Новости
 

Баженов — о московском дерби: «Исход часто бывает непредсказуемым»

01.07.2020, 08:37

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов прокомментировал поражение «красно-белых» в матче 25-го тура РПЛ против ЦСКА.

Как и ожидалось, не важно, кто в каком состоянии находится накануне матча. В таком дерби победить может кто угодно, даже если он кажется в данный момент слабее соперника. Для футболистов и тренеров «Спартака» и ЦСКА подобное противостояние всегда особенное. И изначально эмоции на таких матчах сами по себе зашкаливают. Поэтому каждый действует на пределе своих возможностей, поэтому исход часто бывает непредсказуемым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Баженов Никита
Матч: ЦСКА 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
suiw
01.07.2020, 12:30
Здорово мясных Рома подставил. Зобнин- эгоист, ему до команды дела нет. В Динамо играл за себя и в Спартаке тоже. Предложат бомжи хорошее бабло, уйдет и туда за себя играть
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.07.2020, 11:47, ред.
Первое. А почему берём год, а не три, например.? Второе. Речь идёт о конкретном матче, а не об оценке команды вообще. Хотя по большому счету и вообще то не айс.И мой ответ это реакция на перечисление всего, что мешало Спартаку, начиная с тиля и кончая гипотетически и факторами. Поэтому проще применить словосочетание "Плохому танцору итд. Ещё раз повторю. Речь о конкретном матче. Как говорил известный юморист" Тщательней надо читать, прежде чем отвечать. Удачи Зениту в игре со Спартаком, искренне!
  0
112910415
01.07.2020, 10:20
разные факторы сложились именно так
  0
marut
01.07.2020, 09:45
Коняшки выиграли по делу..
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.07.2020, 09:37
Кого Вы имеете ввиду.....говоря "плохой танцор"....???
Если за год Спартак 3 раза обыграл ЦСКА....???
  1
mihaluch
01.07.2020, 09:35
Не предсказуема это точно.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.07.2020, 09:33
А если коротко то "Плохому танцору всегда что то мешает, то ветер, то дождь, то туман"
  0
Номер 1 на этом проэкте
01.07.2020, 09:18
Красно-синий самый сильный!!!
  0
ДАША Д
01.07.2020, 09:04
ЦСКА победил - ничего необычного.
  2
Jeck Denielse
01.07.2020, 08:57
Да не было никакого "предела своих возможностей"......
ЦСКА и ошибался не меньше поверженного соперника.....
Просто того что не хватило в предыдущих 7-ми матчах оказалось достаточно в 8-м...

Мне показалось Спартак проиграл по независящим от ЦСКА причинам....
Не лучшая форма креативного Бакаева....Удаление Зобнина....Отсутствие ряда игроков (Тил,Крал,Кутепов)....Ляп кипера....и пр...
  0
Djebrael