Новости
 

Влашич: «ЦСКА умрёт на поле, но сделает всё, чтобы обыграть „Спартак“»

27.06.2020, 22:39

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился ожиданиями от ближайшего матча со «Спартаком», который состоится 30 июня.

Могу пообещать, что я отдам все до последней капли пота для того, чтобы мы выиграли этот матч. Мы выложимся и умрем на поле, но сделаем все, чтобы выиграть. Могу вам гарантировать это.

Ранее ЦСКА сыграл вничью с московским «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Влашич Никола
Матч: ЦСКА 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Saban18
30.06.2020, 19:24
Суицидники)
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Beekeeper (раскрыть)
30.06.2020, 10:12
Согласен. Васин такая же аномалия в РПЛ как и Заболотный.
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Константин Белых (раскрыть)
30.06.2020, 09:04
Васин в любом дуэте Васин )) ему по барабану с кем в паре стоять и с кем рядом косячить ))
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29.06.2020, 15:41
В твоих глазах это будет так, даже, если судья не допустит ни одной ошибки в пользу ЦСКА.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29.06.2020, 15:35
Благородная демагогия.
  1
Gradislav 1
29.06.2020, 09:14
Да умирайте черт с вами только не убивайте наших футболистов как в 1/4.
  2
красноярец
29.06.2020, 02:33
Громкие слова, но хрен его знает, что получится из этого, ДЕРБИ ВСЕЯ РУСИ, ЕСТЬ ДЕРБИ.
  0
112910415
28.06.2020, 19:04
матч обещает быть не скучным
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ pomor 445 (раскрыть)
28.06.2020, 17:42
Не-а ,не надоело ! )) Не знаю как закончится матч ,но если ЦСКА выиграет - то это будет не его заслуга ,а судьи !
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ pomor 445 (раскрыть)
28.06.2020, 15:33
Не надо так, как кони с шашками на голо. Матчи у нас с ними всегда принципиальные, даже в Союзные времена когда они были на задворках, так что игра предстоит очень тяжелая. Конечно все мы желаем Победы Спартаку, а не влашичу.
  0
pomor 445
28.06.2020, 15:01
Кони после Зенита и Динамо выглядят, как клячи. За два дня их ни одному цыгану не надуть, а уж беглому тренеру и подавно.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.06.2020, 14:57
Добавил бы: "Священные слова "Москва за нами!"
Мы помним со времён Бородина."
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28.06.2020, 14:54
Не надоело ли эту байку распевать на все лады?
  0
pomor 445
28.06.2020, 14:51
Ну, если умрёт, то Спартак не против.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Сергей Ерошин (раскрыть)
28.06.2020, 13:54
У ЦСКА будет преимущество в виде судьи и ВАР ! Последние матчи Спартака и действия в них арбитров ,лишний раз это доказывают ! Коням и умирать не придётся ! ))))
  0
Mi6
Mi6
28.06.2020, 13:06
Начало болтунам Слуц положил...
  0
Владимир_Спартак
28.06.2020, 12:30, ред.
Прям, как клятва и присяга лошадей перед дерби.... 😁 😁
  2
galem72
28.06.2020, 12:19
Да там и "умирать" некому уже. Лошади и без Спартака неплохо добиты. ))
  0
Николай Еремеев
28.06.2020, 12:16, ред.
Какие громкие слова !!! В последние полтора года ( после Реала ) мы орлы только на словах, к сожалению !!!
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28.06.2020, 10:31
Показать
Сергей Ерошин
28.06.2020, 10:28
Если объективно то комбинационная игра у Спартака сейчас получше, плюс атака позубастей, ЦСКА может выиграть только если им дико повезёт, Спартаку для победы и среднего везения будет достаточно.
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28.06.2020, 10:19
у нас есть козырь это жиго трешечку положит поникам
лаша зачем умирать вы и так мертвые
  2
Сергей Ерошин
Сергей Ерошин
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
28.06.2020, 10:12
Уже два раза за один сезон опозорились.
  0
Сергей Ерошин
28.06.2020, 10:08
Значит умрёт)))
  1
starche
28.06.2020, 09:49
Боевую ничейку сбацают.
  0
Шуnя771
28.06.2020, 09:24
Влашич: «ЦСКА умрёт на поле, но сделает всё, чтобы обыграть „Спартак“»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучше умереть на зеленом газоне, но обыграть Спартак, чем выиграть подковерно, в кабинетной тиши на зеленом сукне! ИХМО!))
  0
Константин Белых
28.06.2020, 09:03
Ладно Влашич посмотрим. Выйдет сильнейший состав с Айртоном и Джикией. Нападение Соболев Ларссон Бакаев. Не забудьте выставить против них супер дуэт Васин-Карпов. Пробуйте кто мешает.
  4
Gahi
28.06.2020, 08:59
Как в кино. Пусть мы умрём как собаки, но отомстим за нашего Ибрагим бека! Игра покажет кто готов. Удачи на поле.
  2
makkie
28.06.2020, 08:55
Болтун - находка для шпиона.
цска пока не выигрывает в этом году, надеюсь - серия продолжится!
  2
SHMEL
28.06.2020, 08:35
Да, сейчас нам тяжело, но надюсь слова Николы не разойдутся с делом.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.06.2020, 08:04
Особенно мудро выглядит пример с Сочи. Атас!!!
  2
Рыжая Борода
28.06.2020, 06:14
Чтобы победить Спартак, надо либо умереть, либо с ВАР дружить
  2
Томик
Томик
ответ tolctoy (комментарий удален)
28.06.2020, 05:03
Да они даже в прошлый раз не умерли. А там поводу было побольше. А потом оказалось, что и Акинфеев себя прекрасно чувствует и с Динамо можно вничью сгонять. И только Спартак будут убивать, зная, что судья всё равно карточек больше даст Спартаку, как обычно. 14ки, играйте в футбол, а не ломайте ноги, не симулируйте как Карпов и будет вам больше уважения, чем если вы поумираете на поле. И, кстати, может быть в этот раз хоть скандалов на поле не устроите? Или опять "Михалыч" руководить будет?
  1
Comentarios
28.06.2020, 04:28, ред.
Умирать не надо, а вот победа ЦСКА порадует
  3
gentlewolf
28.06.2020, 03:01, ред.
Все таки отличная поговорка, "Зенит приподняли для того чтоб мы перестали ненавидеть Спартак!"(с)
  2
Leha-ha50
28.06.2020, 01:50
Очень часто слова расходятся с делом.
Шансы минимальны.
  4
Zimka
28.06.2020, 01:46
Опять до матча вылезли языками чесать, ну ничему жизнь не учит.
  4
Сергей Саныч
28.06.2020, 00:50
До последней капли пота,это как-то не по-русски.
Может по-конски.
  0
Некакойшенко
28.06.2020, 00:26
Начинай умирать.
Плис)))
  1
Jeck Denielse
28.06.2020, 00:09
Как интересно ЦСКА собирается обыгрывать Спартак...если за последние 3 матча вообще ни разу не забил....при чем все матчи были в Москве....
Да Сочи за один матч забил больше чем ЦСКА за последние 11 игр...

А если учесть что Спартак за полгода три раза подряд обыграл ЦСКА в трёх разных турнирах - в слова Влашича верится с трудом....

7 матчей без побед....я и не помню такой серии....
  8
Hypnoz
28.06.2020, 00:06
Власик жжёт ))) ?! Гинеровцев скоро расформируют, и он отправится в Кайрат !
  0
Аксинья
27.06.2020, 23:48
Мёртвые не потеют ))
  3
ermak6848
27.06.2020, 23:42
ещё не время трёп разводить...
  1
Caniggia
27.06.2020, 23:42
Этот ЦСКА не выиграет. Впрочем, Спартак, скорее всего тоже. Будет очередная серая ничейка с судейскими разборками и скандалами. Футбола там не будет.
  0
ABir
27.06.2020, 23:36
После такой игры с ослабленным и нетренероанным Динамо, в игре со Спартаком коням действительно ловить нечего. Кроме Акинфеева, ему придётся изрядно потредться
  2
Kuvan
27.06.2020, 23:29
А Спартак будет стоять и ждать, когда вы, умирая, его обыграете.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ marvel777 (раскрыть)
27.06.2020, 23:25
Видишь заявы какие у коней...значит игра будет огонь...дерби одним словом...
  1
marvel777
marvel777
ответ Footbolista (раскрыть)
27.06.2020, 23:21
ну этим вообще играть не надо
  0
Footbolista
Footbolista
ответ marvel777 (раскрыть)
27.06.2020, 23:19
"Никакие" с двух пеналей у аутсайдеров выигрывают...
  3
marvel777