Новости
 

Рамос: «Такое чувство, словно мы должны благодарить судей за лидерство»

25.06.2020, 02:40

Капитан «Реала» Серхио Рамос после победы над «Мальоркой» (2:0) в 31-м туре чемпионата Испании прокомментировал высказывания защитника «Барселоны» Жерара Пике, намекавшего на работу «сливочных» с судьями.

Вся шумиха вокруг нас естественна. Всё из-за того, что мы лидируем в таблице, раньше о нас говорили не так часто.

Я не считаю, что судьи заранее принимают чью-либо сторону. Такое чувство, словно мы должны благодарить судей за то, что лидируем. Людям стоит поменьше выдумывать.

Мои голы – это награда за упорство и годы кропотливой работы. Я доволен.

Сегодня команда почувствовала усталость, накопленную за матчи, что проходят каждые три дня. Есть много вещей, которые можно улучшить. Мы не совсем довольны своей игрой. В некоторых моментах соперник доставлял нам проблемы. Мы должны больше владеть мячом на половине соперника и лучше контролировать игру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Рамос Серхио
Матч: Реал 2:0 Мальорка
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
explay-
explay-
ответ амурец (раскрыть)
26.06.2020, 07:15
Да. Ну.
  0
амурец
амурец
ответ explay- (раскрыть)
26.06.2020, 06:48
да ну?
  0
explay-
explay-
ответ амурец (раскрыть)
26.06.2020, 06:07
1 матч, а не все матчи плей-офф как для мадрида.
  0
Ruslan3132
25.06.2020, 15:30
зачем опускаться до уровня когда нужно комментировать слова Пуке? Кто это есть такое, чтобы его слова комментировать? Обиженка, ломающая телевизоры при победе конкурента )))
  0
ESPANOL
25.06.2020, 11:59, ред.
Если уже и Рамос говорит, что есть такое чувство, значит так оно и есть! После незасчитанного стопудового гола Реал Сосьедада, это чувство утвердилось у всех. Я уже говорил, что Реал, по сравнению с Барсой, выглядет предпочтительнее по игре, но мерзкое ощущение судейскких ошибок в его сторону перечеркивают его лидерство. Жаль!
  2
амурец
амурец
ответ explay- (раскрыть)
25.06.2020, 08:53
ну тащить Барселону в каждом матче как к примеру с ПСЖ судьи не могут, один матч дают Барселоне сыграть самим без судей и сразу вылет
  1
explay-
explay-
ответ амурец (раскрыть)
25.06.2020, 08:37
Если бы это было так, Барселона бы взяла 3 ЛЧ подряд, а не реал.
  0
explay-
25.06.2020, 08:36
Благодарить не нужно, они благодарность в виде денег уже приняли.
  0
Бакланский рубеж
25.06.2020, 08:17
Такое чувство, словно мы должны благодарить судей за то, что лидируем.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1189087/ramos-serhio
А чувствам надо доверять аххах
  1
амурец
25.06.2020, 08:12
Пике не на что не намекает, он просто решил поделиться с Рамосом как надо работать с судьями, то есть показать мастер-класс, так как Барселона в работе с судьями непривзайдёный мастер
  1
Hamman
25.06.2020, 08:01
Показать
ilyafrom
25.06.2020, 08:01
Благодарить судей не обязательно, они за деньги вам помогают
  2
112910415
25.06.2020, 05:35
а прямо совсем - совсем не должны ?
  0
VAN ARM
25.06.2020, 05:27
это общая практика)))
  0
КЭТиК
25.06.2020, 05:21
Но ведь судьи реально помогают...
  2
Белорусский вокзал
25.06.2020, 04:26
Так и есть! Без судей реал был бы где нибудь на месте Валенсии
  3
Klaksvikar Itrottarselag
25.06.2020, 02:47
Положил со штрафного так что Лео нервно курит в сторонке.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт