Soccer.ru

Депутат Лебедев: «„Зенит“ можно было назвать чемпионом уже в начале года»

27 июня 2020, 16:21

Депутат Госдумы Игорь Лебедев ответил на вопрос о том, можно ли уже сейчас считать «Зенит» победителем нынешнего розыгрыша РПЛ. Также он отметил, что хочет, чтобы «Локомотив» вышел в Лигу чемпионов.

«Зенит» можно было назвать чемпионом уже в начале этого года. Сейчас, после рестарта, особенно после матча с ЦСКА, «Зенит» показывает чемпионскую игру, хорошо вписался Малком, он показывает невероятные вещи, он действительно игрок высокого класса. Я думаю, что тут уже нет спора, кто будет чемпионом страны. Самая большая интрига, это распределение евромест.

Я хочу, чтобы «Локомотив» сохранил за собой путевку в ЛЧ, потому что это престижно, дорого, это деньги, высокий уровень и опыт. На игроков обратят внимание, и у кого-то будет возможность игрой заслужить интерес топ-клубов. В любом случае выступление в ЛЧ для любой команды является огромным плюсом. Поэтому будем болеть, поддерживать клуб. Я стараюсь ходить на домашние матчи команды и стараюсь отслеживать все гостевые игры.

Отметим, что Лебедев также прокомментировал высказывание наставника «Ростова» Валерия Карпина, заявившего, что РПЛ напоминает первенство водокачки.

Все комментарии
Zenit_84
27 июня 2020 в 21:03
Это бы было не по спортивному принципу
Project Pandora
Project Pandora ответ Тарасовские мы (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2020 в 18:57
Правильно писать: "всех дворов".
mihaluch
27 июня 2020 в 18:17
Жиришонок правил то футбольных не знает.
Ангел неБесГрешен
27 июня 2020 в 16:22
Это он глрячитсчя.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить