Новости
 

«Тоттенхэм» уступил «Шеффилду». Три гола Кейна из четырёх не засчитали

02.07.2020, 21:54

В матче 32-го тура АПЛ «Тоттенхэм» уступил «Шеффилду». Отметим, что форвард гостей Харри Кейн в этой встрече забил четыре гола, но три из них были отменены: из-за игры рукой Лукаса Моуры, затем из-за офсайда и после фола в атаке.

В таблице АПЛ «Шеффилд Юнайтед» обошел «Тоттенхэм» (46 очков против 45) и поднялся на 7-е место. «Шпоры» на 9-й строчке.

Шеффилд, стадион Бремэлл Лейн

«Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм» 3:1 (1:0)
Голы: Берге 31, Муссе 69, МакБарни 84 — Кейн 90

«Шеффилд Юнайтед»: Хендерсон, Бэшем, Иган, Робинсон, Бэлдок, Берге, Норвуд, Осборн, Стивенс, МакБарни (Фримэн 90+1), МакГолдрик (Муссе 63)
Главный тренер: Уайлдер Крис.

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье (Н'Домбеле 71), Давинсон Санчес, Дайер, Дэвис (Вертонген 81), Сиссоко (Алли 71), Ло Чельсо, Моура, Бергвейн (Ламела 56), Сон, Кейн
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Норвуд 39, МакБарни 89

Судья: Кавана Крис.

В прошлом туре «Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм», «Шеффилд» уступил МЮ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Шеффилд Юнайтед 3:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
03.07.2020, 19:49
такая симпатичная была команда при Пончике и такая убогая при Спешел Зиро. Даже кореец погрузился в глубокий Сон.Ещё пару сезонов и будут бороться за выживание - сами заслужили это, уволив перспективного тренера и взяли афериста.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ spectator (раскрыть)
03.07.2020, 19:46
тут скорее всего Леви и компания прощаются,а маврику главное чемоданчик.
  0
заDOOMчивый
03.07.2020, 19:44
клинками к газону прибили курей,
Да так,что сверкали лишь шпоры.
ВАРи их в кастрюле, ВАРи в казане,
Какой же бульон будет вскоре!
  0
ОПС
03.07.2020, 03:51
Три гола это круто.
  0
marvel777
marvel777
ответ spectator (раскрыть)
03.07.2020, 03:19
хорошо он его на Марса не успел сменять пока в МЮ был)
  0
SHEFFIELD UNITED
03.07.2020, 01:00
Заслуженная победа Шеффилд Юнайтед!!!
  0
zsb1961
02.07.2020, 23:39
Опа-на!!!
  0
spectator
spectator
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
02.07.2020, 23:03
Моур поехал кукухой в край. Пора ему на пенсию и по далее от футбола)
  2
spectator
02.07.2020, 23:01
Fussball Transfers: Тоттенхэм серьезно заинтересован в Перишиче, а именно Моуриньо, который хотел его подписать еще в МЮ.

А если его еще и в сделку по Сону включат, ну тогда Моуру можно будет памятник ставить: требл, Дания, Перишич и Сон)))))))
  4
ermak6848
02.07.2020, 22:43
это Англия... Слабых команд здесь просто Нет - титулы не в счёт...
  2
beefs
02.07.2020, 22:41
вот это номер...
  0
goalaktika
02.07.2020, 22:39
Ждём очередного недовольства тренера "номер один"
  2
drug01
02.07.2020, 22:26
Вот это игра!
  1
Caniggia
02.07.2020, 22:17
4 гола Кейн забил, а толку ноль! А Моур тем временем опускает в клоаку очередной топ клуб.
  4
sihafazatron
02.07.2020, 22:08
без болбоев тяжеловато шпорам
  5
Groove000
02.07.2020, 22:07
alexgurzan, здесь я вижу отдельную статью о результате матча. Так всё таки как теперь будет это выглядеть?
  0
VAN ARM
02.07.2020, 22:07
я такого ещё не видел)))
  0
spectator
02.07.2020, 22:05
Моуриньо прощается с еврокубками?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт