Новости
 

Ганчаренко: «Настроение перед „Спартаком“ хорошее, но ответ даст игра»

30.06.2020, 11:45

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча 25-го тура РПЛ против «Спартака».

Сегодня у нас было много эмоций, много улыбок, поэтому думаю, что настроение хорошее, но ответ даст игра. Мы знаем, что к «Спартаку» у нас особенный подход. За любой матч дают три очка, и нам сейчас нужны очки с любым соперником. Но мы знаем историю противостояния ЦСКА — «Спартак», мы знаем отношение болельщиков, мы знаем, что это супер повышенный интерес к игре. Для любого тренера это очень важный матч, и мы знаем, что должны подойти к игре в боевой готовности, во всеоружии.

Сейчас понятно, что «Спартак» делает, как атакует, обороняется, но, опять же, этого мало, вопрос в том, как этим воспользоваться. Замысел на игру есть, но стартовый состав еще надо обсудить. Мы будем смотреть и советоваться.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
30.06.2020, 20:02, ред.
Должно быть не настроение, а желание, самоотдача и стремление победить. Удачи!!!
  0
minai
30.06.2020, 19:54
Ганчаренко: «Настроение перед „Спартаком“ хорошее, но всё-таки жим-жим».
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ vinyardrip (комментарий удален)
30.06.2020, 19:11, ред.
Тэд выскажется после игры. Че лепить горбатого до матча. Я так думаю лучше... 😁. А то уже и влашич поклялся умереть...)) вот это точно пивася, как ты говоришь объелся... 😁 😁 😁 😁
  0
Константин Белых
30.06.2020, 17:39
Ну не знаю кто победит на Ларссон с Айртоном нервы защите коней попортят точно.
  0
Антон Куцый
Антон Куцый
ответ спартак 1987 (раскрыть)
30.06.2020, 16:08
Показать
Данил Бритвин
Данил Бритвин
ответ NGYRZ (комментарий удален)
30.06.2020, 16:04
Пресс-служба ЦСКА также использует вариант "Ганчаренко".
  5
Данил Бритвин
Данил Бритвин
ответ NGYRZ (комментарий удален)
30.06.2020, 16:03
Виктор Ганчаренко - о своей фамилии:

В паспорте – Ганчаренко. Я сам пишу фамилию через букву "о", так привык. Мамина фамилия – "Гончаренко". Разнобой в написании пошел, когда в ставшей суверенной Белоруссии меняли паспорта. На выбор всем гражданам было предложено два написания их фамилии – традиционный советский и белорусский. У меня в паспорте белорусская транскрипция. Я по молодости лет на такие тонкости внимания не обратил. Теперь периодически отвечаю на вопросы на заданную тему.
  5
Владимир_Спартак
30.06.2020, 14:04, ред.
Слава Богу Витя высказался. Ну а теперь игра, которую все мы ждем. ВПЕРЕД СПАРТАК.!!!
  0
Сергеевич вернулся1
30.06.2020, 14:00
Ну вот уже лучше! Хорошо, когда встречаешь "смерть" с улыбкой в губах и глазах.
  0
Red blu
30.06.2020, 13:59
Вечером посмотрим на пользу пошло возвращение Ганчаренко или нет.
  0
Рыжая Борода
30.06.2020, 13:49
Хочется увидеть открытый и весёлый футбол, без масок и ВАР
  2
Jeck Denielse
30.06.2020, 13:41
Сегодня Тодеско с охраной пойдёт...на послематчевое тренерское рукопожатие....
  2
спартак 1987
30.06.2020, 13:26
коням нужно мяч отдать и тогда победа от нас никуда не денется, с такими защитниками как Васин, Карпов и Дивеев у наших нападающих будет не одна возможность забить. не хотелось бы увидеть в стартовом составе цска Сигурдссона, этот исландец против нас играет свои лучшие матчи за коней. построже с Влашичем и Фернандесем, может и Чалов выскочить из-за спин, поэтому пару силовых приёмов в рамках футбольных правил от Жиго и Джикии в начеле дерби чтобы успокоить Федю сразу. дерби есть дерби и любой результат по итогам 90 минут возможен...у нас состав посильнее ( на голову🤣) любой из трёх нападающих может использовать свой момент, в хорошей форме Аиртон, ждём креатива от Бакаева. вперёд Спартак!!!
  1
Caniggia
30.06.2020, 13:19
Там великий Васин вроде грозится сегодня выйти на сечу, значит у Спартака уже есть фора мяча в 2.
  2
Caniggia
30.06.2020, 13:18
Перед игрой настроение хорошее, после игры очередной психоз и побег на картошку.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ makkie (раскрыть)
30.06.2020, 12:59
Кстати да...роспотребнадзор за коней болеет?...правила для всех одинаковые...
  1
25процентный клоун
30.06.2020, 12:52
"советоваться", значит указали на место ему
  0
Zimka
30.06.2020, 12:44
С каких пор начали болтать перед каждой игрой, да и ещё в таком тоне шапкозакидательском? Просто после слов "отдадим все силы на поле" от игроков или "знаем как будет играть соперник" от тренера на поле видим совсем другое.
  1
Obdulio Varela
30.06.2020, 12:43
Похоже снова в Белоруссию побежишь после матча
  1
ermak6848
30.06.2020, 12:30
после проигрыша - пора домой в Беларусь...
  0
makkie
30.06.2020, 12:22
Кстати, а Витя отсидел обязательную самоизоляцию по прилёту в России после своего драпа из цска?
  5
Stilannt
30.06.2020, 12:19
Кроме нулевой ничьей ждать нечего. Обе команды заметно деградируют от избыточной зарплаты.
  0
номер 12
30.06.2020, 12:11
Спам победит 2:0
  0
номер 12
30.06.2020, 12:10
Какой ответ? Уедет ли он обратно пахать грядки на дачу?
  0
Кот- Бегемот
30.06.2020, 12:03
Запасаемся попкорном и будем смотреть местную баталию.
  0
нечитайло
30.06.2020, 12:01
Ну прям не дождемся
  0
makkie
30.06.2020, 11:57
До сих пор празднуют 0-4 от Зенита, с ума сойти 😲
Витя, жгите!
  0
Федор Паршунин
30.06.2020, 11:52
На сколько месяцев может пропасть Ганчаренко в случае поражения от Спартака? Неожиданно вспомнит, что в Белоруссии утюг не выключил?
  2
Ноющий модераторам
30.06.2020, 11:51
Будут унылые нули.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт