Первый тренер Соболева: «„Уфа“ Евсеева хорошо играет в обороне»

27 июня 2020, 12:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Спартака» Александра Соболева, поделился мнением о предстоящем матче 24-го тура РПЛ между московским клубом и «Уфой».

«Уфа» Евсеева всегда играет в плотную и насыщенную оборону, так что Саше и «Спартаку» в целом будет нелегко.

Многое зависит от того, как сыграют фланги и те, кто будут находиться под нападающими. В Туле до перерыва хорошо смотрелся Бакаев, но не так ярко, как до болезни. Что касается Саши, то с ним точно будут плотно играть, так что придется хорошо поработать — как ему, так и Ларссону. Главное «Спартаку» — не накосячить в обороне. Если, не дай Бог, пропустят первыми, то потом вскрыть «Уфу» почти нереально. Поэтому вряд ли «красно-белые» полетят с первых минут в атаку — скорее, сами сыграют построже.

Ранее Горбунов поделился ожиданиями относительно солидарных выплат детской школе за подготовку игрока.

makkie
27 июня 2020 в 12:45
Всё грамотно.
Но Спартаку нужно забивать в любом случае, иначе Уфа не раскроется и осядет в защиту.
27 июня 2020 в 12:08
Уфа трудный соперник для КБ и учитывая, что Спартак не умеет играть первым номером, не удивлюсь, что команда Евсеева увезет очки.