Новости
 

Уткин: «В ЦСКА, как и в „Спартаке“, хочется видеть какую-то стратегию»

02.07.2020, 11:43

Футбольный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал итоги московского дерби между ЦСКА и «Спартаком» в матче 25-го тура РПЛ.

В ЦСКА, как и в «Спартаке», хочется видеть какую-то стратегию. Смотрите-ка, команда не попёрла вперёд – и не села сильно назад! Короче, было непонятно что, но что-то в итоге было. Послушайте, о какой стратегии может идти речь, если если тренер ЦСКА мерцательно появляется в команде. То он есть, то его нет, и потом нужно как-то объяснять, куда он делся и зачем.

Сама по себе довольно интересна формулировка, что Ганчаренко уехал в Беларусь, потому что как-то нужно было команду встряхнуть. Ну что ж, именно так и встряхивает «Ливерпуль» Юрген Клопп, все только и делают, что команды свои так трясут! Но почему-то мы об этом раньше ничего не слышали.

Некоторые журналисты и издания даже сделали одной из важных тем отчётов о матче ЦСКА – «Спартак» наблюдение за поведением Ганчаренко во время игры. И кажется, что он довольно мало контактировал с игроками на скамейке, вообще вёл себя не очень типично. Ну, собственно, разве вызывает сомнения то, что, какие бы именно события ни привели к этой резкой эмиграции Ганчаренко на родину и возвращению обратно, помимо правил карантина – впрочем, пошли они в задницу – неужели всё это не показывает то, что у него нет нормального контакта с командой, чем бы это ни вызвано было сначала, как бы мы это ни формулировали сейчас. Это совершенно очевидно.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Уткин Василий, Ганчаренко Виктор
Матчи: ЦСКА 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
02.07.2020, 18:15
просто будем наблюдать
  0
02.07.2020, 15:11
Вася - тебе бы ещё в футболе разбираться и было бы вроде неплохо
  0
Союзник противников
ответ Давайте думать (раскрыть)
02.07.2020, 14:46
Жги прямо :Витя-баба,и как все склочные бабы изворотлив.Надо же такое придумать за неделю прогулов!
  0
Союзник противников
ответ Литейный 4 (раскрыть)
02.07.2020, 14:45
Середина РПЛ-это от шестого по десятое место.Ну если ты не конфидент ГАзпрома,и не болеешь за финалиста Лиги ЛЧ.
  0
02.07.2020, 14:42
Зачем ему контакт со скамейкой? Он и раньше все свои гениальные идеи проводил через своего любимца -Ваньку Облякова.Патаму-шта только он понимает и принимает его идеи.
  0
02.07.2020, 13:30
Показать
02.07.2020, 13:30
а ты то в этом что понимаешь ?? только клюв открываешь не по теме)))
  1
02.07.2020, 12:42
Это местечковые баталии команд середины турнирной таблицы. Гыгыгы
  1
02.07.2020, 12:34
Человек, который привык жить в де***ме и без неё не может.
  0
02.07.2020, 12:31
Как всегда крякнул чушь, ничего новенького.)))).
  2
02.07.2020, 12:29
Перевелись на Руси тренеры, слабохарактерные какието.... Женственные...
  1
Legend 6
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.07.2020, 12:04
Я могу провести параллель с Зенитом.
Семак вообще ничего не делает, играет от обороны игроками по 40 миллионов евро против игроков по 500 тысяч рублей, а судьи ставят и ставят пенальти...удаляют и удаляют...
  3
02.07.2020, 12:00
Впечатление, что Ганчаренко берет руководство измором. Демонстративно скатал в Белорусь, просидел один из матчей в ВИП-ложе вместо тренерской скамейки. Все равно не уволили?
Хорошо, назначил состав на игру,, а дальше хоть трава не расти. Никаких эмоций. Как он встряхнет команду? Это повезло, что Спартак был плох в том матче. Им щас куда важнее кубок, это прямой шанс на ЕК.
Так что соглашусь с Уткиным (что бывает не часто). В обеих командах проблема с мотивацией, обоих тренеров могут сменить...
  1
02.07.2020, 11:56
У Спартака стратегия как у Уткина пузо жирное, а голова пустая.
  1
311
02.07.2020, 11:51
Зачем ЦСКА такие двунольные стратегии?)
  0
02.07.2020, 11:51
А мне хочется чтобы этот консультант хотя бы временно помолчал......!
  0
02.07.2020, 11:46
Гончаренко после матча с Зенитом:
  0
02.07.2020, 11:46
О чем он говорит?
  0