Новости
 

Масалитин: «Чалову, вероятно, стоит начать пару матчей на скамейке»

01.07.2020, 05:59

Экс-нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин поделился впечатлениями от матча между командами в 25-м туре РПЛ. Встреча завершилась победой армейцев со счётом 2:0.

Честно говоря, ожидал более яркого футбола, обе команды сыграли очень осторожно и выжидали ошибки друг друга. Позиционные атаки толком не получались ни у тех, ни у других. Стоит отметить Влашича, хотя в первом его голе серьёзную ошибку допустил Максименко.

От «Спартака» я ждал большего ещё и из-за неплохого состояния команды в матче против «Арсенала». И забей на второй минуте Бакаев — неизвестно, чем бы всё закончилось для ЦСКА, может, всё пошло бы как в матче с «Зенитом». Но армейцам очень важно было победить и результат достигнуть. Возможно, Тедеско с составом не угадал, потому что если состояние Ларссона позволяло ему выйти с первых минут — швед должен был быть в основе.

Что же касается ЦСКА, то основная проблема всё там же — атакующие действия. Чалов вновь вышел в основе, хотя, вероятно, ему стоит пару матчей начать со скамейки, глядишь, будет оттуда выходить и забивать, так и вернётся к лучшим кондициям. А вообще, поймал себя на мысли, что армейцам очень бы не помешал Комличенко, которого всё-таки стоило брать зимой, когда была такая возможность.

Победа после возвращения Ганчаренко? Думаю, дело не в Ганчаренко, а в том, что «Спартак» — особый раздражитель для ЦСКА. Это большое дерби, армейцы были заведены, и это было видно на поле. А по Ганчаренко вообще больше вопросов, а не ответов. Никто не объясняет что, как, почему... почему он вернулся, почему на скамейке без маски сидит (смеётся)... более того, человек приехал из другой страны, а он сидел на карантине после возвращения? Вообще ничего не понятно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Чалов Фёдор, Масалитин Валерий, Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
01.07.2020, 07:20
и закончить там же
  0
Caniggia
01.07.2020, 07:09
Совсем Чалов форму растерял, превратившись в бесполезное ползающее полено. На лавку ему пора!
  1
Звезда по имени Солнце
01.07.2020, 07:05
Как сказал Лукашенко: " Приехал в столицу нашей Родины". Так какая заграница, какой карантин?!
  1
КЭТиК
01.07.2020, 06:58
Перехватили пацана.
  0
mihaluch
01.07.2020, 06:26
А это мысль, можно пару матчей вообще не выпускать.
  0
Ангел неБесГрешен
01.07.2020, 06:05, ред.
Нее, в Англию его...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт