Новости
 

Депутат Лебедев раскритиковал Акинфеева за участие в агитационном ролике

01.07.2020, 18:48

Депутат Госдумы Игорь Лебедев высказался о ролике, в котором вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев агитировал прийти на голосование по поправкам в конституцию РФ.  

Если бы Акинфеев был членом партии Единой России, то, пожалуйста, пусть он будет висеть хоть на плакатах, но, когда ты не имеешь отношения ни к партии, ни к ситуации, я считаю, что использование известных людей в подобных рекламах — это неправильно. В будущем нужно подумать о том, чтобы запретить артистам и спортсменам за деньги рекламировать подобное. Пусть они рекламируют чипсы, кока-колу, это их дело, они зарабатывают этим.

Но здесь, куда вы лезете? Зачем Акинфееву надо это? Вчера был прекрасный матч со «Спартаком», дерби, он несколько раз спас ЦСКА, ему аплодировали свои и чужие болельщики, но при чем тут поправки в конституцию? Он бы еще после отбитого мяча встал и сказал бы, чтобы все шли голосовать, это был бы вообще бред собачий.

Акинфеев молодец, бывший капитан нашей сборной, он многое дал нашей стране, и мы все еще надеемся, что он вернется в сборную на Евро, но Игорь, пожалуйста, не занимайся политической рекламой, кроме смеха, это ничего больше не вызывает. Каждый должен заниматься своим делом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Лебедев Игорь, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КАМЮ
КАМЮ
ответ Чист (раскрыть)
02.07.2020, 23:00
Зазеркалье.
А ты не допускаешь, что он своё мнение высказывает.
А сыну своего отца нужно идти лесо со своими советами
  0
Чист
Чист
ответ КАМЮ (раскрыть)
01.07.2020, 23:00
он не запрещает а советует где ты прочитал о запрете -и првильно пишет а то некоторрые за деньги готовый мать родную продать -Акинфей что проголодался что ли - или маски купить не начто
  0
Альфи
Альфи
ответ RIR68 (комментарий удален)
01.07.2020, 21:22
НУ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕПУТАТЫ , СПЯТ, ЛОББИРУЮТ ЧЬИ ТО ИНТЕРЕСЫ, НЕ БЕСПЛАТНО КОНЕЧНО, ВОРУЮТ ЕСЛИ НИКТО ВЗЯТОК НЕ ДАЕТ,НУ ПАРУ ЗАКОНОВ МОГУТ ПРИНЯТЬ,ТАКИХ ЧТО Б ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЕЩЕ ХУЖЕ ЖИЛОСЬ, В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАЮТ ГДЕ НИБУДЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ, НЕ ТУСОВАТЬСЯ ЖЕ ИМ С ПРОСТЫМ БЫДЛОМ.
  0
КАМЮ
01.07.2020, 20:04
Депутат запрещает говорить гражданину России?
Странно, ему самому никто не запрещает гудеть в паровозный гудок круглый год
  2
Брулин
01.07.2020, 19:46
Показать
mihaluch
01.07.2020, 19:45
Такие как Акинфеев бесплатно ничего не делают.
  0
ABir
01.07.2020, 19:43
Никто не запрещал подработки
  0
ЮЗИК
01.07.2020, 19:34
Игорёк конечно лизнул, через десяток лет в госдуме увидели в компании Валуева
  2
Pendushkin
01.07.2020, 19:32
Конечно, не надо лезть туда, где ничего не смыслишь! Последние портянки доедает что ли?
  1
Брулин
01.07.2020, 19:01
А что у него бомбит? Акинфеев просто призвал придти на голосование, а как голосовать, в отличии от многих спортсменов и политиков он не говорил.
  4
ANATOLY KANDAUROV
01.07.2020, 18:59, ред.
А что задело сынулю жирика? Разве Акинфеев не гр. России и не имеет право высказать свое мнение. Насчёт денег. Мы не знаем за деньги или бесплатно Игорь это сделал, но то, что жириковский отпрыск как и папаша бесплатно в туалет не ходят. А гонорары у них за голосование не снятся никому.
  2
VAN ARM
01.07.2020, 18:57
а тебе то какое до этого дело?))) пиаришся проходимец))
  0
oFANATo
01.07.2020, 18:53
Завидно стало.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт