Новости
 

Пономарёв: «Ганчаренко вернулся? Боже, какая глупость!»

28.06.2020, 13:01

Экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возвращении Виктора Ганчаренко к работе главным тренером «армейцев». Белорусский специалист вернулся в команду, которую покинул после проигрыша «Зениту» (0:4) в поединке 23-го тура Премьер-Лиги, отправившись на родину.  

Ганчаренко вернулся? Боже, какая глупость! Это же как с капитаном на корабле. Если корабль тонет, он должен идти ко дну с ним. А он свалил. А когда корабль начал всплывать, он вернулся. Ну кто так делает-то? Даже не представляю, как он теперь будет работать с коллективом. А если он себя плохо чувствовал, то надо было ложиться в больницу.

Конечно, это очень плохое, глупое решение. Коллектив его вряд ли теперь примет после такой отлучки. После поражения от «Зенита» он должен был быть с командой, успокоить ребят. А он свалил, а остальные делайте, что хотите. Так не бывает.

Возможно, Ганчаренко подумал и решил, что не хочет терять деньги. Если он правда сам написал заявление, то я бы его отпустил на все четыре стороны. На месте Евгения Ленноровича [Гинера] я бы не стал его держать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Пономарёв Владимир, Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрниекс
29.06.2020, 16:42
Может пообещал что нибудь Гинер..ну хоть на место Карпова кого купить..Я против белоруса,но команду с таким составом..больше никто не возьмет..
  0
oFANATo
28.06.2020, 23:38
Владимир Пономарев имеет право на свое мнение.
  0
112910415
28.06.2020, 17:21
это очень тонкий тактический ход !
наблюдая за странными перемещениями этого тренера, спартаковцы обалдеют от изумления и не смогут играть
  0
cska1948
cska1948
ответ ekliziast (комментарий удален)
28.06.2020, 16:26
Я привёл в пример лишь то, что Пеле заявил на весь мир, но не сделал этого! Или по вашему король слово дал, король его и забрал. А простому смертному этого нельзя?
  0
bacek15
28.06.2020, 14:41
Помоему Божович ещё не тренировал ЦСКА ))
  0
cska1948
cska1948
ответ мангo (комментарий удален)
28.06.2020, 14:31, ред.
Всё про каких-то божков пишите! У вас есть дельное предложение? Вы знаете имя тренера, который исправит в ЦСКА ситуацию? Так назовите! От вас, кроме: "всё пропало!" я ещё ни чего НЕ слышал!
  1
Сергей Ерошин
Сергей Ерошин
ответ cska1948 (раскрыть)
28.06.2020, 14:19
Но он во время чемпионата домой не сваливал.
  0
pomor 445
28.06.2020, 13:58
На месте Евгения Ленноровича [Гинера] я бы не стал его держать.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Как в анекдоте: "Что ты маешься с этим зубом. Я бы на твоем месте давно его удалил" Ответ: "Я бы на твоём тоже".
К тому же, на что поумнее у Ленноровича и денег нет, а новый владелец занят только тем, как клуб с рук сбыть и потраченные бабки на его продаже отбить.
  -1
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
28.06.2020, 13:52, ред.
Пеле не был тренером...тем более, что Ганчаренко свалил с официальной игры ЦСКА в ЧР...неуравновешенный тип...и зачем вам такой тренер?)...
  0
mihaluch
28.06.2020, 13:25
Уходя уходи
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
28.06.2020, 13:23
А главное некем бежать.
  0
SHMEL
28.06.2020, 13:22
Согласен с Пономаревым. Думаю справились бы и без него остаток сезона, все равно на многое рассчитывать не приходится.
  0
cska1948
28.06.2020, 13:22
Заявления, на эмоциях, об уходе делали многие. Даже Пеле, в 1966 году, заявлял, что больше не будет играть на ЧМ. Так что не стоит из этого делать трагедию. Считаю, Гинер принял верное решение не менять тренера до конца сезона. Ну, а там видно будет.
  1
Ангел неБесГрешен
28.06.2020, 13:17, ред.
Полностью поддерживаю. Уходя- уходи, иначе будешь выглядеть несолидно. У него и так потеряна связь с командой, ребята не бьются за него. За себя тоже, кстати. Нулёвка с Динамо не о чем не говорит, у них игра в запасе.
Непопадание в еврокубки станет полным провалом для тренера. Ганчаренко это понимает, потому и нервничает. И сделал только хуже...
  0
Klaksvikar Itrottarselag
28.06.2020, 13:07
В середине 2008 Газзаев тоже психовал и пытался уйти, а в итоге команда взбодрились и побежала. Хотя сейчас есть ощущение что бежать особо некуда и незачем.
  1
VAN ARM
28.06.2020, 13:04
вот сядешь на его место тогда и решишь)))умник))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт