Влашич: «Первый тайм был для меня лучшим в карьере за ЦСКА»

01.07.2020, 00:09

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу своей команды в матче 25-го тура РПЛ против «Спартака» (2:0).

Думаю, первый тайм был для меня лучшим в карьере за ЦСКА. Я часто получал мяч, обводил игроков соперника. Первый гол получился венцом тайма. Во втором тайме больше работали в обороне, но я все равно очень счастлив, потому что мы давно не побеждали.

Тренер говорить мне бить еще больше, и я пытаюсь делать это. Посмотрел статистику — я действительно один из самых бьющих игроков лиги. Мне нравится получать мячи между линиями, проходить вперед и бить. У меня опасный удар, поэтому я стараюсь делать это чаще.