Новости
 

Карасев рассудит «Краснодар» – «Зенит», матч «Спартака» пройдёт без VAR

02.07.2020, 17:02

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура Российской Премьер-Лиги.

4 июля (суббота)

«Динамо» – «Арсенал»

Судья – Владислав Безбородов; ассистенты судьи – Егор Болховитин, Рашид Абусуев; резервный судья – Роман Галимов; ВАР – Алексей Еськов, АВАР – Николай Богач; инспектор – Сергей Французов.

«Спартак» – «Тамбов»

Судья – Владимир Москалев; ассистенты судьи – Валерий Данченко, Владимир Миневич; резервный судья – Антон Анопа; инспектор – Сергей Зуев.

«Крылья Советов» – «Ростов»

Судья – Николай Волошин; ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе, Дмитрий Чельцов; резервный судья – Евгений Буланов; ВАР – Василий Казарцев, АВАР – Тихон Калугин; инспектор – Эдуард Малый.

«Локомотив» – «Сочи»

Судья – Алексей Матюнин; ассистенты судьи – Адлан Хатуев, Алексей Ширяев; резервный судья – Артур Федоров; ВАР – Михаил Вилков, АВАР – Алексей Стипиди; инспектор – Владимир Енютин.

«Ахмат» – ЦСКА

Судья – Павел Кукуян; ассистенты судьи – Александр Кудрявцев, Рустам Мухтаров; резервный судья – Юнус Кошко; ВАР – Станислав Васильев, AVAR – Антон Кобзев; инспектор – Николай Левников.

5 июля (воскресенье)

«Уфа» – «Урал»

Судья – Сергей Лапочкин; ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Николай Еремин; резервный судья – Игорь Панин; ВАР – Виталий Мешков, АВАР – Игорь Демешко; инспектор – Николай Иванов.

«Рубин» – «Оренбург»

Судья – Кирилл Левников; ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян, Андрей Болотенков; резервный судья – Сергей Чебан; ВАР – Алексей Сухой, АВАР- Антон Аверьянов; инспектор – Юрий Баскаков.

«Краснодар» – «Зенит»

Судья – Сергей Карасев; ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Илья Елеференко; резервный судья – Сергей Иванов; ВАР – Евгений Турбин, АВАР – Александр Богданов; инспектор – Александр Колобаев.

В прошлом туре Сергей Карасев был ответственным за ВАР.

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RIR68
ответ ildar_3871 (раскрыть)
02.07.2020, 18:37
Показать
02.07.2020, 18:26
Показать
  -3
02.07.2020, 18:09
Показать
02.07.2020, 18:08
Краснодар» – «Зенит»

Судья – Сергей Карасев

Поставили судью с самой низкой социальной ответственностью. Все понятно.
Поздравляю Зенит с очередным картонным чемпионством!
  6
02.07.2020, 18:07, ред.
Хрюшам уже вар не ставят что бы не позорить ещё больше
  9
02.07.2020, 17:55
Вар это навар для миллеровцев и очки для зенита.
  1
02.07.2020, 17:53
Дерби всея Руси показало, что спартаку и VAR не поможет.
  0
02.07.2020, 17:53
Моськалёв, без ВАРА -Федун бросил ударную силу...
  3
Wolf77785
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
02.07.2020, 17:46
после победы Зенита!
  0
02.07.2020, 17:40
Ладно, ну спалился середняк, что с судьями привыкли работать и ВАР им мешает. В принципе об этом и так все знали. Главный вопрос тура:
Будет ли Краснодар по примеру МС устраивать чемпионский коридор для Зенита?
  4
02.07.2020, 17:36
Федун чемоданчик закинул
  5
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
02.07.2020, 17:26
У ВАРа со Спартаком судить не получается...
  2
02.07.2020, 17:20
аахах, Москалев, наигранная связка!!
  2
02.07.2020, 17:19
Ох, блин. Так там и Москалёв ещё!
Ну Федун, ну затейник...
Москалёв ОN, ВАР OFF - и победа в кармане!
  2
02.07.2020, 17:16
Судейство с ВАР - это справедливое судейство, где все ошибки судей исправляются. спартаку честное судейство нужно? Конечно же нет! Позорен ли этот факт? Конечно же да!
  2
02.07.2020, 17:16
Да с таким ВАРом как у нас всегда найдут пенальку в конце матча тут хоть ВАР хоть не ВАР....
  2
02.07.2020, 17:15
Ну Федунище, ну хитрец. Мало того, что к нему бегает весь судейский корпус, так ещё ВАР отменил для своих. Гыгыгы
  8
02.07.2020, 17:14
Да будет по сему...
  0
02.07.2020, 17:12
Смотрите, Федун выступил против ВАР https://www.soccer.ru/news/1189607/fedun-leonid и ему уже на следующей неделе по беспределу организовывают матч без ВАР.
Федун замолвил слово за ростов - и он теперь играет основой, а Оренбургу засчитывают технари один за одним
  7
02.07.2020, 17:11
Посмотрим на Зенит без Кукуяна в основе
  0
02.07.2020, 17:11
Показать
02.07.2020, 17:08
Карасев в связке с Турбиным это бомба !
  0
02.07.2020, 17:07
Ухахахаааа
Это что за клоунада такая? У спартака с ВАРом играть не получается?!
  5
02.07.2020, 17:04
матч «Спартака» пройдёт без VAR

Ахахахаха, Федун уже ничего не стесняется
  7