Новости
 

Сетьен находится на грани увольнения из «Барселоны»

29.06.2020, 22:50

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен может покинуть свой пост в самое ближайшее время.

Руководство уволит специалиста, если каталонцы проиграют «Атлетико» или «Вильярреалу» в грядущих матчах Примеры. Если Сетьен уйдет из клуба, то до конца сезона командой будет руководить Хавьер Гарсия Пимента, возглавляющий «Барселону Б».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com Фото: ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Барселона
Персона: Сетьен Кике
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ cevin cigan (комментарий удален)
30.06.2020, 11:26
Вот какой болел который топит за то чтобы сопеник любимой команды загас, и стебется при каждом отступе.

Ещё не давно, до появления Зидана у руля реала, кто только не пробовал вернуть величие королевского клуба. Всех пересмотрели, и также всех выгоняли. Когда вернулся Зидан, большинство фанатов реала говорили нафига он пришел, второй раз в одну реку, лучшебы почетино итд итп.... Но я всегда говорил, что Зидан тот самый тренер который придаст духа и уверенности футболистам. Сильный реал, это сильная барса, сильные 2 клуба силна ЛаЛига.. Зидан сам был спортсменом без страха.

Что происходит сейчас?? Все обливают барсу грязью. Надо понять одну вещь, если кто-то даёт результат Толи голом, Толи передачей, Толи своими полезными действиями, то этого футболиста никто из команды не станет выгонять. А если это футболист который переписал историю футбола, и уже 15 лет на высоком уровне, то темболее, не вина мессии если одноклубники не могут тянуть его уровень, партнёры кроме Суареса не могут в пустые ворота с 3 метров попасть после идеальных его пасов.

Нужен тренер, который по максимуму воспользуется возможностями месии и правильно подберёт молодежь. Будет открывать новые таланты. Мотивировать. Передавать дух. Чтоб ноги не треслись. Поднимать физику. А игра наладится. Также как у реала.

Эрик Тен Хаг и молодое поколение из своей академии..
  0
Beka_byaka
30.06.2020, 11:09
Надо за уши притянуть Эрика Тэн Хага. И дать ему 7-8 молодых ребят, через 2 сезона барса заново станет машиной....
  0
eleven LC
30.06.2020, 10:42
Сразу было ясно что Сетьен не тренер для гранда,но это ничего-сезон без трофеев для Барселоны это то что надо!!!
  0
lobsterdam
30.06.2020, 09:27
посыпется Барса, как пить дать, если Гвардиолу вновь не пригласят. А он вернется точно, после Мансити.
  0
Caniggia
30.06.2020, 06:08
Сетьен изначально был обречён на такой итог. Он не топ, а для такого клуба нужен только топ коуч.
  0
112910415
30.06.2020, 04:56
чему быть, того не миновать
  0
амурец
амурец
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.06.2020, 02:19
и правильно, пусть не чают, пока Месси в Барселоне серьёзных трофеев этой команде не видать, так, что я к примеру обоими руками за Месси в Барселоне
  4
Manny_Pacquiao
30.06.2020, 01:26
Барсе нужно угадать с тренером, а это задача не из легких. Разве Хави будет топ тренером для барсов? Не думаю. Ведь его ждёт сравнение с Пепом, все будут рассматривать его стиль игры под микроскопом. Я бы попробовал на месте Бартомеу подписать Почеттино. Эспаньол уже в сегунде, значит с барсой не пересекутся, да и вариантов нет у Почеттино.
  0
gentlewolf
30.06.2020, 00:57
Барсе нужен не тренер а авторитет-мотиватор. Но он уже в Реале.
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ cevin cigan (комментарий удален)
30.06.2020, 00:44
Ты прав,они издеваются над Сетьеном.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
30.06.2020, 00:43
Вальверде хуже два раза чем Сетьен.Что Сетьен сделает,если Месси добился,что его никто из игроков не слушается.Месси зазнался,поэтому нужен тренер,как Моуриньо,чтобы Месси не мог иметь влияние или Клопп.
  3
Zenit_84
30.06.2020, 00:35
Доигрался
  0
STVA 1
29.06.2020, 23:51
Не справляется!
  1
Alex12357
29.06.2020, 23:51
Как Аргентинский мойша сумел подмять под себя всех в Барселоне,кроме НЕЙМАРА,НЕЙМАРА не удалось!!!
  2
adeptch69
29.06.2020, 23:38
Скорее всего Хави со следующего сезона начнет....
  0
David Young
29.06.2020, 23:34
Барселона, в свою очередь, находится на грани оказаться на втором месте по итогам чемпионата.
  0
Шишанутый
29.06.2020, 23:33
А помните как барсафаны Вальвреде поливали? Говорили что все поражения из за него, вот как он уйдет так команда заиграет. А до этого тоже самое про Энрике говорили. Теперь вот Сетьен под раздачу попал. Зато в Месське они души не чают)
  5
goalaktika
29.06.2020, 23:32
Вальверде смеётся в сторонке. При нем команда была куда эффективнее
  1
Obdulio Varela
29.06.2020, 23:28
Скатертью ему дорога
  0
dzvinka
29.06.2020, 23:24
ждем завтра пару двойку интервью о величии Месси, вдруг пронесет... или было уже?
  5
Кот- Бегемот
29.06.2020, 23:21
Не по Сеньке шапка.
  0
Брулин
29.06.2020, 23:12
Тут, помнится, сразу после назначения статья была про то, как Сетьен идеально построит игру вокруг Месси. Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха.
  5
DXTK
29.06.2020, 22:58
Неужели Барсу ждет как в начале нулевых один пришел, второй пришел, эта тренерская чехарда. Опять трофейная засуха?!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт