Новости
 

Сёмин: «Кикнадзе должен уйти из „Локомотива“»

25.06.2020, 11:12

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин призвал генерального директора московского клуба Василия Кикнадзе покинуть свою должность.

Считаю ниже своего достоинства вступать в дискуссию с Кикнадзе. Не только о выходе из обороны в атаку, что он делает в своем интервью «Спорт-Экспрессу», но и на любые другие темы.

Что он сделал за 1,5 года работы во главе клуба? Каких игроков взял, каких потерял, какие деньги принес? Дискутировать можно с тем, кто работает и что-то делает, а не только занимает высокую должность и приводит в клуб своих старых друзей.

«Локомотив» — это не я, но и тем более не Кикнадзе. «Локомотив» — это болельщики. А болельщики свое слово сказали. Они не хотят видеть Кикнадзе в «Локомотиве». Он должен уйти, потому что не способен руководить таким клубом!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий, Кикнадзе Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Паровозов (раскрыть)
01.07.2020, 12:18
За то большинство против Кикнадзе с Мещеряковым
  0
Сергеевич вернулся1
26.06.2020, 05:56
Их может рассудить только ковер, или ринг.
Палычу, как более старшему, можно дать в руки дрын.
  0
Ed_Magic
26.06.2020, 02:35
Кикнадзе в торпедо-кутаиси !!!
  0
Gunther
25.06.2020, 22:14
Карреру предали? Как по мне это он клуб предал задрав нос. Именно Каррера решил, что под него будут менять весь состав. Так никто не делает. Федун тут абсолютно прав.
  0
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov
ответ Сергей Эпоха (раскрыть)
25.06.2020, 19:51
Согласен. Тут локо даже в более выгодном положении, т.к. С тем же Палычем расставаться ужеине в первой)
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Сергей Эпоха (раскрыть)
25.06.2020, 19:48
Спартак отдельная история, сравнивать бесполезно, Карпин не опускался ниже уровня Спартака, но его предали, Каррера привёл к чемпионству, предали, Эмери тренер, он это доказал, после того, как его облили грязью в Спартаке... и.т.д. И при всём этом, главным решателем был Федун, и все косяки на нем, он хозяин, его дело, будет как он решит, и имеет право, деньги его.
  2
andrefino13
25.06.2020, 19:24
И ещё такие как Семин, честные люди, а я его считаю именно таким, редко бывают лёгкими и удобными....
  2
andrefino13
andrefino13
ответ мангo (комментарий удален)
25.06.2020, 19:16
Вот тебе и раз! Манго тут, и не понятно каким боком? Гончаренко довёл, а тут за Кикнадзе.... В итоге двух клубов пока нет.))))))) Ты кто за фрукт???
  1
andrefino13
andrefino13
ответ морозз (раскрыть)
25.06.2020, 19:10
Сильные уважающие себя клубы покупают нужных игроков, продают ненужных... Думаю это есть философия Семина, деньги для этого у наших двух клубов (Зенит, Локомотив) есть.
  1
ЧиП
25.06.2020, 18:17
ООО, да тут "махач" намечается! 🤼‍♂️
Я за Палыча! 🏆🥇🎆
  1
Сергей Эпоха
Сергей Эпоха
ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
25.06.2020, 17:14
Полностью Согласен ситуации разные, но смысл остаётся в одном, что все равно Локомотиву надо научится жить без Палыча. Пусть и тяжело будет. Я надеюсь что не долго их будет лихорадить. Так многие в свое время под раздачу попали Спартак--Романцев, Динамо Киев-Лобановский, МЮ- Фергюсон
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
25.06.2020, 17:06
Совет советом, смерть игрока - это событие из ряда недопустимых.
Потом какой бы не был Семин, все успехи клуба связаны именно с ним. И проводить его надо было торжественно , а не выкидывать как шелудивую собачонку.
Кто в итоге прав - время рассудит. Не хотелось бы , чтоб и Локо посыпался, как мой ЦСКА. Я за сильный чемпионат.
  4
Ноющий модераторам
25.06.2020, 17:05
Этот уйдёт, другой на его место придет. Свято госкормужка пусто не бывает.
  0
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov
ответ Сергей Эпоха (раскрыть)
25.06.2020, 17:05
Карреру и Палыча нельзя сравнивать. Один - молодец, пришел и привел команду ктчемпионству, с другим связаны все успехи команды за почти 30 лет постсоветской эпохи..
  2
Заур-ЗВЕРЬ
25.06.2020, 15:48
вор уйди
  1
Caniggia
25.06.2020, 15:45
Старый еврейский грузин сам никогда не уйдёт от такой кормушки под названием РЖД. Это пока не поймают на очередном хищении гос. средств в особо крупных размерах и не отправят на нары.
  1
Електрiк
25.06.2020, 15:34
Битва "нусорогов" под ковром.
  0
морозз
25.06.2020, 15:34
Никуда Кикнадзе не уйдёт, политика клуба и главное акционеров поменялась на сто градусов! Сёмин не продавал своих сильных футболистов и покупал новых...тем самым заставляя акционеров терпеть большие убытки! Надежда на ЛЧ и прибыль разбивается о коронавирус и это финиш деятельности Сёмина! Кикнадзе сейчас займётся распродажей сильнейших футболистов клуба, тем самым показывая акционерам ту самую прибыль, которой уже давно не существует! Деньги решают всё!
  0
Kuvkil
25.06.2020, 15:33
Кикнадзе уйдет, долго не продержится!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ saviola_23 (раскрыть)
25.06.2020, 14:42
Не горячись. Рано или поздно все образумится. Такие, как самовлюбленный грузин, долго не задерживаются. Он уже достаточно накосячил, так что его исчезновение не за горами. Если у Николича не получится , вылетят оба.
  0
saviola_23
25.06.2020, 14:15
Я болельщик Локомотива с 2003 года, но я не понимаю, как можно болеть за клуб, где оказывается все так грязно устроено. Я людей на эмблемку не поменяю. После увольнения Семина для меня это больше не мой клуб. Развлечений помимо футбола я себе найду. Пусть Локомотив упустит 2 место и всем проиграет. Так будет справедливо. Всем удачи!
  0
valt134
25.06.2020, 14:13
Подкипает у Палыча...
  1
Leha-ha50
25.06.2020, 14:11
Жестко , но как же справедливо!!!
Кикнадза профукал Кварацхелию, ну а уж после смерти молодого игрока вообще должен был потеряться, но тепленькое и доходное место как же не хочется покидать!!!
Выразим Кикнадзе всеобщее неприятие!!!
  2
112910415
25.06.2020, 14:09
он и уйдёт
только вначале будет жёсткая попытка перезагрузки ... а уж потом расставание
  0
ermak6848
25.06.2020, 13:21
Не уйти, а гнать сраной шваброй из ЛОКО...
  2
Kosmos58
25.06.2020, 13:16
Юрий Павлович, я с тобой!!! ЧЕЛОВЕК!!!
  3
Владимир_Спартак
25.06.2020, 12:43
Конечно Палыча все знают и будут все знать пока существует Локо. А Кикнадзе приходят и уходят. Здоровья Юрию Павловичу и многие лета.
  4
Ravshan878
25.06.2020, 12:21
Вот и как ожидали ответной реакции от Шпалыча. Теперь начнутся финального этапа Кикнадзе и Павловича. Пока ничья. Думаю скоро подключится болельщики Семина.
  4
Klaksvikar Itrottarselag
25.06.2020, 12:19
Кикнадзе уйдет, Палыча не вернуть, а Локо рано или поздно разделит судьбу Торпедо.
  3
Сергей Эпоха
25.06.2020, 12:02, ред.
Эту тему уже пора заканчивать. И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. В Спартаке после Карреры что-то подобное было, никто не умер же. Да ситуация немного другая. Но это футбол, и команда не причём. Мы же болеем за команду в любом состоянии. Кикнадзе уйдёт, придёт другой. Также и тренера не вечные. Одно неизменно это переживания за клуб. Неприятно, конечно, это все. БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛОКО ТЕРПЕНИЯ.
  5
Паровозов
25.06.2020, 11:48
Палыч прав, но проблема в том что болельщики разделились на два лагеря, одни поддерживают уход Сёмина, а другие категорически против.
  2
VAN ARM
25.06.2020, 11:32
конечно уйдёт ))вот только гадостей ещё лет на 10 наделает и уйдёт с мешком денег))
  2
shlomo
25.06.2020, 11:20
Правильно Палыч....деликатно послал
  2
drug01
25.06.2020, 11:15
Нашла коса на камень
  1
Alex12357
25.06.2020, 11:15
Сначала комментатор,затем Генеральный Директор,как в фильме Суворов-сначала лакей ,затем генерал!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт