Новости
 

«Манчестер Сити» организовал чемпионский коридор для «Ливерпуля»

02.07.2020, 22:38

Игроки и тренеры «Манчестер Сити» организовали для «Ливерпуля» чемпионский коридор перед матчем 32-го тура АПЛ.

Таким образом «Сити» поздравил соперников с досрочной победой в чемпионате Англии. 

«Ливерпуль» завоевал чемпионский титул АПЛ досрочно в 31-м туре, когда «Ман Сити» проиграл «Челси» (1:2) и потерял шансы на чемпионство.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Матч: Манчестер Сити 4:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
07.07.2020, 22:29
Благородный поступок.
  0
Pat Fenis
Pat Fenis
ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален)
02.07.2020, 23:57
Я не сторонник обсуждения "судейских" побед, просто не могу утверждать ничего без фактов, судейство это всегда спорная тема для всех. Реал сам завоевал много титулов, кубков, и может в какой то момент тоже не без помощи судей. Я к тому, что чемпионство, это не только выигранные титулы, а ещё и уважение к другим командам, особенно к победителям лиги, к спорту в целом. Обиду их можно понять, но сопутствующее поведение, как бы не хотелось, не могу.
  1
4ecTHbIu
02.07.2020, 23:40
Отбросив все скептические настроения от болел других клубов, последние несколько лет симпатизирую МанСити, как очень достойной команде, как к достойному и сильному сопернику. Даже проиграв сезон, держат себя достойно, чем и заслуживают отдельного уважения.
  1
Pat Fenis
02.07.2020, 23:35
В своё время Реал отказал Барселоне в чемпионском коридоре, и это показатель отношения к спорту. Ко всем клубам отношусь адекватно, но это было неспортивное поведение. Тут же, на фотке видно, что коридор встречает победителей с аплодисментами, и за это горожанам большой респект.
  1
Leha-ha50
02.07.2020, 23:19
Уважительно отнеслись, а в подарок уже в первом тайме трешечку подарили!!! Будут ли еще "подарки" ??? Будем понаблюдать!!!
  0
goalaktika
02.07.2020, 22:54
Молодцы горожане
  3
Владимир 77