Новости
 

Аршавин: «Возвращение Ганчаренко может придать импульс ЦСКА»

28.06.2020, 16:37

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин прокомментировал ситуацию в ЦСКА. Напомним, что главный тренер «армейцев» Виктор Ганчаренко после поражения от «Зенита» в матче 23-го тура РПЛ (0:4) на некоторое время покинул команду. Сегодня стало известно, что он вернулся к исполнению своих обязанностей.

Конечно, когда нет стабильности, это не добавляет положительных эмоций футболистам. Но мы не знаем, в каких отношениях игроки состоят с тренером. Может быть, кто-то наоборот обрадовался, подумал: «Ох, хорошо, что уехал, я наконец-то начну играть». Кого-то это мобилизует, кто-то боится, что придет новый тренер и он потеряет место в составе. По-разному. Естественно, когда тренер уходит и потом возвращается, создается чувство нестабильности. Я думаю, оно присутствует как у руководства клуба, так и у игроков.

Может быть, возвращение придаст импульс команде. ЦСКА не нужно настраивать на матч со «Спартаком». Все понимают, что это очень важный матч именно для болельщиков. Если ты победишь «Спартак», то всё остальное забудут.

ЦСКА встретится со «Спартаком» в матче 25-го тура РПЛ. Игра пройдет 30 июня, начало – в 20.30 (мск).

Источник: matchtv.ru Фото: Анна Нэсси / Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор, Аршавин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
29.06.2020, 08:07
Обратный импульс скорее всего !
  0
28.06.2020, 23:25
Как будет покажет только время.
Скоро узнаем.
  0
28.06.2020, 22:45
Я даже не знаю какая команда в РПЛ сейчас не способна создать проблемы ЦСКА. И дело тут совсем не в Гончаренко
  0
Владимир_Спартак
ответ Рожден в СССР (раскрыть)
28.06.2020, 21:20
2022 году.
  0
Рожден в СССР
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.06.2020, 20:49
Как ты думаешь, когда возродиться Спартак?
  0
andrefino13
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.06.2020, 20:49
Лет 16.
  0
Владимир_Спартак
ответ andrefino13 (раскрыть)
28.06.2020, 20:25
Ну правильно проще...)). Пускай другой порулит..).
  0
andrefino13
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.06.2020, 20:12
У Спартака проще, привёл к чемпионству, пинком под зад...
  0
28.06.2020, 20:08
импульс, какой еще импульс? импульс в достижении дна?
  1
28.06.2020, 19:52
паспорт у гинера ..вот и вернулся.......
кони-в пердив голопом..
  0
Mi6
28.06.2020, 19:31
Импульс не днище?
  1
28.06.2020, 19:25
Повода придать импульс уже не будет
  1
28.06.2020, 19:06
Говорили что он конь железный,а оказался истерично песочный.Такое возвращение,только дезорганизует табун.Молодёжь у команды не плохая, да вот у игроков на поле глаза не горят потухшие какие-то.
  5
Владимир_Спартак
ответ vinyardrip (раскрыть)
28.06.2020, 19:02
Тедеско европеец. У них все такие...)))).
  1
vinyardrip
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.06.2020, 18:59
А тедеско не дерганный? По мне он реально неуравновешенный. К врачу бы ему тоже не помешало б
  0
kolpankolpan
ответ andrefino13 (раскрыть)
28.06.2020, 18:58
Они там все с дипломами.богатеем на глазах.Чиновников больше чем в Союзе было.Ментов как в США, а там 400млн против наших140 вымирающих.
  0
vinyardrip
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.06.2020, 18:57
Не будет. Тебе хочется игры от обороны без норм защитников?
  0
28.06.2020, 18:54
Игрушки в побегушки.Убежал на одну игру с криком не могу с вами я морально израсходован.Там какая нибудь личная тема грязная проходила,а прикрыли его гонором.Да он с ревом за ЦСКа боролся продлил контракт -куда -же убегать? Картофельные команды тренировать что-ли?Клюете на всякое тухло люди.
  1
28.06.2020, 18:52
Это точно Аршавин говорил? Хотелось еще послушать оппозиционного Широкова...
  0
28.06.2020, 18:34
Шава фантазирует.
  0
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.06.2020, 18:30, ред.
Я только не пойму, что так долго у вас с ним няньчатся. Ну, допустим победите в следующем матче??? Опять будет герой. Но он, как человек для меня не уравновешен. Дерганный. Вот сейчас бросил и уехал. Опять приехал. Тедеске руку не подал.. А футболисты же люди и видят все его закидоны... А босс...???
  1
andrefino13
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.06.2020, 18:05, ред.
Хуже не будет для кого? Гинера, или Влашича?
  0
andrefino13
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.06.2020, 17:50
Диплом покажи... Все мы разбираемся, в футболе, газе, газиках, нефти, а тем более в политике.)))))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.06.2020, 17:44, ред.
Если я маленько разбираюсь в спортивной психологии, а я , поверь, разбираюсь в ней, то могу твердо сказать, что эти "прогибы" Ганчаренки, которые мне капризы напоминают (добро бы был Гвардиола) только расшатывают коллектив. Все люди воспринимают эти вещи по разному, значит коллектив не крепнет от этого. Я бы на месте Гинера уволил его за прогул и назначил Босса. Хуже не будет.
  1
28.06.2020, 17:19
Да, рабочая ситуация, просто Ганчаренко ездил окучивать картошку на своем поле. Окучил вернулся, а вы все тут: достоинства нет, характера.
  1