Новости
 

Селюк: «Ганчаренко после сегодняшнего матча должен уйти»

30.06.2020, 16:28

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал матч 25-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком».

Я считаю, что Ганчаренко при любом раскладе после сегодняшнего матча должен уйти. Я изначально думал, что у Ганчаренко все получится в ЦСКА. Было видно его рвение к работе. Я естественно еще с БАТЭ рассматривал Ганчаренко, как сильного специалиста. Вроде казалось, что это человек, который, действительно любит свою работу, также любит возиться и работать с молодыми игроками. Это вызывало большую симпатию.

В конечном итоге его пригласил такой большой российский клуб, как ЦСКА. И что мы видим? Поначалу, видя его мотивацию, когда он делал свою работу с большим желанием, многие думали, что с ним ЦСКА добьется определенных успехов. Но прошло несколько лет, и мы видим, что дела у ЦСКА все хуже и хуже.

Почему ЦСКА должен от него отказаться? Потому что он так и остался детским тренером. Ему хорошо будет, если он снова вернется в «Уфу» или ту в команду, где стоит задача воспитать молодежь и выгодно продать ее. Это как раз работа Ганчаренко. Футбол делится на две составляющие. Есть команды, которые борются за еврокубки, что приносит клубу деньги, а есть команды, которые воспитывают молодежь, потом продают их, и на этом зарабатывают. Вот, к сожалению, Ганчаренко не вылез из детских штанишек. Это не говорит о том, что это плохо, это говорит о его уровне.

Грушевский все правильно сказал, что, вернув Ганчаренко, клуб некоторых болельщиков заставил болеть против, чтобы Ганчаренко убрали. Безусловно, я бы хотел, чтобы ЦСКА выступал в еврокубках, учитывая, что там играет Гогуа, но объективно сегодня «Спартак» сильнее — максимум ЦСКА может наиграть на ничью.

Если ЦСКА проиграет, то для меня будет большой неожиданность, что Ганчаренко не уедет обратно в Беларусь. Поэтому для его репутации этот матч много значит. Хотя многие болельщики уже отторгают его и это уже чувствуется везде. Он поступил некрасиво.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Селюк Дмитрий, Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.06.2020, 19:59
Согласен. Он и в Тамбове тренерам руки выкручивал через СМИ. А всё из-за Гогуа.
Кстати, странно - вы его уже давно купили, а играть он у вас не играет совсем. Второй Лукас Сантос. Хоть бы разок вышел - хуже Васина и Карпова нельзя играть 😃
  0
ЮЗИК
30.06.2020, 18:31
Надеюсь что так и случится, после разгрома
  0
cska59
30.06.2020, 18:22
Вот же паскуадо какое .
  1
Сергеевич вернулся1
30.06.2020, 17:55
Тренер жертва системы выстроенной Гинером годами. Вот и все. Никогда клуб не позволял таких высказываний в адрес своих тренеров, игроков, попытки пресекались на корню, где-то через прессу, где-то угрозами. А Селюк, или почуяв слабину руководства, а возможно получив согласие, решает попутно и свои интересы.
Когда Гончар переходил из Уфы, помню отметил для себя, что зря он это делает. Но было интересно, что из этого получится. Понятно, что Виктор хотел расти, как тренер...Вырос..
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
30.06.2020, 17:42
Если бы в любой другой команде были игроки, агентом у которых Селюк , была бы такая же история. Тем более. когда речь идет о явном балласте.. Когда был Траоре он также наезжал гна Слуцкого. Неприятный тип.
  0
makkie
30.06.2020, 17:38
Во Селюк жжёт.
Так и не вспомнишь, на кого он ТАК наезжал?
Бедный Витя, со всех сторон его обложили. Выдержит ли белорусский кремень или снова откажется пожимать руку Тедеско?
  1
Ангел неБесГрешен
30.06.2020, 17:37, ред.
Интересное мнение. Но бросается в глаза его купи-продайская натура. Все рассматривает с точки зрения агента.
Что касается тренера, то ему лучше уйти.
Чем быстрее, тем лучше. С этими ребятами он выше не поднимется, да и авторитет себе подорвал...
  0
Кот- Бегемот
30.06.2020, 17:24
Выиграют останутся, проиграют выгонят. Думаю так будет.
  -1
Jeck Denielse
30.06.2020, 17:21, ред.
Очередное треш-интервью Селюка....
Или Гогуа в капитаны ЦСКА или ежедневные гадости от Селюка в масс-медиа....)))
Неужели личная выгода может так далеко отталкивать от реальности и адекватности..???..)))
Да поняли уж все...что тренер не ставящий самого Гогуа в состав - это детский,низкоуровневый малоначтоспособный тренер...

ЦСКА не обращать внимание на эти юмористические интервью....и победы в сегодняшнем матче !!!!!!
  3
112910415
30.06.2020, 17:20
должен доиграть сезон
иначе денег не получит
  0
drug01
30.06.2020, 17:16
Почему такие люди самоуверенны...
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Стельмах (раскрыть)
30.06.2020, 17:16
Зря связался с конями Гончаренко. И другого тренера, кто придет после него, ничего хорошего не ждёт. Надо понять, что дело не в Гончаренко. Но смысла нет говорить общественности. Все гораздо глубже.
  0
8ge2n7th747e
30.06.2020, 17:15
Селюк, закрой свой люк. Извините.
  2
susanin ultrazenith
30.06.2020, 17:08
Сначала надо Спартак побеждать!
  0
Footbolista
30.06.2020, 17:05
Должен уйти?...уйдет будет должен денег...
  0
Obdulio Varela
30.06.2020, 16:52
Надо ему помочь в этом
  0
Стельмах
30.06.2020, 16:51
Никто никуда не уйдет.
  1
Leha-ha50
30.06.2020, 16:38
Последим за развитием событий. Что будет , то будет!?! Но Витя все же зря вернулся.....ну ненормально это.
  1
Ангел неБесГрешен
30.06.2020, 16:36
А еще хорошо бы к ним первого негра-тренера.
А то как то нетолерантненько...
  1
sihafazatron
30.06.2020, 16:30
Скорей всего сезон доработает
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт