Новости
 

Лэмпард ответил Стерлингу на слова об отсутствии темнокожих тренеров в АПЛ

25.06.2020, 12:12

Наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард отреагировал на слова полузащитника «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга, который указал на отсутствие темнокожих тренеров в АПЛ.

Рахим не до конца понимает данную ситуацию, поскольку рассуждает со стороны, а это довольно сложно. Это было небрежное сравнение. Что касается Сола Кэмпбелла и Эшли Коула, то они проделали огромную работу. Считаю, что Эшли добьется успеха в любом деле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
26.06.2020, 00:24
предлагаю Стерлингу срочно отправится в ОАЕ к шейху, и лично потребовать назначения черного тренера в Сити вместо омерзительно белого Гвардиолы! Я уверен, шейх очень внимательно выслушает его доводы, и отнесется к ним с большим пониманием))) ахахаха
  0
dzvinka
26.06.2020, 00:17
красиво, не с_Агрив всю эту антирасистскую братию, указал Стерлингу, что он просто... дурачек)))
  0
Алексей Коротеев
25.06.2020, 18:23
Какие ещё черные тренеры ? Забыли вкус сушёных скорпионов или личинок мух , и танцы вокруг костра ? Идите вспоминайте !
  0
juchok
juchok
ответ dimagas2 (раскрыть)
25.06.2020, 18:15
Зеедорф, но как тренер не очень
  0
dino-hsv
25.06.2020, 17:27
а может стрелинг посмотрит статистику, сколько темнокожих подало заявку на обучение на тренерскую категорию? аааах, тоооочно, негры же не хотят учиться...
  1
Медив
25.06.2020, 15:22
Надо было сказать проще: Пусть пойдет до Гваридиолы достебется, что тот не черный
  2
shlifen
shlifen
ответ sihafazatron (раскрыть)
25.06.2020, 14:45
О, хорошо что ты Гуллита вспомнил, у него как и у Анри как раз НЕ очень получилось, но я вот вспомнил одного темнокожего тренера у которого получилось сверкнуть - Райкард =))
  2
112910415
25.06.2020, 13:26
товарищ Лэмпард искажает линию партии !
срочно купить гуталин и принять на работу несколько темных тренеров !
  1
311
311
25.06.2020, 13:12
Неграм интереснее грабить и убивать, чем честно работать!)
  1
Kirill Erokhin
25.06.2020, 13:03
Если уже говорить об Соле и Эшли, то Эшли сейчас тренирует молодежку Челси, Сол тренировал Колчестер Юнайтед не так давно, а если брать тренеров в АПЛ, то в БХА был чернокожий Хьютон, в ВБА в том сезоне когда они вылетели в чемпионшип, кажется Даррен Мур, а Джеррард тоже до Рейнджерс тренировал молодежку, как Эшли, а Лэмпард тренировал Дерби Каунти в чемпионшипе, так что они тоже не сразу возглавили, большие команды,как пытался в своем вью представить Р. Стерлинг.
  1
VAN ARM
25.06.2020, 12:57
и королева у них белая))))просто ужас а не страна))))))
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ dimagas2 (раскрыть)
25.06.2020, 12:33
вот и я о том же, только гуулита сразу вспомнил)
  1
dimagas2
dimagas2
ответ sihafazatron (раскрыть)
25.06.2020, 12:30, ред.
Я так вообще не могу ни одного с ходу вспомнить))В Уотфорде вроде года 2-3 назад был,но его и уволили по ходу сезона.
  1
sihafazatron
25.06.2020, 12:22
да вообще очень мало известных негров тренеров
  1
dimagas2
25.06.2020, 12:17
Типа он должен быть тренеером только по рассоому признаку?Или просто нет их в природе на сегоднешний день?)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт