Новости
 

«Спартак» и «Уфа» сыграли вничью. Арбитр отменил гол Соболева в конце матча

27.06.2020, 18:27

В матче 24-го тура чемпионата России «Спартак» и «Уфа» разошлись безголевой ничьей. На 88-й минуте матча арбитр отменил гол нападающего красно-белых Александра Соболева после просмотра ВАР.

В турнирной таблице «Спартак» на шестой строчке (32 очка), «Уфа» на седьмом месте (31).

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» - «Уфа» 0:0

«Спартак»: Максименко, Гапонов, Жиго, Маслов, Рассказов, Ещенко (Голосов 84), Зобнин (Маркитесов 90+3), Крал, Бакаев (Умяров 63), Ларссон (Соболев 63), Понсе (Мирзов 84)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Уфа»: Беленов, Пуцко, Неделчару, Табидзе, Сухов, Йокич, Карп, Фомин, Урунов (Гиоргобиани 81), Козлов (Голубев 46), Агаларов (Бизяк 46)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Неделчару 16, Маслов 43, Табидзе 44, Крал 79

Судья: Безбородов Владислав.

В прошлом туре «Спартак» обыграл тульский «Арсенал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 0:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
спартак 1987
спартак 1987
ответ n272nm (комментарий удален)
28.06.2020, 10:57
просто один на момент смотрит с вышки лукойла, а другой с газпромовской😁 а если серьёзно стоп кадр нужно делать вовремя, гол был, через секунду Беленов уже немного мяч сдвинул себе на яй....линию ворот
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Константин Белых (раскрыть)
28.06.2020, 10:54
Особенно когда в конце игры навешивая в штрафную уфы чуть в девятку Беленову не попал🤣 у Голосова хорошие данные заиграть слева если не начнёт балду пинать. а вот зачем Тедеско выпустил Маркитесова уже на последние минуты к добавленному времени я не понял. Спартак здорово давил башкир и этой заменой наш тренер просто дал подышать уфимцам
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ спартак 1987 (раскрыть)
28.06.2020, 08:56
Еще очень не плох был молодой защитник который в конце у нас вышел(забыл фамилию) Несколько минут последних классно фланг башкир напряг.
  0
iri13
28.06.2020, 00:59
Странно - Безбородов сменил окрас и начал судить не по понятиям, а по правилам.(С)
  1
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров
ответ Cap700 (раскрыть)
27.06.2020, 23:27
Ты как товарищ Песков )) Черное белым готов назвать. Он то хотя бы за деньги делает это. Федун правильно сказал... этот вар проблем добавил и от человеческого фактора защиты нет.
  0
спартак 1987
27.06.2020, 23:15
на фанатике прочертили линию в моменте со вторым не засчитыным голом, мяч полностью пересёк линию ворот в том моменте и всё отчётливо видно. только не понятно как VAR так быстро справился и решил что гола не было?
  2
Сергей Саныч
27.06.2020, 23:10
Надо было трёху грузить и не оборачиваться на телевизор.
  1
oFANATo
27.06.2020, 21:52
Ничья в пользу ЦСКА.
  1
cska1948
cska1948
ответ ziborock (комментарий удален)
27.06.2020, 21:50
Жиго был в офсайде в момент удара по воротам. А это уже СОВСЕМ другая фаза атаки.
  0
pomor 445
27.06.2020, 21:45
Евсеев - гробовщик российского футбола.
  0
cska1948
cska1948
ответ ziborock (комментарий удален)
27.06.2020, 21:38
Да, если эти игроки не находятся в офсайде, но Жиго был в офсайде и мешал вратарю.
  0
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 21:32
Вы тоже самое несколько лет назад твердили, то вам нас рать.Правда с того времени мы много откуда по вылетали.Наша разница в том, что учимся на чужих ошибках, а вы эти ошибки коллекционируете.Бегаете с ними за пазухой как селюк по граблям.Национальный вид спорта фигли.
  1
cska1948
cska1948
ответ ziborock (комментарий удален)
27.06.2020, 21:31, ред.
Там не было прямого навеса с углового! При прямой подаче с углового офсайд вообще НЕ фиксируется.
  0
морозз
морозз
ответ ziborock (комментарий удален)
27.06.2020, 21:31
Его вентилятор ему поможет, истина!
  2
морозз
морозз
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 21:29
Показать
морозз
морозз
ответ ziborock (комментарий удален)
27.06.2020, 21:26
Показать
Блоссия
27.06.2020, 21:25
Показать
морозз
морозз
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 21:22
Так не ответил на мои вопросы...вентилятор включил, любишь сливы? Чего молчишь?
  2
морозз
морозз
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 21:19
Сливы любишь?
  2
Блоссия
27.06.2020, 21:18
После вчерашнего потешного судейства "на арене" удивляться не приходится. Вчера у них всё было в кассу. Сегодня тоже. Отменили гол? Так сейчас геничи нам все разъяснят. Даже Конституционный суд даст заключение, что 2х2=6.
А мы в полном изумлении, открыв рот, начнем сомневаться всей страной.... Главное, не верить своим глазам.
Идет насмешка и надругательство над здравым смыслом. И не только в футболе.
  10
морозз
морозз
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 21:17
Ты вентилятор включил, чего молчишь?
  4
Супервайзер
27.06.2020, 21:17
Показать
спартак 1987
27.06.2020, 21:15
сегодня команда играла не плохо, сильно не хватало Аиртона, который мог бы вскрыть башкирский автобус своими проникновениями в штрафную соперника, вместо бразильца играл деревянный Ещенко...Ларссон не забил с выхода один на один в дополнительное время к первому тайму, но настырность шведа понравилась, голу к Джордану обязательно прийдут ещё. очень парадовал Гапонов, у парня просто шикарный длинный пас. Жиго был просто дядькой черномором сегодня и приглядывал за молодыми защитниками. у Маслова светлая голова, во втором тайме стал ошибаться. прибавил наконец и Коля Рассказов, впереди играет более уверенно наш правый защитник ( сейчас он больше справа в полузащите действует) автобус есть автобус, не умеет Спартак играть против таких команд, тут или нестандартное действие, угловой или удачный отскок...Соболев хоть и забил сегодня два гола, Безбородов всё равно не защитал ниодного. Мирзова можно было выпустить и пораньше, Максименко снова боится выходить из ворот при навесах в штрафную. главное во вторник выйграть у коней и про пакости Безбородова все забудем. Вперёд Спартак!!!
  1
морозз
морозз
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 21:15
Показать
cska1948
cska1948
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
27.06.2020, 21:10
Еще раз! Жиго находился на линии Соболев - Беленов и мешал видеть вратарю момент удара.
  0
морозз
морозз
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 21:07
Есть хозяин а есть пристяжные...ты где живёшь, в Гондурасе? Здесь Россия, у кого мешок с золотом тот и банкует!
  0
cska1948
cska1948
ответ ziborock (комментарий удален)
27.06.2020, 21:07
А разве мяч принимал Жиго?
  0
Супервайзер
27.06.2020, 21:04
Почитаешь комментарии и понимаешь, что всё мы обнулили: честь, достоинство, справедливость и всякие прочие старомодные понятия. Вопрос: с чем останемся?
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Некакойшенко (раскрыть)
27.06.2020, 20:40
Показать
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 20:40
Всё на экране.
А от ваших интерпретаций на судейство, страна скоро может потерять место в ФИФА.Одна ошибка, случайность, вторая совпадение, а третья закономерность.
  2
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
27.06.2020, 20:37
Показать
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ Ген Геныч (раскрыть)
27.06.2020, 20:36, ред.
Имеющий глаза, да увидит.Имеющий уши, да услышит.
  1
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 20:34
Макс, ни чем не лучше.
Скромнее что ли и совесть хоть какая то есть.А вы прикрываетесь своим вождём и творите что хотите, думая , что это будет вечно.Вы ошибаетесь.История Вас ни чему не учит.
  3
Санчо Панса
27.06.2020, 20:34
Ахаха) Я так и думал, что крепкая Уфа отберет очки у пищевика! Так оно в итоге и получилось:) Молодцы, парни Вадима Евсеева! В очередной раз они оказались не по зубам пупсикам, что приятно)
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Parma1972 (раскрыть)
27.06.2020, 20:29
Какие поправки тебя конкретно не устраивают?!!!!!Напиши!!!!
  1
Cap700
27.06.2020, 20:29
Впервые в чемпионате было безукоризенное судейство.
  0
Ballack_Germany
27.06.2020, 20:28
заговор против спартака!
  2
АНИЩ
АНИЩ
ответ ABir (раскрыть)
27.06.2020, 20:26
Ахахах)) По статей они ничем почти не хуже, че ты несешь)
По ударам в створ так вовсе превзошли спартак!
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Некакойшенко (раскрыть)
27.06.2020, 20:26, ред.
И таких как вы наберется максимум 5-7%)))))))поздравляю-вы элита и человек разумный,а остальные 95% необразованные неучи!)))))))))Вы говорите про ворьё питерское-ваши доказательства-сколько украл Путин,сколько украл Сабянин,сколько украл Мишустин?!!!!!!!!!Документы,свидетели,банковские счета в студию!!!!!!!А без этого-это лишь слова,которые ни чем не подкреплены!!!!!!!Вы и дальше продолжайте верить эхам и навальным!)))))))))Что они сделали во время пандемии-выделели хоть кто нибудь деньги на поддержку врачей?!!!!!!!Даже олигархи выделили а ваш навальный умеет только стричь бабки и разводить таких как вы !!!!))))))))))))))))Просто откройте Гугл,Яндекс или что там у вас и глянь сколько детских садов,больниц,школ было построено во время пандемии,про обычное время я вообще молчу,а про С\Х,оборонку и инфроструктуру я вообще молчу т.к там вообще прогресс большой!!!!!))))))))))))Ваше поколение сейчас громит США и призывает делать это в у нас-короче потерянные вы ребятки!!!!!!!! И да-для меня самая главная поправка-это верховенства закона РФ над другими законами и правилами в мире.т.к теперь у власти после голосования,а то что большинство проголосует ЗА,в этом сомневаются только такие как вы, будут развязаны все руки и надеюсь всех этих либурденов,которые призывают забыть историю,забыть о своих корнях о своей родине,пересажают к чертовой матери и отправят в Сибирь ,осваивать новые месторождения полезных ископаемых(желательно урана или угля)!!!!!!!!
  1
Jeck Denielse
27.06.2020, 20:25
Подумаешь...гол не засчитали....
У Зенита с начала сезона голов поотменяли ровно столько же сколько у остальных 15-ти команд......и ничего.....колотят новые и не жужжат...
  1
АНИЩ
27.06.2020, 20:24
Гола не было. Редакция сайта, не позорьтесь.
  1
Parma1972
Parma1972
ответ Ген Геныч (раскрыть)
27.06.2020, 20:23
Перед голосованием за поправки власть ведёт себя как жена перед тем, как ты отдашь ей зарплату смиренно улыбается, радует тебя всякими маленькими приятностями, искусно изображает заинтересованность во всём, что ты ей говоришь,а по факту н........
  0
LOpp
LOpp
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 20:23
Так на в скидку, вспомнишь когда последний раз этой страной управлял москвич?
  0
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ Некакойшенко (раскрыть)
27.06.2020, 20:17
Твоя вся страна через пару дней за поправки проголосует, так что не надо тут. Мяч это круг, а не квадрат, похоже на то, что он лежит не на линии, но его... хз, как эта часть круга называется, в общем середина находится на линии.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Некакойшенко (раскрыть)
27.06.2020, 20:13
какие именно-ну ка расскажи ка мне)))))))))))))))))))))Если заведешь бредовую песнь об обнулении,то тогда с тобой усё понятно будет!!!!!!)))))))))Т.к любой,мало мальски образованный человек понимает,что после передачи части полномочий парламенту,президент РФ будет аналогом королеве в Великобритании!!!!!)))))))))))В уши нассали а вы и рады!!!)))))))))))За президентом,с учетом передачи полномочий парламенту остается внешняя политика,а вот внутренняя полностью фактически перейдет под управление парламента!!!!!!!!)))))))))))))))А вторая какая статья,что все с ног на голову переворачивает(в вашем понимании этого конечно же!!)))))).)?))))))))
  2
BDA81
27.06.2020, 20:12
Матч не смотрел))) но судя по коментам,а главное оч мало вчерашних троллей(видио сопли наматывают) СПАМ сыграл "УДАЧНО" )))Воообщем всех с хорошим результатом))) Троллям учиться,учиться и ещё раз учиться )))а не пошлить))))
  1
Partisanism .
27.06.2020, 20:08
Автобус,автобус. Никого не смущает, что по пропущенным мячам Уфа вторая в лиге (вторая после Зенита по самому меньшему количеству пропущенных мячей)?
  0
BDA81
BDA81
ответ LOpp (раскрыть)
27.06.2020, 20:08, ред.
Ой))) правда матка глаз колит?!)))ну не чё ))) привыкай)))))))к ПРАВДЕ жизни))
  0
Некакойшенко
27.06.2020, 20:07
1 июля сделаю тоже самое, что и LOpp.
Засилье питерского ворья достало вконец.
  0
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ Сп62 (раскрыть)
27.06.2020, 20:06, ред.
Жиго стоял между вратарём и бьющим игроком, я хз как это можно не увидеть. загораживал обзор. Этого игрока вообще не должно быть в игре, но он есть и влияет на игровой эпизод, это офсайд.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт