Новости
 

Аршавин: «Возвращение Ганчаренко может придать импульс ЦСКА»

28.06.2020, 16:37

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин прокомментировал ситуацию в ЦСКА. Напомним, что главный тренер «армейцев» Виктор Ганчаренко после поражения от «Зенита» в матче 23-го тура РПЛ (0:4) на некоторое время покинул команду. Сегодня стало известно, что он вернулся к исполнению своих обязанностей.

Конечно, когда нет стабильности, это не добавляет положительных эмоций футболистам. Но мы не знаем, в каких отношениях игроки состоят с тренером. Может быть, кто-то наоборот обрадовался, подумал: «Ох, хорошо, что уехал, я наконец-то начну играть». Кого-то это мобилизует, кто-то боится, что придет новый тренер и он потеряет место в составе. По-разному. Естественно, когда тренер уходит и потом возвращается, создается чувство нестабильности. Я думаю, оно присутствует как у руководства клуба, так и у игроков.

Может быть, возвращение придаст импульс команде. ЦСКА не нужно настраивать на матч со «Спартаком». Все понимают, что это очень важный матч именно для болельщиков. Если ты победишь «Спартак», то всё остальное забудут.

ЦСКА встретится со «Спартаком» в матче 25-го тура РПЛ. Игра пройдет 30 июня, начало – в 20.30 (мск).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Анна Нэсси / Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор, Аршавин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Николай Еремеев
29.06.2020, 08:07
Обратный импульс скорее всего !
  0
oFANATo
28.06.2020, 23:25
Как будет покажет только время.
Скоро узнаем.
  0
Serg_Diamond
28.06.2020, 22:45
Я даже не знаю какая команда в РПЛ сейчас не способна создать проблемы ЦСКА. И дело тут совсем не в Гончаренко
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
28.06.2020, 21:20
2022 году.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.06.2020, 20:49
Лет 16.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ andrefino13 (раскрыть)
28.06.2020, 20:25
Ну правильно проще...)). Пускай другой порулит..).
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.06.2020, 20:12
У Спартака проще, привёл к чемпионству, пинком под зад...
  0
dzvinka
28.06.2020, 20:08
импульс, какой еще импульс? импульс в достижении дна?
  1
Mi6
Mi6
28.06.2020, 19:31
Импульс не днище?
  1
ЮЗИК
28.06.2020, 19:25
Повода придать импульс уже не будет
  1
Gahi
28.06.2020, 19:06
Говорили что он конь железный,а оказался истерично песочный.Такое возвращение,только дезорганизует табун.Молодёжь у команды не плохая, да вот у игроков на поле глаза не горят потухшие какие-то.
  4
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ vinyardrip (комментарий удален)
28.06.2020, 19:02
Тедеско европеец. У них все такие...)))).
  1
Vector
28.06.2020, 18:52
Это точно Аршавин говорил? Хотелось еще послушать оппозиционного Широкова...
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.06.2020, 18:30, ред.
Я только не пойму, что так долго у вас с ним няньчатся. Ну, допустим победите в следующем матче??? Опять будет герой. Но он, как человек для меня не уравновешен. Дерганный. Вот сейчас бросил и уехал. Опять приехал. Тедеске руку не подал.. А футболисты же люди и видят все его закидоны... А босс...???
  1
andrefino13
andrefino13
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.06.2020, 18:05, ред.
Хуже не будет для кого? Гинера, или Влашича?
  0
andrefino13
andrefino13
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.06.2020, 17:50
Диплом покажи... Все мы разбираемся, в футболе, газе, газиках, нефти, а тем более в политике.)))))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.06.2020, 17:44, ред.
Если я маленько разбираюсь в спортивной психологии, а я , поверь, разбираюсь в ней, то могу твердо сказать, что эти "прогибы" Ганчаренки, которые мне капризы напоминают (добро бы был Гвардиола) только расшатывают коллектив. Все люди воспринимают эти вещи по разному, значит коллектив не крепнет от этого. Я бы на месте Гинера уволил его за прогул и назначил Босса. Хуже не будет.
  1
Venegant
28.06.2020, 17:19
Да, рабочая ситуация, просто Ганчаренко ездил окучивать картошку на своем поле. Окучил вернулся, а вы все тут: достоинства нет, характера.
  1
Владимир_Спартак
28.06.2020, 17:00
А если не победишь Спартак...)....
  0
112910415
28.06.2020, 17:00
Ежели выяснится, что выезжал тренер за чудодейственным победным талисманом и привёз его ...
тогда будет и импульс, и подъём, и всё на свете.
А если просто уговорили дотянуть до финиша ...
  0
Ангел неБесГрешен
28.06.2020, 16:56
Не согласен с Шавой. Беганье туда-сюда не красит мужчину. Если у него проблемы со здоров ьем, это одно. Но если принял решение и поменял через неделю-другое. Уважения это точно не добавит, тренер должен быть с железными нервами и я..ми тоже. ИМХО, может и не прав.
  2
Ноющий модераторам
28.06.2020, 16:55
Скорее наоборот. Игроки в ожидании перемен, а тут бац и вторая смена. ))))
  0
Footbolista
28.06.2020, 16:52, ред.
Дать волшебного пенделя....
  1
shlomo
28.06.2020, 16:51
Ну кто еще это не прокомментировал..
  0
VAN ARM
28.06.2020, 16:45
верно))всякое может быть))посмотрим))
  0
Leha-ha50
28.06.2020, 16:43
Играть некому, замен практически нет, так что вряд ли кто то боится , что играть не дадут. Ну разве что Жорик. Опытный защитник маринует лавку при Витьке - это в голове не укладывается.
  3
beefs
28.06.2020, 16:38
какой там импульс...
  0
Leha-ha50
28.06.2020, 16:38
Или нажать стоп кран.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт