Новости
 

Медведев: «Даже без игры с молодёжками Дзюба забьет ещё 5 голов»

27.06.2020, 08:33

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев уверен, что нападающий Артем Дзюба достигнет отметки в 20 голов в нынешнем розыгрыше РПЛ.

Кроме того, Медведев поделился мнением о матче своей команды против «Крыльев Советов» (2:1).

Могли забить с игры, могли забить не один гол. Конечно, Малком по заслугам признан лучшим игроком встречи — блестящий дриблинг, хорошие пасы и открывания, смена позиций. Он вносит большой вклад в игру. Ну и, конечно, Артем Дзюба и Сердар Азмун очень хорошо сыграли.

Достигнет ли Дзюба отметки в 20 голов? У нас еще шесть игр, надо забить пять мячей. Думаю, даже без игры с молодёжками он забьет свои пять.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Медведев Александр, Дзюба Артём
Матч: Зенит 2:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.06.2020, 18:10
всё зависит от числа назначенных пенальти !
если их будет штук 8, тогда всё получится !
  0
виктор бочарников
27.06.2020, 15:01
Ну что тут можно сказать,ГАЗПРОМ МЯЧты сбываются.
  0
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров
ответ Ноющий модераторам (раскрыть)
27.06.2020, 14:51
От этих приветов ни холодно ни жарко. Сравнил тоже уровень Федуна и какой-то Дзюбы. Артёму 32 скоро, а это пенсия. Федун себя обеспечил, он миллионер, а Артём себя другим обеспечил. ведь его вспоминать всю жизнь будут.
  0
4RT
4RT
27.06.2020, 12:46
С таким судейством можно по сорок в каждом матче забивать! А потом после вылета из Еврокубков,всё свалить на коронавирус!
  1
oFANATo
27.06.2020, 11:45
Медведев уже заказал пять пенальти для Дзюбы.
  1
МапС
27.06.2020, 10:37
Дзюба уже достиг сверхпредельной ненависти к себе, самовлюблённый голеадор липовый и пиарщик, тьфу... как же от него дурно пахнет...
  0
makkie
27.06.2020, 10:24
Еще 100500 пенальти поставят в оставшихся матчах?)
  1
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.06.2020, 09:29
Вы уверены, что у таких судей как Вилков и Ко есть совесть?
  2
cska1948
27.06.2020, 09:28
Медведев ПУБЛИЧНО даёт установку арбитрам предстоящих игр Зенита на количество необходимых для Дзюбы пенальти в ворота соперников.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Legend 6 (комментарий удален)
27.06.2020, 09:21
Если какие то решения спорны и сомнительны....то это на совести судьи....
  0
Аксинья
27.06.2020, 09:16
У Дзюбы без учета пенальти 9 мячей, у Шамуродова -11, у Луценко -10...
  4
ermak6848
27.06.2020, 09:10
Хвастун этот Шура Медведев директор «Зенита»
  1
Аксинья
27.06.2020, 08:58
Дзюба забьёт еще 5 голов и все с пенальти, а если с первой попытки не получится то судья даст отмашку перебить...
  5
drug01
27.06.2020, 08:50
Всё будет зависеть от....... Судей???
  2
112910415
27.06.2020, 08:50
Забил-то талантливо, с выдумкой, проявив индивидуальное мастерство и навыки командной игры ! )
  2
mihaluch
27.06.2020, 08:48
Если так пенальти будет бить то навряд.
  0
Ноющий модераторам
27.06.2020, 08:41
Дзюба на кубок еще передаст приветы Федуну.
  3
Кот- Бегемот
27.06.2020, 08:38
Дзюба свою работу выполняет уверенно.
  0
Jeck Denielse
27.06.2020, 08:36, ред.
В сфере вчерашнего матча ...данное высказывание выглядит скорей инструкцией на собрании членов Судейского корпуса....)))

Артёму удачи и голов по-больше....!!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт