Новости
 

Селюк: «Даже Геркус бы забил „Барселоне“ с положения Смолова»

29.06.2020, 13:01

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал забитый гол российского форварда «Сельты» Федора Смолова в ворота «Барселоны» в матче 32-го тура Ла Лиги.

Не понимаю продолжительную истерию насчет гола Смолова в ворота «Барселоны». Но те, кто разбирается в футболе, видели, что Смолов провел плохой матч. Если бы Федя не забил такой гол «Барселоне», то ему не три миллиона надо платить зарплату, а три тысячи. Он за час игрового времени проиграл почти все единоборства. Удивительно, как его Геркус купил за 10 миллионов и платил в «Локомотиве» 3 миллиона. Какая разница, какой команде забивать, когда ты это делаешь в пустые. Даже Геркус бы забил из такого положения со своим весом. Примечательно, что после гола все побежали к футболисту, который ассистировал Смолову, а не к Феде, его даже никто не поздравил с голом. Мы видели, как Аспас был недоволен в моменте, когда он не отдал ему передачу, потом сам Аспас вернул ему должок.

Почему он не играл у Сёмина? Потому что он не играл на команду и был на чистых мячах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Селюк Дмитрий, Смолов Фёдор
Матч: Сельта 2:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ozabot
30.06.2020, 06:24
Опять эти крабы в ведре шевелятся. Чтобы забить с положения Смолова «Барселоне», надо отпахать, дабы вообще оказаться в матче топовой лиги.
Гол Смолова это не только путь от мяча до ворот, но и путь из России, футбольной глубинки Европы, до того самого мяча.
  1
makkie
29.06.2020, 19:55
Показать
Санчо Панса
29.06.2020, 17:57
А ты давай не пукай, Селюк! Воняет, что аж нос заложило) Федя, в любом случае, молодчик!
  0
Themir13
29.06.2020, 17:45
Не понимаю наших людей. Откуда столько гнили и злости в людях. Не защищаю Смолова, но когда он уходил в Сельту кто только не покрывал его грязью, говоря что у него ничего не получится и вскоре он вылетит оттуда. По итогу начал забивать грандам - и вот опять недовольные недовольцы негодуют. А на счет гола, так ты поди окажись в именно в такой позиции, чтобы одни из лучших защитников мира тебе не помешали забить. Так гнобить своих могут только у нас. Удачи всем нашим игрокам, где бы как бы они не забивали! Вот что нужно желать, завистники.
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
29.06.2020, 17:05
неее, такого не помню, зато помню его другие матчи)))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29.06.2020, 14:47
Не встанет ! )))
  0
Алексей Коротеев
29.06.2020, 14:46
Кафрлавер прав !!! ))
  0
LOpp
29.06.2020, 14:38, ред.
с этого положения даже Орлов бы забил, и Черданцев, и Генич... если конечно успеют язык вытащить из попы газпрома
  0
112910415
29.06.2020, 14:20
более - менее справедливо
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Footbolista (раскрыть)
29.06.2020, 13:42, ред.
Страшно подумать, если Смолов промахнулся, это была бы катастрофа.
Остаётся тихо порадоваться за Федора. Надо пахать на поле, как делали его партнёры, тогда все станет на свои места.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29.06.2020, 13:36
Роснапы когда бьют по воротаи не думают...
  1
Брулин
29.06.2020, 13:36
Открыт новый персонаж - клоун (зачеркнуто) "юрист" Андреев.

И это представитель "Локомотива"?
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29.06.2020, 13:34
Но есть один момент. Это, то, что происходило в голове у роснапа, когда он получая мяч, пробивал по воротам.
Это мужество! А ведь мог не попасть, или точно во вратаря).
  0
Footbolista
29.06.2020, 13:32, ред.
Геркус забить может и смог бы, но добежать до ворот Барсы и грамотно открыться под пас вряд ли...
  2
Leha-ha50
29.06.2020, 13:30
Тут конечно легче забить было, чем наоборот.
  0
Footbolista
29.06.2020, 13:21, ред.
Какой Геркус?)...Федя сам мог бы со второго раза промазать...
  1
Obdulio Varela
29.06.2020, 13:20
Значит надо и геркуса туда продать
  1
Сергеевич вернулся1
29.06.2020, 13:09
Все верно. Смолова не было на этой битве. Дождался момента, выскочил из окопа, когда все бились и стал героем. Поступил, как Дзюба).
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.06.2020, 13:06
Геркус вроде пиарился после гола Смолова)

Геркус отметил, что голы в ворота "Реала" и "Барселоны" являются отличным спортивным достижением, примером веры в себя, а также результатом тяжёлых тренировок. Смолов вышел из зоны комфорта, он ищет развития своей карьеры. Это пример для молодых футболистов.
  0
sihafazatron
29.06.2020, 13:03
а кержаков мог бы и не забить))
  1
mihaluch
29.06.2020, 13:03
Геркус бы промахнулся
  0
КЭТиК
29.06.2020, 13:02
Ещё нужно всё-таки по мясу попасть.
  0
Ангел неБесГрешен
29.06.2020, 13:02
Почему именногееркус?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт