Soccer.ru

Цорн пытается избавиться от игроков «Спартака», у которых сторонние агенты

26 июня 2020, 03:25

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн пытается избавиться от игроков команды, интересы которых представляют сторонние агенты, а не представители бывшего агентства Цорна, утверждает источник.

Сообщается, что из-за этого у Цорна, в частности, сложилось неблагоприятное отношение к защитнику «красно-белых» Николаю Рассказову. В связи с этим 22-летний футболист не намерен продлевать контракт со «Спартаком», истекающий летом 2021 года.

По данным источника, в услугах игрока заинтересованы три клуба РПЛ и один из европейского чемпионата. При этом ранее интересовавшийся Рассказовым «Аугсбург» выбыл из борьбы из-за неспособности предложить игроку столь выгодные условия, как другие претенденты.

Вчера появилась новость о том, что «Спартак» предложил контракт экс-нападающему лондонского «Арсенала».

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ Кот- Бегемот (раскрыть)
26 июня 2020 в 18:55
Да это выдумки всё. Федуну результат нужен, а какие-там агенты будут у эти футболистов не важно
нечитайло
26 июня 2020 в 17:10
Своя тактика
STVA 1
26 июня 2020 в 12:07
Это наша корова и мы её доим-сказал Цорн)
Санчо Панса
26 июня 2020 в 11:31
Вот так вот и кидают спартачей! А чего удивляться, если они со своими легендами обходяться по - свински? Все про них давно уже ясно)
makkie
26 июня 2020 в 11:02, ред.
Ой, брехуны!

И откуда только эту дичь берут? Рассказов играет в основе, даже забивать начал. А эти всё на Цорна пеняют и сеют панику.
Red blu
26 июня 2020 в 10:15
Цорн;"Своя рубашка ближе к телу."
Некакойшенко
26 июня 2020 в 10:14
Новость из разряда ОБС (одна бабка сказала)
Статуя питерского мерина ожила и радостно завиляла хвостом.
Кот- Бегемот
26 июня 2020 в 09:55
Знатно Цорн доит Федуна.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2020 в 09:16
Обхохочешься с таких каламбуров!
Вилкову не забудь передать, он тоже оценит.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
26 июня 2020 в 09:04
Если на благо клуба-это одно, а когда на свой карман, откровенно наложив кучу на интересы команды - это немного другое...
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2020 в 08:54, ред.
Зенит, играющий с двумя дочерними командами в РПЛ - это прекрасно.
Рыжая Борода
26 июня 2020 в 08:15
этот вброс больше похож на пиар Рассказова
Caniggia
26 июня 2020 в 07:55
Когда он об усилении игры Спартака начнёт думать? Хотя, о чём это я? Цорн и футбол - вещи несовместимые.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
26 июня 2020 в 07:46
Хм , покажите мне хоть одного бизнесмена -не хапугу ! ))) Почему Цорн должен быть исключением ?
Сп62
26 июня 2020 в 07:45
Всё началось с того, когда роль тренера в трансферах команды свели к нулю.
Ноющий модераторам
26 июня 2020 в 07:37
Ну жучара Цорн. Всё хочет под себя прибрать, чтобы таскать европейский неликвид.
ШМЕЛЬ-258
26 июня 2020 в 07:29
Цорн во всей своей красе, хапуга, каких еще поискать.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mihaluch (раскрыть)
26 июня 2020 в 07:28
Г...но одинаково липнет ко всем ! На то оно и г...но !
311
311
26 июня 2020 в 07:15
У кого-то ещё есть сомнения, что Цорн пилит свои проценты от каждого трансфера?)
ДСА
26 июня 2020 в 06:59
Похоже начинается развал изнутри.
Ангел неБесГрешен
26 июня 2020 в 06:50
Когда личные интересы важнее командных...
VAN ARM
26 июня 2020 в 05:55
хочет все деньги клуба )))посмотрим на действия федуна))
ABir
26 июня 2020 в 05:50
Все агенты упыри и дармоеды! Отношения должны складываться между игроками, клубами и профсоюзами
mihaluch
26 июня 2020 в 05:16
Всякое г...но липнет к Спартаку.
Zenit_84
26 июня 2020 в 05:00
Рычагов нет
Аксинья
Аксинья ответ ОПС (раскрыть)
26 июня 2020 в 04:12
Вначале футболу не помешало бы избавиться от его папы...
ОПС
26 июня 2020 в 03:55
А кто избавится от Цорна?
Гость