Новости
 

Артур не хочет выступать за «Барселону» в Лиге чемпионов в августе

28.06.2020, 14:25

Полузащитник «Барселоны» Артур Рамос больше не хочет выступать за каталонский клуб.

Сегодня бразилец прилетел в Турин, чтобы пройти медосмотр перед своим переходом в «Ювентус». Как сообщается, 23-летний хавбек не хочет участвовать в матчах Лиги чемпионов, которые пройдут в августе, в составе «Барселоны».

Артур считает, что главный тренер «сине-гранатовых» Кике Сетьен плохо к нему относится, а сам игрок хотел бы сконцентрироваться на подготовке к своим выступлениям за «Ювентус» уже с августа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Барселона, Ювентус
Персона: Мело Артур, Сетьен Кике
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Naimi Nabi
29.06.2020, 07:18
может из за Месси?
  0
kamilchik
kamilchik
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
28.06.2020, 21:40
Я заметил что когда Артур играет, Месси играет не оттянуто с центра поля. Он игрок не яркого профиля, часто берет на себя несколько противников и разрезает резко. Видение поля развито. Развить бы ему дальние удары, спокойно мог бы заменить Ракитича. У Артура точно есть задатки Инъесты. Только вот не правильно и не вовремя ползуются им.
  0
Alex12357
28.06.2020, 18:14
Всё правильно и верно,сначала НЕЙМАР,затем КОУТИНЬО,теперь АРТУР,всё Барселона осталась без Бразильцев ,но с Аргентинским Мойшей,удачи!
  1
Летучий-Голландец.
28.06.2020, 16:40
Барселона по сути от него избавилась и его можно понять.
Не сказать, что он был незаменимым игроком, но все же.
  1
Manny_Pacquiao
28.06.2020, 16:15
Артур непонятно какой игрок. Какие его козыри? Кроме точных передач вперёд и поперёк поля больше ничего не увидел. Вероятно такой игрок и нужен Сарри, который похож на Жоржиньо. Пьянич как футболист лучше него, но возраст даст о себе знать. Но вскрывать оборону он умеет, умные передачи теперь будут исходить не только от Лео. Так что болельщики барсы не расстраивайтесь с уходом Артура. Это мы должны расстраиваться, от Реала уходит Хакими, ещё и за копейки.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ kamilchik (раскрыть)
28.06.2020, 15:59
Игра Барсы уже много лет после Пепа мучает всех болельщиков,я тоже устал наблюдать за этими 12никми.
  0
kamilchik
28.06.2020, 15:57
Артур был одним из целесообразных и перспективнейших трансферов, очень непонятна политика Барселоны...
Такого игрока надо было только наигрывать, сейчас не видна замена Ракитичу, Бускетсу, Суаресу... Таким макаром Барселоне скоро быть на своем месте на котором они были до прихода Лео.

Чувствуется, скоро свежие а-ля фаны Барсы начнут искать новый клуб...
  1
Шишанутый
28.06.2020, 15:33
Арттур выбрал правельный клуб. Красава!
  3
ДАША Д
28.06.2020, 15:29
Раз выгоняют можно и поартачиться.
  0
Илья85
Илья85
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28.06.2020, 15:28
Контрольный выстрел был уже давно ,сейчас просто издевательство над трупом.
  1
Kuvan
28.06.2020, 15:20
Удачи Рамосу в Ювентусе!
  1
амурец
28.06.2020, 15:08
бегут с Барселоны
  3
ALBA BARCELONA 21
28.06.2020, 14:42, ред.
Подло с ним поступили,я за Артура.Барселона в агонии,если не успеют уволить Бартомеу,тогда он сделает контрольный выстрел в затылок Барсе.
  1
dimagas2
28.06.2020, 14:41
Не хочет,значит не будет))
  0
shlifen
28.06.2020, 14:34
Барса его сама по сути выпихнула из команды - так что неудивительно что Артур обиделся на клуб в котором мечтал играть... =(( Юве же просто топ-трансфер провернул.
  2
drug01
28.06.2020, 14:32
Пусть играет там где хочет
  1
STVA 1