Новости
 

Агент Сафонов: «Ганчаренко, ты что, девочка? Дверьми хлопаешь»

29.06.2020, 14:03

Футбольный агент Алексей Сафонов резко высказался о ситуации с главным тренером ЦСКА Виктором Ганчаренко, который после разгромного поражения от «Зенита» (0:4) уехал в Беларусь и не руководил командой в следующем матче с «Динамо» (0:0).

По поводу Ганчаренко… Если ты делаешь такие заявления, то поступай по–мужски. Еще раз скажу, что я против Ганчаренко ничего не имею. Ты что, девочка? Дверьми хлопаешь… Если капитан корабля не хочет плыть на этом судне, то его и уговаривать не будут. Газзаев, например, по–другому уходил. Он сказал заранее, что уйдет. И команда бойко отыграла сезон. Это вот как раз по–мужски.

Позднее Ганчаренко вернулся в Москву и продолжил работу с ЦСКА

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mi6
29.06.2020, 19:27
Он прав
  0
29.06.2020, 19:03
а кто агента спрашивал? может еще мнение дворника или уборщицы следовало бы узнать?
  0
Союзник противников
ответ LOpp (раскрыть)
29.06.2020, 19:01, ред.
Примерно так,хоть и с допуском.А сколько Гончару,и почему он после матча с вами должен стать ею-непонятно! Он и так уже-плаксивая склочная баба...
  1
Союзник противников
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29.06.2020, 18:59
Не передёргивай.В каждом регионе(колхозе,ауле) у нас свои правила.В КАлининграде,к примеру, двухнедельный карантин для пребывающих из других регионов России отменён.А Витька не заразный,он сам-ходячая чума для ЦСКА!
  0
Союзник противников
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
29.06.2020, 18:56
Потому что все,кто 81ул из Питера в Москву,становятся самыми ярыми "масквачами",дабы их не обвиняли в преступной связи с "понаехавшими" в Питер.Фамилии,надеюсь,не надо перечислять.
  0
LOpp
ответ Союзник противников (раскрыть)
29.06.2020, 18:55
От 30 до 40 лет, вроде
  2
Союзник противников
ответ LOpp (раскрыть)
29.06.2020, 18:54, ред.
а каков возраст "бальзаковской женщины"? Можешь угадать,не заглядывая в педевикию???
  1
29.06.2020, 18:51
А тебе то что? Это эмоции и переживание за команду! Если тебе это чуждо, Алексей, то не нужно обвинять других.
  0
29.06.2020, 18:26
Тренер - Хнык Хнык. Гоните его, скажите спасибо за игры с реалом и супкубок и гоните!!!
  0
29.06.2020, 17:14
А то, армейская
  1
29.06.2020, 16:40
Ганчаренко - конь и не может быть девочкой, в крайнем случае кобылой!
  8
29.06.2020, 16:36
Будет у гинеровцев отмазка, после очередной порки от Спартака ! Сглазили тренера....
  0
29.06.2020, 16:30
Гинер уговорил Ганчара, но осадочек остался, в бизнесе такие вещи просто не забываются
  0
29.06.2020, 16:09
Всякие тарасовские люди пытаются провоцировать но ещё больше горит у них в одном месте когда им не отвечают, принцип такой, собака лает - караван идёт.
  1
29.06.2020, 16:07
Да нет , онО хуже..
  1
29.06.2020, 16:05
Терпи уж теперь тренер..Команду "Фас" могут дать и свои. За унижение, оскорбление самолюбия. Растопчут, унизят, а потом отправят на три стороны. И будет всё выглядеть уже, что не ты их кинул, а они тебя. Такое тоже может быть. Такова жизнь.
Зачем это надо Сафонову? Его ли это мысли? Одним словом можно убить человека..
Чтобы не случилось завтра, болелы должны поддержать тренера. Обратной дороги нет.
  1
29.06.2020, 15:54
Здесь он прав
  0
Сергеевич вернулся1
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29.06.2020, 15:49
Для их президента нет границ и преград). Все люди братья!).
  0
29.06.2020, 15:35
Если любой россиянин из одного региона прибудет в другой,то его посадят на двухнедельный карантин.А Ганчаренко побывал в другом государстве и приехал обратно в Россию.Для него эти инструкции не писаны?Что происходит аообще?
  2
29.06.2020, 15:27
никто не знает что внутри команды или всего клуба так что нечего гнать на Ганчеренко тем более таким ненужным бездарям как агенты.
  3
29.06.2020, 15:09
Абсолютно верно сказано.
  1
29.06.2020, 15:09
Не твоё это собачье дело, морда агентская!
  5
29.06.2020, 14:57
Выйди в честном бою один на один с Гончаренко и в глаза ему скажи по-мужски! А то в интернете как девочка в инстаграмме воюешь!
  4
29.06.2020, 14:51
Почему картофельная истеричка не сидит на карантине в 14 дней, а готовит команду к дерби?
Что за тепличные условия для московских команд?
  4
29.06.2020, 14:46
Да уже после кубкового дерби было понятно, что Ганчаренко ведёт себя не красиво!
Отказ пожать руку тренеру соперника - это не по-мужски!
Не умеет проигрывать белорус, сразу в психи пускается..
  2