footbolista
03 июля 2020 в 09:10
С чего то нужно начинать...это больше похоже на правду...
ДСА
03 июля 2020 в 09:06
Только что-то сильно сдал Чалов.
LOpp
03 июля 2020 в 09:01
Перейти из 6-ой команды РПЛ в 7-ю команду Бундеслиге это большооой шаг вперёд.
VAN ARM
03 июля 2020 в 08:58
Опять промажут по цели то)))
particular
03 июля 2020 в 08:44, ред.
У волков Вегхорст забил 16 мячей и больше забивать нЕкому… Но и нынешний Федя — это не мессия и не голеадор на выданье… Хотя, возможно, смена обстановки пойдёт на пользу… Но дорого не купят, а за дёшево не продадут… Стандартный тупик...
Сергеевич вернулся1
03 июля 2020 в 08:41
Цирк. Садимся и смотрим на клоунов).
Гость