Новости
 

Бензема может предстать перед судом по делу о шантаже Вальбуэна

02.07.2020, 20:10

Форвард «Реала» Карим Бензема может быть осужден по делу о шантаже полузащитника «Олимпиакоса» Матье Вальбуэна.

Прокуратура Версаля требует, чтобы Бензема предстал перед судом за «соучастие в попытке шантажа». Карима подозревают в том, что он действовал как посредник, подстрекая Вальбуэна заплатить шантажистам, чтобы в Сеть не просочилась видеозапись интимного характера с участием Матье.  

Напомним, что из-за этой истории Бензема был исключен из сборной Франции и пропустил Евро-2016 и ЧМ-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Реал, Олимпиакос
Персона: Бензема Карим, Вальбуэна Матье
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BagioR
03.07.2020, 10:27
Вальбуэна белый, Бензема с африки.
Вальбуэна в итоге сожгут на костре
  0
David Young
03.07.2020, 02:00
Симпатизирую Бензема как футболисту, но тогда он натворил дурных дел.
  0
pachkevi4
02.07.2020, 23:54
что то 12ное.Получается Бензема какое-то нищебродство.Желающее подсосать на шантаже.Африка,африка-бедная африка...И там много бензема!
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ minai (раскрыть)
02.07.2020, 22:58
)))
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Давайте думать (раскрыть)
02.07.2020, 22:48
Сложности в том что где крутятся большие деньги там всегда грязь, подставы и прочее такое. Даже если футболист порядочный не факт что кто-то не захочет с него поиметь придумывая и раздувая что-то
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Шишанутый (раскрыть)
02.07.2020, 22:31
однозначно ) поднимают какахи время от времени )) давят на игрока 100%. Бертомеу со своими ботами не сдается
  1
Давайте думать
02.07.2020, 22:11
Играй в футбол и не греши, что может быть проще в нашей жизни?
  0
Шишанутый
02.07.2020, 21:56
Сколько можно это мусолить отстаньте уже от Бенземы!! Как только он начал круто играть достали с запылившейся полки это старое дело. Это не просто так. Видимо это каталонцы хотят отвлечь его от футбола, надеются вывезти из себя одного из лидеров Реала. Карим не подавайся на их провакаций!
  4
ermak6848
02.07.2020, 21:42
Да здравствует Версальский, самый, гкманный Суд в мире....
  3
Ангел неБесГрешен
02.07.2020, 21:34
Тебя посадят, а ты ге воруй...
  2
Caniggia
02.07.2020, 21:07
Этот алжирский террорист-шантажист загубил карьеру в сборной Вальбуэна и свою, кстати, тоже.
  4
Zenit_84
02.07.2020, 21:03
Шантажист проклятый)
  1
RMA 005
02.07.2020, 20:33
Срубят пол тонны Бензина,и дело в тюбитейке.
  2
dzvinka
02.07.2020, 20:29
ответочнка Бенземе, на его вяканье о сборной и ФФФ, недавно он там сильно раз-высказывался))
  0
minai
02.07.2020, 20:21
Бедный Вальбуэна даже вынужден был скрываться в нашей стране, в Динамо, чтоб никто не догадался.
  4
Ангел неБесГрешен
02.07.2020, 20:21
Сурово они с ним...
  1
particular