Новости
 

Самедов: «„Спартак“ фаворит в матче с ЦСКА, учитывая состояние команд»

30.06.2020, 12:51

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов порассуждал о предстоящем матче 25-го тура РПЛ между красно-белыми и ЦСКА.

ЦСКА — «Спартак»? Дерби 50 на 50. В том состоянии, в котором сейчас команды, наверное, «Спартак» больше фаворит. Но это — дерби, на эту игру каждый может собраться. Если же брать команды в игровой целостности, то предпочтение я бы отдал «Спартаку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Самедов Александр
Матч: ЦСКА 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Makao
Makao
ответ drug01 (раскрыть)
30.06.2020, 15:41
Смотреть будем, жаркую игру жду с обеих сторон - в прошлый раз настоящий праздник футбола был)
  0
Makao
Makao
ответ Дрессировщик хряков (комментарий удален)
30.06.2020, 15:40
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ FESCO (комментарий удален)
30.06.2020, 15:11
Я вижу тебя больше лотерея в виде ставок интересует. Ты хоть футбол то смотришь , или только результаты проверяешь с точки зрения твоих ставок?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ FESCO (комментарий удален)
30.06.2020, 15:09
Лично мне без разницы, хоть Петров, хоть Сидоров, хоть Барабашкин - лишь бы было объективно. Не надо свои мечты приписывать другим. Я за честное и объективное судейство, кстати как и большинство реальных любителей футбола на этом сайте. А фанатские терки нам не интересны.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
30.06.2020, 14:19
Макс, не занимайся мистикой. Футболисты эти прогнозы не читают. Единственное , что должно волновать всех - это судейство. При нормальном судействе я лично приму любой результат. Футбол логичен.
  0
makkie
30.06.2020, 13:12
Ой, не нравится мне, что все эксперты ставят на Спартак и считают нас фаворитами.
Не к добру это!
Матч явно получится от ножа, интриг хоть отбавляй.
  0
Кот- Бегемот
30.06.2020, 13:06
Спартак и фаворит? Он давно уже не тот.
  0
LOpp
30.06.2020, 13:05
игра все покажет, шансы равны
  0
drug01
drug01
ответ Makao (раскрыть)
30.06.2020, 13:04
Давайте поговорим после игры......
  0
Makao
Makao
ответ Yurza (комментарий удален)
30.06.2020, 13:02
Ну и не вводи. У Спартака тренер не на грани ухода, плюс есть забивающие. У цска с нападением сейчас плохо, без хейта говорю - кто там забить вообще может? 6 матчей без побед, в трех последних ни единого мяча забить не смогли. Так что исключительно перед матчем предпочтительнее смотрится Спартак. А на поле посмотрим)
  0
drug01
30.06.2020, 13:02
У Самедова арбузы не поспели он решил сделать свой прлгнл!!!
  1
drug01
30.06.2020, 12:59
Действительно не могу войти в группу...
  0
Leha-ha50
30.06.2020, 12:53
Наверное Спартак все же.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт