Медведев: «Игра была непростая, так как „Тамбов“ борется за каждое очко»

02 июля 2020, 13:45
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что петербургский клуб обыграл «Тамбов» в матче 25-го тура РПЛ без ожидаемой легкости, игра была непростой.

Игра была непростая, так как «Тамбов» борется за каждое очко. Они, так же как и «Крылья Советов», за счет самоотдачи и движения создали немало проблем. «Зенит» в первый раз в этом сезоне играл без зрителей, было непросто найти в себе эмоции и страсть. В первом тайме «Зенит» выглядел солиднее, и Азмун смог забить блестящий гол, во втором тайме пришлось побороться за победу — хорошо, что вышедший на замену Ригони блестящим ударом вывел команду вперед и принес победу.

Легкости, которую хотелось бы видеть, не было, но сейчас всем нелегко.

Ангел неБесГрешен
02 июля 2020 в 14:08
Зениту всегда трудно с аутсайдерами. Они уходят в глухую оборону, сломать которую подчас очень сложно. Хорошо, что пока приходят победы, пусть и минимальные...