Новости
 

Хави: «Я готовлюсь возглавить „Барселону“»

29.06.2020, 09:37

Главный тренер катарского клуба «Аль-Садд» Хави Эрнандес рассказал о своем желании возглавить «Барселону».

Моей самой большой мечтой является стать главным тренером «Барселоны». Я хочу добиться с клубом успеха и иметь все условия, чтобы создать в команде все с нуля. Я и мой тренерский штаб готовимся к этой работе. Много раз я уже заявлял, что хотел бы принимать футбольные решения в «Барселоне».

Вернуться в клуб после выборов президента было бы идеально. В январе «Барселона» обращалась ко мне, но тогда ни обстоятельства, ни время не подходили мне. Я надеюсь, что они позовут меня ещё раз.

Хави выступал за «Барселону» с 1998 по 2015 год, сыграл в 767 матчах и забил 85 мячей.

Тем временем игроки «Барселоны» раскритиковали тактику Кике Сетьена.

Источник: Sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренеры
Команда: Аль-Садд, Барселона
Персона: Хави
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Project Pandora
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
30.06.2020, 21:38
Про второго речи не велось. Мы просто сравнивали )
  0
30.06.2020, 17:05
лучше бы еще написали сколько результативных передач он отдал за этот период
  0
Agamaga
ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален)
30.06.2020, 10:40
Показать
Agamaga
ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален)
30.06.2020, 07:52
Как угодно, считай поглумились над итальящками ахахах
  0
Agamaga
ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален)
30.06.2020, 07:51
Какие времена вернулись? Это тебе не сериа Б.
  0
Agamaga
ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален)
30.06.2020, 07:49
Показать
Agamaga
ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
30.06.2020, 00:13
Бывало и похуже. Твой сарказм не вышел!
  0
Agamaga
ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален)
30.06.2020, 00:12
Ты про сериалщину лучше расскажи, как там в каждом матче рисуют нагло?
Настолько привыкли и обноглели, что в таком матче как финал ЛЧ хотят дормовые пенальти.
  0
Рауль-Зидан
ответ Project Pandora (раскрыть)
29.06.2020, 23:17
А обязательно надо стать вторым Гвардиолой ? Можно просто и хорошим качественным тренером
  0
Project Pandora
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
29.06.2020, 17:12
Кубковые турниры совсем другое. Гвардиола тогда создал команду, которая как каток шла по ходу нескольких сезонов во всех турнирах. Хотя три лиги чемпионов Зидана это тоже огромное достижение, которое вряд ли когда-нибудь кто-то повторит. Зидан отличный тренер, но для чемпионата он супер игру так и не наладил. Очень много вопросов, которых не было к Пепу.
  0
Рауль-Зидан
ответ Project Pandora (раскрыть)
29.06.2020, 15:35
Почему Зидан , чем ее пример ? Да много таких случаев , просто поискать надо .
  0
Керосинщик против Князя
ответ Agamaga (раскрыть)
29.06.2020, 14:35
Это точно, никто зла не будет держать на Чави, даже если он с Барсой займет 5 место.
  2
29.06.2020, 14:33
Хави идеальный кандидат на место тренера! После выборов президента было бы разумно звать именно его, а не как это делали в январе.
  0
Agamaga
ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален)
29.06.2020, 14:29, ред.
Какой на фиг не поставленный пенальти? Погба повис на Алвесе и пытался упасть выгодно чтоб заработать пенку, как отвратно. Хотя в сериале Ювентусу знатно помогают и ставят пенки для португальского шоколадного....
  0
29.06.2020, 14:11
Себя предлагать при действующим тренере как минимум не красиво!
  3
29.06.2020, 12:45
Молодец Хави!
Для спокойной работы не нужно руководство которое давить на тебя и проворачивать дурацкие трансферы... и не нужны пенсионеры, которые уже тянут команду вниз, но при этом обладают авторитетом и будут требовать основы.
  0
Legend 6
ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
29.06.2020, 12:38
Дембеле очень полезен, но его преследуют травмы.
А вот Коутиньо и Гризманна купили не ясно зачем
  0
Project Pandora
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
29.06.2020, 12:00
Пример Гвардиолы не корректный, так как он является чуть ли не единичным.
  0
Рыжик-Мурыжик
ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален)
29.06.2020, 11:56
Уж как не знать про работу судей туринскому болелу.
  0
Рауль-Зидан
ответ Брулин (раскрыть)
29.06.2020, 11:32
У Гвардиолы был опыт что ли ?
  1
29.06.2020, 10:24
Хави говорит так, как будто у него есть уже опыт в этом деле, как-то глуповато получается.
  3
29.06.2020, 10:22, ред.
Если захочешь строить игру игроков Барселоны вокруг Аргентинского Мойши-ничего не получится!!!
  1
BOSSHUGOBOSS
ответ Legend 6 (раскрыть)
29.06.2020, 10:18
ну если хотя б покупки были в точку,прежде чем скупать всех подряд надо посмотреть на проблемные позиции, а не скупать коутов дембеле гризманов
  2
BOSSHUGOBOSS
ответ eleven LC (раскрыть)
29.06.2020, 10:14
дело не в тренере,а в составе
  1
29.06.2020, 10:12
Другими словами это звучит так
-Выгоняйте нахрен этого пастуха Сетьена и зовите меня!
  1