Новости
 

«Спартак» выплатил посредникам более 11 млн евро в 2019 году

29.06.2020, 23:41

РФС опубликовал данные по вознаграждениям, выплаченным футбольными клубами посредникам в 2019 году.

1) Общая сумма, выплаченных вознаграждений футбольными клубами посредникам в 2019 году, согласно представленным в Комиссию РФС по работе с посредниками документам, составляет:

1. АО «ФК „Спартак-Москва“» — 11.7 млн евро.

2. АО «"ФК „Зенит“» — 8.9 млн евро. 

3. АО «ПФК ЦСКА» — 4.2 млн евро.

4. ООО «ФК „Краснодар“» — 3.6 млн евро.

5. АО «ФК „Ростов“» — 2.6 млн евро. 

6. АО «ФК „Локомотив“» — 803 тыс. евро.

7. ЗАО «ПФК „Крылья Советов“» — 235 тыс. евро.

8. АО «ФК „Динамо-Москва“» — 130 тыс. евро. 

2) Общая сумма вознаграждений посредникам от футболистов в целом в 2019 году составила 80 915 214,00 рублей.

Отметим, что в 2018 году «Спартак» потратил на услуги агентов около 8.7 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Спартак М, ЦСКА, Зенит, Ростов, Краснодар, Локомотив М, Динамо М, Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
30.06.2020, 09:37
По большому счету, спортивный (футбольный) агент - это особый вид коммерческой деятельности. И они просто необходимы, если подходить к этому вопросу серьезно и цивилизовано. Однако, ни в одном ВУЗе агентов не готовят. И это вряд ли возможно. Здесь надо иметь особый склад характера, ума, воли, способность заводить и поддерживать нужные знакомства, вести переговоры и еще много чего. И все это на свой страх и риск.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ PITER MAN (комментарий удален)
30.06.2020, 09:20
И Газпром, сокращающий бюджет на газификацию страны, не отстаёт от ЛукОйла.
  0
Брулин
30.06.2020, 08:17
А откуда взяться большим агентским, если никого толком не покупали, контракты не продлевали. Хватит теории выдумывать.
  1
Ноющий модераторам
30.06.2020, 07:40
Сколько же вокруг Спартака вьётся желающих впарить неликвид )))
  2
Caniggia
30.06.2020, 07:36
Вот почему живут и жируют в Монте Карло и Барселонах жирные морды, лохотронщики и жулики Селюки и ему подобные, да ещё на нищих россиян наезжают, мол распоясались холопы, слишком много себе позволяем. Эх, расстрелять бы всех этих 16ей!
  3
SHMEL
30.06.2020, 07:35
Спартак по бсполезным тратам впереди планеты всей, цорн красава, хорошо набивает свой карман.
  0
Vadik
30.06.2020, 06:09
В сравнении с 2018 годом Спартак в затратах посредникам прибавил.... В результатах нет!))))
  0
Ангел неБесГрешен
30.06.2020, 05:41
Зенит платит меньше посредникам (среднего качества игрока купить можно), чем Спартак, а идёт уверенно на первом месте. На народные деньги народных слишком много конкурентов и пиявок. А результата нет...
  1
ОПС
30.06.2020, 04:39, ред.
Посредник - представитель отряда кровососущих.
  2
Байкал-38.
30.06.2020, 04:27
Почему в 2018 году подсчитано в рублях, а в 2019 году в евро?
Некорректное сравнение.
Спартак в 2018 году потратил 688 млн рублей, а в 2019 году получается ещё больше почти 921 млн рублей.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.06.2020, 00:36
.
  5
Serg3.12
30.06.2020, 00:32
Главная и важная новость!))
  0
Jeck Denielse
30.06.2020, 00:30
Ну и зря....
На эти деньги можно было купить 18398 Суторминых.....
  5
Давайте думать
30.06.2020, 00:29
Вот именно что посредники, а без них никак?
  0
Hypnoz
30.06.2020, 00:17
Нормально, так, бомжи деньги моют.....
  3
STVA 1
30.06.2020, 00:05
Измайлов хорошо поработал!Теперь Цорн продолжатель его дела)))
  0
Apokalipsys
30.06.2020, 00:05
Да ладно вон мешок в соседней теме, забирайте на клумбу!
  0
25процентный клоун
29.06.2020, 23:56
Ничего не понял
  0
drug01