Новости
 

Еськов рассудит ЦСКА и «Спартак»

28.06.2020, 22:39

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 25-го тура Российской Премьер-Лиги.

30 июня (вторник)

«Локомотив» — «Крылья Советов»: судья — Алексей Сухой; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Александр Богданов; резервный судья — Сергей Куликов; VAR — Сергей Лапочкин, AVAR — Илья Елеференко; инспектор — Сергей Мартынов.

ЦСКА — «Спартак»: судья — Алексей Еськов; ассистенты судьи — Алексей Лунёв, Арам Петросян; резервный судья — Артём Любимов; VAR — Сергей Карасёв, AVAR — Дмитрий Сафьян; инспектор — Николай Иванов.

1 июля (среда)

«Оренбург» — «Урал»: судья — Евгений Кукуляк; ассистенты судьи — Николай Богач, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Владимир Сельдяков; инспектор — Сергей Зуев.

«Уфа» — «Рубин»: судья — Евгений Турбин; ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Андрей Гурбанов; резервный судья — Максим Матюнин; VAR — Павел Кукуян, AVAR — Алексей Стипиди; инспектор — Александр Гвардис.

«Тамбов» — «Зенит»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Алексей Воронцов, Антон Кобзев; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; VAR — Николай Волошин, AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Игорь Синер.

«Арсенал» — «Ахмат»: судья — Василий Казарцев; ассистенты судьи — Андрей Веретёшкин, Дмитрий Жвакин; резервный судья — Олег Соколов; VAR — Кирилл Левников, AVAR — Валентин Мурашов; инспектор — Александр Гончар.

«Ростов» — «Краснодар»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Антон Аверьянов, Денис Березнов; резервный судья — Дмитрий Стрельцов; VAR — Владислав Безбородов, AVAR — Николай Ерёмин; инспектор — Юрий Баскаков.

«Сочи» — «Динамо»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Роман Усачёв, Владислав Назаров; резервный судья — Анатолий Жабченко; инспектор — Сергей Лапочкин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Z. Kramer
29.06.2020, 19:16
Турбин делает карьеру под звук монет сыплющихся из кармана Дюкова.
  0
bosun
bosun
ответ cska1948 (раскрыть)
29.06.2020, 14:21
Вам даже Еськов не поможет)
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Сп62 (раскрыть)
29.06.2020, 13:01
Хотелось бы посмотреть интересную игру,но без телевизоров.
VAR сильных изменений не внёс.
Мне,лично он не по душе.
  0
Сп62
Сп62
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29.06.2020, 11:56
Исполнителей нет, но был бы азарт.
  0
cska1948
29.06.2020, 10:24
Даже на игру с Тамбовом Зениту в помощь Вилкова дали!
  1
Сергей Саныч
29.06.2020, 10:02
Дерби будет нудным.
Исполнителей достойных нет ни у тех,ни у других.
  1
iri13
iri13
ответ Против_всех (комментарий удален)
29.06.2020, 10:00
Показать
iri13
iri13
ответ Против_всех (комментарий удален)
29.06.2020, 09:45
..я же прикалываюсь, а ты так все время нервничаешь..плюнь, это не главное в жизни, даже футбольной.
  0
Бубнин
29.06.2020, 09:43
Выступающий в составе "Зенита" на позиции судьи Михаил Вилков и нападающий Артем Дзюба проведут серию пенальти в ворота "Тамбова"!
  2
iri13
29.06.2020, 09:29
..о..только сейчас увидела, с Тамбовом Вилков судит.."дожили до светлого часа")))
  1
ШМЕЛЬ-258
29.06.2020, 07:38
За красивый, качественный и честный футбол!
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 112910415 (раскрыть)
29.06.2020, 06:20
Не будет нормального футбола, когда один функционер, со ст 86 УК заведует финделами РФС. Второй, бывший решала в лихие 90, глава РФС. Рубить надо такую порочную практику на суку.
Насилие порождает насилие, в любой форме. В итоге замкнутый круг без конца и края. Одни жируют, другим лояльным перепадает со стола, третьих съедают.
  1
VAN ARM
29.06.2020, 05:55
посмотрим что выйдет))
  0
112910415
29.06.2020, 05:20
пусть просто будет нормальный футбол
  0
ДАША Д
29.06.2020, 04:43
Еськову больше всех не повезло.
  0
Leha-ha50
29.06.2020, 02:50
Оренбург и Сочи без ВАРа . Совпадение??? Не думаю!!!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.06.2020, 01:17
Все свистит за Зенит)....
  0
Red blu
29.06.2020, 00:50
Пожелаем Еськову, Луневу, Петросяну, Карасеву не ошибаться и не испортить дерби Всея Руси.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Против_всех (комментарий удален)
29.06.2020, 00:39, ред.
Не вдруг. Он всегда помогал мясным.
спартак не сможет Карасев поможет.
  0
Сергеевич вернулся1
29.06.2020, 00:30
Типичный Вано лучший, ответить и отправить в игнор). Пожелать удачи и поставить дизлайки). Лицемерием и не назовешь).
Болею за чистый, справедливый футбол, но, когда топят клубы в угоду, на такой цирк можно и так сходить Ваня.
Ошалевший тебе уже ответил).
  0
Jeck Denielse
29.06.2020, 00:14
Я уже запутался...где чей судья...)))
Раньше на сайте после фамилии рефери писали город...место прописки судьи....

Огромная просьба...сейчас писать после фамилии судьи команду за которую он свистит....
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29.06.2020, 00:13
Я фантазии не обсуждаю и не обращаю внимания на фантазеров. Здесь таких слишком много. Есть поклонники святого Федуна, есть поклонники святого Мюллера и много разных. Но футбол , т.е. сама игра почти никому не нужна и неинтересна. Гораздо интереснее обсуждать фантазии и химеры. Удачи, но без меня
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.06.2020, 23:56
Узнаю тебя). Сперва на оппонента переходишь, стараясь зацепить его,, потом плавно сьезжаешь, типа "истина дороже"). То, что некоторые судьи клоуны, подчёркиваю некоторые, показало их судейство. Прожил достаточно, чтобы видеть и понимать это. У вас, как всегда все выборочно. Про Гинера после его чемпионств, какие могут быть наезды). Пришли новые решалы, бомбануло у всех. От президента, до тренера).
  0
Zenit_84
28.06.2020, 23:50
Нормально суди
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
28.06.2020, 23:48
Это не ко мне. Я такой мелкой грязью не увлекаюсь. Тем более, что у Гинера наскоки на судей изредка, а у Федуна - это перманентное хобби. Но мне как то на это наплевать. Меня больше футбол интересует с точки зрения игры , а не дрязг. Например , сейчас по игре мне нравятся Ростов, Спартак и Локо. И я не боюсь в этом признаться. А тебя видно дрязги больше интересуют , удачи!!!
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.06.2020, 23:42
Когда Гинер предлагал Егорову застрелиться, "истина для тебя была дороже‘ и тебе видимо легко жилось, когда кони "радовались" судейству Вилкова).
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.06.2020, 23:37
Зато тебе истина дороже легко живётся). Радуйся и наслаждайся)
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
28.06.2020, 23:33
Трудно тебе, однако, живется. Сам себе проблему придумал и сам с ней мучаешься. В целом результаты игр закономерны и не сильно зависят от ошибок судей. Ошибки бывают, но предвзятости и ангажированности как в первых турах ( Москалев и Левников, подарившие Спартаку 5 очков) уже нет.
  0
ermak6848
28.06.2020, 23:23
ну будем смотреть, чем всё Закончится...
  0
Сергеевич вернулся1
28.06.2020, 23:20
Фамилии клоунов уже вызывает не только смех, а раскаты грома из одного места, особенно, если посмотреть, на какие матчи они поставлены.
Устал, да и перестал уже желать удачи и объективного, справедливого судейства. Не ко всем относится, что говорю.
По любому будет скандал, цирк.
Кто "ошибётся", да воздастся им. Иначе никак..
  0
oFANATo
28.06.2020, 23:09
Ооооо.......на VAR мясной Карасев.
  0
Ангел неБесГрешен
28.06.2020, 23:08
Лишь бы честно всё было...
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ cska vperiod (комментарий удален)
28.06.2020, 23:02
Что делать с человеком, если он честно ошибся?
Судя по назначениям, то одного поставить главным, а другого посадить на вар)
Даже интересно, чего они насудят в Уфе)
  0
makkie
makkie
ответ VERSTECK (комментарий удален)
28.06.2020, 23:01
Футбол смотришь вообще?
  0
Serg3.12
28.06.2020, 22:58
Два ярых пенальтиста будут судить дерби, один в поле, другой на варе)
Должно быть весело... только кому
  1
makkie
28.06.2020, 22:56, ред.
Ошибок будет море, и это факт!
Еськов любит хулиганить, равно как и Карасёв.

У Зенита снова ручной арбитр... странно, что Вилков еще не за решёткой!

З.Ы. О, и Турбин всплыл... ну ясно-ясно. Ау, Кашшаи, а где разборы спорных эпизодов? Почему всякие Турбины могут высасывать пенальти из пальца, и им за это ничего не бывает? Совсем уже в фарс превратили наш чемпионат!
  2
spartak kursk
28.06.2020, 22:47
Судьям бесскандального непредвзятого судейства......

Командам-настоящего ДЕРБИ!!!!

Спартаку - Победы!!!
  2
25процентный клоун
28.06.2020, 22:46
Тедеско рассудит, Тедеско
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт