Слуцкий: «Это худший из трех матчей, которые мы провели после паузы»

01 июля 2020, 18:12
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Матч Премьер» прокомментировал ничью с «Уфой» (0:0) в игре 25-го тура РПЛ.

Тяжелая игра, много ошибок. Всегда тяжело играть на искусственном поле, когда нет навыка. Настраивались на три очка. В нашей ситуации, когда важно каждое очко, не могу сказать, что я сверхразочарован результатом. Если оценивать качество игры, то это худший из трех матчей, которые мы провели после паузы. В первом тайме было много простых ошибок, особенно в первые 20 минут. Мы не могли приспособиться к полю. Даже двух передач не могли сделать. Много сил тратили на оборону. Потом были куски, когда мы контролировали и мяч, и игру. «Уфе» непросто забить. Нам это не удалось.

По следующему матчу с «Оренбургом» не готов ничего комментировать. Ничего не знаю. Я был полностью сконцентрирован на сегодняшнем матче. Дальше не могу мыслить.

Отметим, что «Рубин» должен провести матч чемпионата России с «Оренбургом» 5 июля. Ранее оренбуржцы не смогли выставить команду на игру РПЛ с «Уралом» из-за вспышки коронавируса в клубе.