Новости
 

Цорн пытается избавиться от игроков «Спартака», у которых сторонние агенты

26.06.2020, 03:25

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн пытается избавиться от игроков команды, интересы которых представляют сторонние агенты, а не представители бывшего агентства Цорна, утверждает источник.

Сообщается, что из-за этого у Цорна, в частности, сложилось неблагоприятное отношение к защитнику «красно-белых» Николаю Рассказову. В связи с этим 22-летний футболист не намерен продлевать контракт со «Спартаком», истекающий летом 2021 года.

По данным источника, в услугах игрока заинтересованы три клуба РПЛ и один из европейского чемпионата. При этом ранее интересовавшийся Рассказовым «Аугсбург» выбыл из борьбы из-за неспособности предложить игроку столь выгодные условия, как другие претенденты.

Вчера появилась новость о том, что «Спартак» предложил контракт экс-нападающему лондонского «Арсенала».

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Цорн Томас, Рассказов Николай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
ответ Кот- Бегемот (раскрыть)
26.06.2020, 18:55
Да это выдумки всё. Федуну результат нужен, а какие-там агенты будут у эти футболистов не важно
  0
26.06.2020, 17:10
Своя тактика
  0
26.06.2020, 12:52, ред.
Цорн распродаст весь спартак, прядкин прикарманит бюджет рпл и вместе они свалят в закат. Такая вот семейка
  1
26.06.2020, 12:07
Это наша корова и мы её доим-сказал Цорн)
  1
26.06.2020, 11:31
Вот так вот и кидают спартачей! А чего удивляться, если они со своими легендами обходяться по - свински? Все про них давно уже ясно)
  1
26.06.2020, 11:22
Федун сам себя не отдоит
  1
26.06.2020, 11:15
Обратно вброс от зенита.Всеми силами пытается ослабить СПАРТАК перед кубковым матчем.
  0
26.06.2020, 11:02, ред.
Ой, брехуны!

И откуда только эту дичь берут? Рассказов играет в основе, даже забивать начал. А эти всё на Цорна пеняют и сеют панику.
  2
26.06.2020, 10:45
Толковый парень - далеко при Федуне пойдёт! )))
  0
26.06.2020, 10:15
Цорн;"Своя рубашка ближе к телу."
  0
26.06.2020, 10:14
Новость из разряда ОБС (одна бабка сказала)
Статуя питерского мерина ожила и радостно завиляла хвостом.
  1
26.06.2020, 09:55
Знатно Цорн доит Федуна.
  2
yasukuni
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
26.06.2020, 09:45
За бомжей один Дюков играет, и этого более чем достаточно.
  0
Дима Головашич
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
26.06.2020, 09:16
Обхохочешься с таких каламбуров!
Вилкову не забудь передать, он тоже оценит.
  3
ПерекатиПоле
ответ Дима Головашич (раскрыть)
26.06.2020, 09:13
Почему если спартак и динамо приносят Зениту +12 за сезон, то они сразу становятся дочерними? Просто слабые, не могут навязать конкуренцию лидеру чемпионата.
  5
ШМЕЛЬ-258
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
26.06.2020, 09:04
Если на благо клуба-это одно, а когда на свой карман, откровенно наложив кучу на интересы команды - это немного другое...
  0
Дима Головашич
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
26.06.2020, 08:54, ред.
Зенит, играющий с двумя дочерними командами в РПЛ - это прекрасно.
  1
26.06.2020, 08:44
Там все давно ясно, Прядкин младший пришёл в спартак пилить бабос.
Ну и за Тыдеску отдельное спасибо. спартак играющий в пять защитников на контр атаках - это прекрасно.
  3
26.06.2020, 08:15
этот вброс больше похож на пиар Рассказова
  0
26.06.2020, 07:58
Доведёт Цорн с физруком Тудеской до пердива. И очень скоро. Гыгыгы
  5
26.06.2020, 07:55
Когда он об усилении игры Спартака начнёт думать? Хотя, о чём это я? Цорн и футбол - вещи несовместимые.
  1
26.06.2020, 07:55
Показать
Алексей Коротеев
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
26.06.2020, 07:46
Хм , покажите мне хоть одного бизнесмена -не хапугу ! ))) Почему Цорн должен быть исключением ?
  1
26.06.2020, 07:45
Всё началось с того, когда роль тренера в трансферах команды свели к нулю.
  1
26.06.2020, 07:41
Вор на воре и вором погоняет, гыгы.
  4