Протокол матча Брайтон энд Хоув Альбион против Манчестер Юнайтед

Лого Брайтон энд Хоув Альбион
Лого Манчестер Юнайтед
Замена
 
2
Замена46' Проппер Дэйви (24) уходит с поля, Мопе Нил (7) вышел на поле
Замена46' Лемпти Тарик (2) уходит с поля, Троссард Леандро (11) вышел на поле
Замена
 
2
Замена81' МакАллистер Алексис (10) уходит с поля, Муй Аарон (18) вышел на поле
Замена81' Данк Льюис (5) уходит с поля, Бернардо (30) вышел на поле
Замена
 
87' Коннолли Аарон (44) уходит с поля, Марч Соломон (20) вышел на поле
 
Гол
16' (0:1) Гринвуд Мэйсон (26) (Ван-Биссака Аарон (29))
 
Гол
29' (0:2) Фернандеш Бруну (18) (Погба Поль (6))
 
Желтая карточка
49' Шоу Люк (23)
 
Гол
50' (0:3) Фернандеш Бруну (18) (Гринвуд Мэйсон (26))
 
Замена
3
Замена64' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Перейра Андреас (15) вышел на поле
Замена64' Погба Поль (6) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле
Замена64' Шоу Люк (23) уходит с поля, Уильямс Брендон (53) вышел на поле
 
Замена
2
Замена78' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Игало Одион (25) вышел на поле
Замена78' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Джеймс Даниэл (21) вышел на поле
Наказания
Статистика
8 Удары по воротам 12
2 Удары в створ 6
10 Фолы 9
4 Угловые 5
2 Офсайды 2
38% Владение мячом 62%
3 Cэйвы 2
0 Предупреждения 1
Все комментарии
Evilhuman
01 июля 2020 в 11:25
С отличной и уверенной победой МЮ
galem72
01 июля 2020 в 10:02
Очень важная победа на выезде для команды с таким энтузиазмом, которая долгое время не могла обыграть на классе подобных Брайтонов. Постоянно были либо выс*ры пожарных 0:1/1:2, либо унылые ничейки с полным отсутствием мысли на игру. Спасибо парням за красивый замес. Надеюсь, победная поступь не ограничится на этом. Удачи Юнайтед!
Санчо Панса
01 июля 2020 в 09:01
Браво, парни! Фернандеш по праву лучший игрок этого матча. Борьба за попадание в топ-4 по итогам сезона в самом разгаре) Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с заслуженной и разгромной победой!
112910415
01 июля 2020 в 06:54
есть кому забивать !
Ice van Reed
01 июля 2020 в 00:52, ред.
30 июня - 3-0, вот очередная загадка нумерологии!!! Хоть на выезде играли, тоже самое!!!
Ice van Reed
01 июля 2020 в 00:41, ред.
Красавцы!!! Сделали, то, что, должны!!! GGMU
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
01 июля 2020 в 00:05
При этом на славу, не только у Аякса,у Дортмундской Боруссии, у Спротинга есть кого купить, и эти клубы донары для Европы!
Ice van Reed
30 июня 2020 в 23:59
Мактоминай хотел сыграть с углового как Ливерпуль- Барселона!!
Evilhuman
Evilhuman ответ Ice van Reed (раскрыть)
30 июня 2020 в 23:57
И главное сколько б ни продавали, находят и выращивают новых
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
30 июня 2020 в 23:54
Бенфика разводит клубы, а Спортинг на совесть работает!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
30 июня 2020 в 23:53, ред.
В Спортинге плохих игрогов мало!!! Вот бы со Спортинга таких же игроков покупали
Groove000
Groove000 ответ Evilhuman (раскрыть)
30 июня 2020 в 23:52
Как бы это ни было странно, его привез Вудворд)
Evilhuman
Evilhuman ответ Ice van Reed (раскрыть)
30 июня 2020 в 23:50
Да Бруно это лучший трансфер всех последних лет, надеюсь люди которые его привезли,на этом не остановятся
Groove000
30 июня 2020 в 23:46
Де Хеа! Красавец
Groove000
30 июня 2020 в 23:28
👏👏👏
Ice van Reed
30 июня 2020 в 23:27
Бруно -дубль!!! Как же таких игроков не хватало МЮ!
Groove000
Groove000 ответ dimagas2 (раскрыть)
30 июня 2020 в 22:56
Сегодня чайки могут даже на кочан от кукурузы не рассчитывать)
Evilhuman
30 июня 2020 в 22:51
Голы сегодня приятные и в целом пока уверенно
Ice van Reed
30 июня 2020 в 22:49
Бруно, умница!!!
Ice van Reed
30 июня 2020 в 22:35, ред.
Гринвуууууууууууд!!!! Красава!!!
Evilhuman
30 июня 2020 в 22:35
Хороший голешник, Гринвуд красава
Evilhuman
30 июня 2020 в 22:22
Уверенной победы МЮ
dimagas2
30 июня 2020 в 21:50
Чайки должны брать очки сегодня.
Wolverhampton
30 июня 2020 в 18:04
Удачи Брайтон!
Илья Забазнов