Soccer.ru

Хендерсон: «С приходом Клоппа всё изменилось. Мы все последовали за ним»

26 июня 2020, 02:43

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон прокомментировал досрочную победу команды в чемпионате Англии и отдал должное наставнику мерсисайдцев Юргену Клоппу.

Это потрясающе. Я не хотел ничего говорить до этого момента. Я так рад за всех ребят. Я немного ошеломлён, но это потрясающее чувство. Я так горжусь тем, что мы достигли.

После победы в Лиге чемпионов я сказал, что это было бы невозможно без нашего тренера, и это не значит, что я не уважаю тех, кто был до него. Но с первого дня, как он пришёл в клуб, я почувствовал, что всё изменилось, и мы все последовали за ним.

Он отличный лидер и замечательный человек, мы все верим в него. У нас потрясающая команда, и это заслуга тренера, который всех нас сплотил. Это не случайность. Это заслуга Юргена Клоппа и всего остального штаба.

Все комментарии
dzvinka
26 июня 2020 в 13:07
спасибо кэп и тебе, что привел команду к чемпионству, вместе с другими.
VAN ARM
26 июня 2020 в 06:52
молодец . но это происходит на фоне ослабления других команд . что конечно не умаляет ценности победы! поздравления команде!!
Brooklyn888
26 июня 2020 в 06:23
Клопп умеет создать дружественную атмосферу в команде и находит контакт со всеми игроками ,вообще Юрген большой молодец и все труды оправдались сегодня!
рус фан
26 июня 2020 в 05:47
Клооп отличный тренер и доказал это еще в Боруссии, игроки при нем прогрессируют, команды добиваются хороших результатов.
mihaluch
26 июня 2020 в 04:15
Кто бы сомневался в Клоппе.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить