Новости
 

«Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» на «Этихаде»

03.07.2020, 00:12

В матче 32-го тура Английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Ливерпулем».

В турнирной таблице «мерсисайдцы», досрочно оформившие чемпионство, на первом месте (86 очков), «Сити» на второй строчке (66).

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» 4:0
Голы: Де Брюйне 25 (пенальти), Стерлинг 35, Фоден 45, Окслейд-Чемберлен 66 (автогол)

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер (Канселу 73), Гарсия, Ляпорт (Отаменди 80), Менди, Гюндоган, Родри, Фоден, Де Брюйне, Стерлинг (Бернарду Силва 80), Габриэл Жезус (Марез 58)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд (Уильямс 76), Гомес (Окслейд-Чемберлен 46), ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум (Кейта 62), Салах, Роберто Фирмино (Ориги 62), Мане (Минамино 85)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Гомес 24, Менди 41, Уокер 57, Хендерсон 90+1

Судья: Тэйлор Энтони.

В прошлом туре «Сити» уступил «Челси», «Ливерпуль» был сильнее «Кристал Пэлас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Сити 4:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
03.07.2020, 14:36
Все было решено еще в первом тайме! Ливерпуль играл на минималках, как говорится. Все свои задачи на этот сезон подопечные Клоппа уже решили)
  0
нечитайло
03.07.2020, 13:50
Пьяные были
  0
Funny_Smailik
03.07.2020, 11:38
Показать
Hoyar
03.07.2020, 10:27
Сити с победой. А нашим 24ам нужно играть, чемпионат не закончен.)
  0
starche
starche
ответ Beekeeper (раскрыть)
03.07.2020, 10:14
Но все-равно продувать с таким счетом позорно. Счет останется в истории.
  0
starche
03.07.2020, 10:13
Пустячок, а приятно.
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Маcсон (комментарий удален)
03.07.2020, 10:10
Ливерпуль тоже чемпион и этот матч значения для них не имел от слова совсем.
  0
safari-05
03.07.2020, 08:36
Только начал читать, и столько грязи. Такое ощущение, что людям дают задание обос...ть проигравшую команду причём любую. Сити с победой. Ливерпуль с чемпионством.
  0
RamonCSKA
03.07.2020, 07:54
Ну Мс точно не слабее ливера был по сезону, просто с травмами не везло
МС должен был больше забивать
а 5 гол отменили клоуны, я так и не понял где они игру рукой увидели, там мяч задел руку лежащего
  2
DXTK
03.07.2020, 07:36, ред.
Хороший коридор устроили. Чемпиона раздели........ а король Клопп то голый оказался. 4-0
  3
da da da
da da da
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
03.07.2020, 06:16
да там руки нереально было убрать
  0
Ruslik1982
03.07.2020, 06:02
пустили по кругу в коридоре )
  2
Klaus-S
03.07.2020, 05:31, ред.
Знатно обделались . Чего уж там. И никаких оправданий нет. А я надеялся что сподобятся хотя бы на ничью.
  1
Caniggia
03.07.2020, 04:21
Не протрезвели ещё ливерушники после чемпионских обильных возлияний и опозорились тоже круто - по чемпионски!
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ San Skra (раскрыть)
03.07.2020, 02:24
Так я и не говорю, что причастен, но я фанат Ливерпуля с 20 летним стажем и был на Энфилде, так кто вы такой чтобы мне запрещать писать об Ливерпуле, как об моей любимой команде?
  0
ZjzoRe
03.07.2020, 02:21
сначала сделали коридор, а потом вынесли в одну калитку)
  0
David Young
03.07.2020, 01:58
Я ожидал такого исхода, но не такого разгрома.
  0
San Skra
San Skra
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
03.07.2020, 01:50
У тебя нет твоей команды, то, что у тебя ава ливера не делает тебя причастным к их достижениям и победам.
  0
andsuman
03.07.2020, 01:45
жаль пеп не выигрывает так в серьезных матчах
  0
andsuman
03.07.2020, 01:42
сезон завершен, а это так... будет что вспомнить
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
03.07.2020, 01:24
Показать
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ КюнваГ (раскрыть)
03.07.2020, 01:23
ЧМ выиграли благодаря Матерацци. Буффона же мы знаем по выступлениям в чемпионате серии Б)
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
03.07.2020, 01:21
Я тоже не доволен игрой своей команды, которую поддерживаю с конца 90-х, я только могут предполагать, что перепраздновали, потому что в тренировочный лагерь Мелвуд он вернулись около 4 дней назад, и не смотря на крупное поражение Ливерпуль все еще может побить рекорд Сити по очкам.
  1
Steven Gerrard 008
03.07.2020, 01:19
У чемпионшиповского Ноттингем Фореста 2 кубка ЛЧ. Столько же, сколько у самого титулованного клуба Италии. Ахаха
  0
КюнваГ
КюнваГ
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
03.07.2020, 01:14
Буффон выиграл столько ЧМ, сколько 3 поколения англичан, при чём честно, а не при помощи гола, которого не было)
  0
КюнваГ
КюнваГ
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
03.07.2020, 01:12
У кабинетных два юбилея. Первый это позор на гейфилде и унижение от Симеоне. Второй это омрачённый кабинетный титул на Этихаде.
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
03.07.2020, 01:12
Представь, Буффон за 19 лет не смог выиграть ЛЧ, а Трент смог за 2 года.))
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
03.07.2020, 01:11
Но теперь Ливерпуль чемпионы Англии, и за последние 15 лет дважды брали ЛЧ, так что продолжай великое дело князя повторяя за ним, что это были судьи, набольшие фанаты юве не способны.
  1
КюнваГ
КюнваГ
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
03.07.2020, 01:10
А Оливер за год сдюжил. Скамина на втором месте, он за два года сквозеров к трофею привёл)
  1
КюнваГ
03.07.2020, 01:10
Какое позорище.
Ч.т.д.
  1
Steven Gerrard 008
03.07.2020, 01:08
В этом году у кабинетных два юбилея: 24 года без ЛЧ и 14 лет легендарной победе в серии Б))
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален)
03.07.2020, 01:06
юва в сезоне 06-07 проиграл команде Фронзионе в серии Б с таким счётом)
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
03.07.2020, 01:04
Ну да Сити победил в ничего не значившимся матче, но Ювентини празднуют, как будто выиграли лч, которую в последний раз выиграли около 25 лет назад.
  0
Kirill Erokhin
03.07.2020, 01:00
У Ювентини праздник, Ливерпуль проиграл, и они празднуют сильнее чем победы их собственной команды, конечно судьи и так сделают Юве чемпионом Сериа А , а в Европе все равно пролет даже если пройдут Лион.))))
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
03.07.2020, 00:58
Показать
zsb1961
03.07.2020, 00:57
МС с победой!
  0
Steven Gerrard 008
03.07.2020, 00:56
Красные сыграли сегодня, как юве против Наполи в проигранном кубке. Муахаха
  0
Steven Gerrard 008
03.07.2020, 00:44
А Фоден хорош. Такими темпами окажется в юве через 50 лет))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален)
03.07.2020, 00:44
От даже как! Приветствую и тебя, Костя!
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ da da da (раскрыть)
03.07.2020, 00:43
5 мяч не засчитали, потому что в футбол играют ногами, а не руками
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.07.2020, 00:41
договорняк?- неее, это же не италия
  2
Steven Gerrard 008
03.07.2020, 00:40, ред.
Кабинет первый в серии А, вот только проиграли они три матча подряд прямому конкуренту Лацио. Стыдно))
  3
Ангел неБесГрешен
03.07.2020, 00:40
Кто смотрел матч, не похоже на договорняк? Просто похмелье?
  0
drug01
03.07.2020, 00:39
Такой результат не ожидали!
  0
Steven Gerrard 008
03.07.2020, 00:38
анивей где ты был? мю в последнее время рвет и мечет, есть шанс зацепиться за 7 место)
  1
Steven Gerrard 008
03.07.2020, 00:36
Проиграл Ливерпуль, а стыдно за чемпиона серии Б)
  3
Kirill Erokhin
03.07.2020, 00:35
Анивей Поздравляю, Ютд теперь проигрывает Ливерпулю не 37, а 34 очка, что для середняка АПЛ даже ничего)))
  3
h_a_k_k_e_r
03.07.2020, 00:31
МС поздравил от души новоиспеченного чемпиона. Но вопрос: 4:0 с с прямым конкурентом - это чемпионство? Все мы знаем сколько ошибок было в пользу красных в этом сезоне. Поэтому поздравляю болел Ливерпуля с чемпионством, но сегодня мы увидели, что кубок-то деревянный. Не в обиду.
  1
Ангел неБесГрешен
03.07.2020, 00:29
Кто смотрел матч, не похоже на договорняк? Просто похмелье?
  0
Steven Gerrard 008
03.07.2020, 00:29
Стерлинг делает дубль, Эдерсон непробиваем, Отаменди играет надёжно. Не верю)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт