Новости
 

Федун: «Задержания фанатов? Не понимаю, что происходит»

27.06.2020, 16:36

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал информацию о задержании лидеров фанатской группировки «красно-белых» перед матчем с «Уфой».

Задержания фанатов? Не понимаю, что происходит. Мы обращались в органы, ответа не получили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Федун Леонид
Матч: Спартак 0:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Groove000
28.06.2020, 15:56
Дюков с Миллером админресурс подключают. Если начнут бомжей задерживать, вот карканья будет)
  0
iri13
28.06.2020, 00:58
Арнольдыч-то как распереживался: то вар вражеский, то фанатов гнобят, совсем никакого уважения к эээ..легендам..
  0
Эльдар Эльдаров
27.06.2020, 23:47
Федун конечно не понимает. Потому, что у полиции не было на задержания права, потому, что ущерба не было. И конечно Арнольдыч своих защищать будет. За это ему спасибо большое.
  0
praporchik zadov
27.06.2020, 21:44
Все уже привыкли что при Вове ничего не объясняют.....наверное пластиковыми стаканчиками кидали в мусоров...
  0
TihonAlt
27.06.2020, 19:44
Я бы так не злил болел Спартака. Могут нарваться.
  0
Igrov
27.06.2020, 19:39
Беспредел происходит. Власть доиграется.
  5
Hypnoz
Hypnoz
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 19:37
Кто выбрал я не знаю .... Краснодарцев называют быками, железнодорожников - проводницами, бывший ЦСКА - гинеровцами, бывших ленинградцев - бомжами...
  1
Hypnoz
Hypnoz
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 19:30
Персонаж-талисман, маско́т — практически любой узнаваемый персонаж, антропоморфный и не очень, олицетворяющий собой некий коллектив: школу, спортивную команду, сообщество, воинское подразделение, мероприятие или бренд.
  0
Hypnoz
Hypnoz
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
27.06.2020, 19:27
Всегда интересовало, почему вы себе в качестве маскота, выбрали бомжа ?
  0
Блоссия
27.06.2020, 19:19
Как раз наоборот всё понятно. Власть будет лихо. Они с такой прытью не рассматривали дело об убийстве нашего болельщика Свиридова. Ну пока не получили Манежку. А теперь с отложенным страхом начинают по беспределу действовать по невинным поводам. Чтобы страшно стало.
Только не страшно. Ибо Несправедливость. Зря они. Получат обратный эффект. Справедливый.
  14
Hypnoz
27.06.2020, 19:15, ред.
У бомжей , животный страх перед гладиаторами !
  6
denmig
27.06.2020, 18:42
Пора уже проявить фанатскую солидарность!
  2
4RT
4RT
27.06.2020, 18:42
Когда фанаты снова выйдут многотысячной толпой на Манежку,власть опять заскулит
  1
рже
27.06.2020, 18:26
Прям какое-то свинство!Гы Гы!!!
  1
Jeck Denielse
27.06.2020, 18:17, ред.
Федун же написал на днях письмо....
После которого (как он считает) все силовые структуры страны должны подчиняться только полковнику-олигарху....Леониду Арнольдовичу Федуну...
Что то пошло не так....
  2
Ноющий модераторам
27.06.2020, 18:17
Не могут спартачи как все нормальные люди.
  0
Androshin
27.06.2020, 17:46
Опять заговор против спартака. Если у них главный болельщик Ефремов, то что говорить.
  3
Zenit_84
27.06.2020, 17:36
Что за задержания?
  0
Владимир_Спартак
27.06.2020, 17:30
Травля идет..... Вот и весь сказ..
🤔
  0
beefs
27.06.2020, 17:30
воспитывать своих фанатов нужно...
  1
волгодон 2
27.06.2020, 16:49
взрывчатку в кишках исчут)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт