Новости
 

«Зенит» готов платить Виде 5 млн евро в год

26.06.2020, 13:23

«Зенит» продолжает интересоваться защитником «Бешикташа» Домагоем Видой.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» предложили футболисту зарплату 5 млн евро в год. Стороны продолжают диалог. Контракт Виды с турецким клубом рассчитан до лета 2022 года, его трансферная стоимость оценивается в 6,5 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Бешикташ
Персона: Вида Домагой
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Naimi Nabi
27.06.2020, 14:06
значит настало время подумать о пенсии
  0
Kosmos58
26.06.2020, 22:19
Видели Виду? А я не хочу!.
  0
Пепс
26.06.2020, 21:57
Бендеровец???.... Ну инах он????
  1
pomor 445
26.06.2020, 21:13
Не нужен. От этого бандеровца будут одни проблемы.
  1
Владимир_Спартак
26.06.2020, 20:35
Да миллировцы любую сумму могут платить...) и этим уже ни кого не удивишь. Даже в Турции...)).
  0
Dmitriy Semenov
26.06.2020, 19:15
Он же бандеровец
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.06.2020, 18:00, ред.
Рибалта данными "интересами" желает сделать Дзюбу самым молодым в команде...)))
Напокупает пенсоБабелов и пенсоВид......и моложавый Артёмка ещё долго-долго в свои 32 будет перспективным ...)))

Смех-смехом....но завсегда лучше купить молодого.....с какими то шансами на его перспективу....чем прикупить "предпенсионника" с заведомо проигрышными надеждами на будущее....
Сами делают из Лиги "послекарьерное пристанище" а потом удивляются "черепашности" чемпионата,при достаточно нехилых тратах....))))
  1
Шамиль Омаргаджиев
26.06.2020, 17:45
я не удивлен что именно зенит хочет купить этого игрока
  0
Leha-ha50
26.06.2020, 17:40
Ну, а Вида пока не подает вида!!! Возможно у Виды виды на Зенит дальновидны?!?
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Аксинья (раскрыть)
26.06.2020, 17:14
После определенных денежных вливаний ярые русофобы становятся ярыми русофилами...
Народная примета...
  1
Сергей19
26.06.2020, 17:14
А что разве не найти других классных защитников под такую зарплату? Мне кажется он не тянет под такую зарплату.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Ravshan878 (раскрыть)
26.06.2020, 17:12
Привет)...
  1
gentlewolf
26.06.2020, 16:59
Похоже на утку.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Footbolista (раскрыть)
26.06.2020, 16:30
Есть фильм.Человек без головы. Вот и он.)))
Физкульпривет дружище.
  1
Аксинья
Аксинья
ответ LOpp (раскрыть)
26.06.2020, 16:29
А трибуны будут скандировать "Херою - сало!"
  2
СПОРТ СПОРТ
26.06.2020, 16:26
это тот самый упырь который кричал на Чемпионате Мира в России слава украине? Газпром вы че совсем тронулись умом???? зенит и так ненавидит вся страна вы хотите чтоб и Питер отвернулся?
  8
Аксинья
26.06.2020, 16:25
Да это же ярый русофоб или забыли его выходку на чемпионате мира - хотя о чем я это...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.06.2020, 15:44
А причем здесь Фернандес? Повторяю для упертых поклонников Газпрома. Речь не о Виде, речь о неразборчивости Зенита. В условиях финансовых проблем в стране и в Газпроме платить 5 млн , да еще в условиях ужесточения лимита, да еще и с определенной "репутацией", да еще без учета реакции Дзюбы на эту сумму - это, по меньшей мере неразумно.
  5
Caniggia
26.06.2020, 15:28
Платить такие бабки возрастному бревну-бендеровцу - это верх цинизма, идиотизма и кретинизма!
  6
STVA 1
STVA 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.06.2020, 15:18
Конечно деньги главенствующая замануха!Но меня убивает тупость ваших менеджеров!Идет слух про 33 летнего Бабела , теперь вот этот пенс. Неужели нельзя вложиться и купить молодого перспективного парня , чтобы потом его перепродать и чтобы все говорили птом , что этот парень играл в РПЛ!Неужели Маркизио им не хватило?Конечно это пафосные слова, но ...
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.06.2020, 15:11
Джек, Влашич то как раз плохой пример с твоей стороны, он ещё до трансфера доказал, чего он стоит. А вот вида дамагой это деньги на ветер и причем очень большие, Шюррле отдыхает))
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.06.2020, 15:01
Ты меня в очередной раз разочаровал. Стал уподобляться хрякам, основной принцип дискуссии которых " А ты сама такая? Причем здесь Влашич. Он был , да и сейчас еще достаточно сырой. Речь даже не о Виде, речь о неразборчивости Зенита. Неужели он так сильно нужен Зениту, тем более в условиях лимита с учетом его возраста и мягко говоря неоднозначной репутации, да еще и за такие огромные деньги. Не забывай, что Дзюба очень ревниво относится к таким делам. Убедительная просьба не путать меня с теми, кто здесь просто побазарить и покидаться грязью. Я готов обсуждать чисто футбольные аспекты , а не соревноваться во взаимных уколах. Таких здесь более чем достаточно, в том числе и среди поклонников ЦСКА. Удачи.
  2
makkie
26.06.2020, 14:43
Совсем с ума сошли таких в Россию везти?
Да еще за 5 млн евро!
  3
Cap700
26.06.2020, 14:41
Таких только в цска могут взять от безысходности.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.06.2020, 14:24, ред.
Можно подумать Влашич отверг предложения команд из Топ-5 только ради мечты всей жизни....играть в ЦСКА...)))
Или из-за московского тропического климата ????))))
Он так сильно хотел в ЦСКА, что ни разу даже зарплату не получал...))

Или Вы знаете хоть один мотивационный повод,кроме финансового,чтоб игроки ехали к нам в Лигу ????
Только не надо про засветиться в ЛЧ...ЛЕ...)))
Видели мы...игру наших команд в европах....напрактиковались в нашем черепашьемм чемпе...и летят всем ...кому не лень...
  2
Footbolista
Footbolista
ответ ziborock (комментарий удален)
26.06.2020, 14:15
Артем - олигарх)...
  0
Djon_V
Djon_V
ответ ziborock (комментарий удален)
26.06.2020, 14:14
Ну я не в курсе такой информации, возможно вам виднее)))
  0
Djon_V
26.06.2020, 13:57
Да ну, вы серьёзно? А у Артёма разрешения спрашивали? Он же собирался его в землю вбить
  3
номер 12
26.06.2020, 13:57, ред.
Надеюсь это утка.
  0
Doping87
26.06.2020, 13:55
Бредовая утка. Линия обороны укомплектована. Даже если Ивановича не продлят, есть Ракицкий, Осорио, Маммана.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
26.06.2020, 13:53
За такие бабки будет "Слава России!" кричать...
  5
Footbolista
26.06.2020, 13:52
Этот "товарищ" не заслужил играть за российский клуб...
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.06.2020, 13:43
Во первых ему далеко за тридцать, а во вторых он по русски только СЛАВА Украине знает. Тебя это не смущает?
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Cap700 (раскрыть)
26.06.2020, 13:41
Это не зависть, это презрение и недоумение
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Almazny (комментарий удален)
26.06.2020, 13:41
Дело даже не в этом. Платить 5млн при трансфере 6 млн сбитого лётчика может только клуб, имеющий бездонную госкормушку. Где принцип честной спортивной борьбы? Вместо этого давление всех госденежным мешком.
  4
Cap700
26.06.2020, 13:39
Обиженные от зависти лопнут.
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ДСА (раскрыть)
26.06.2020, 13:37
Показать
25процентный клоун
26.06.2020, 13:37
Надеюсь это правда, истинный расист.
Очередные 5 млн
  1
Заур-ЗВЕРЬ
26.06.2020, 13:35
ха утка какая то
  0
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.06.2020, 13:35
И будут Малкому зиги кидать
  0
STVA 1
26.06.2020, 13:32
Бабел , Вида... кто следующий?Совсем в менеджменте Зенита тронулись!
  1
LOpp
26.06.2020, 13:28
а Вида будет еще кричать: - Слава Украине?
  5
ДСА
26.06.2020, 13:27
Этому уб..ку нужно вообще в страну въезд запретить, а не в Зенит приглашать.
  3
Zenit_84
26.06.2020, 13:23
заманим сейчас деньгами
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт