Новости
 

Сёмин: «Кикнадзе всегда раскачивал лодку!»

24.06.2020, 23:35

Бывший наставник «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал интервью гендиректора «железнодорожников» Василия Кикнадзе, в котором менеджер затронул вопрос изменений на посту главного тренера клуба.

Никогда не говорил, что «Локомотив» — это Сёмин. «Локомотив» — это болельщики и люди, которые приходят на стадион. Кикнадзе сказал, что ни разу не позволил себе раскачивать лодку? Он всегда её раскачивал!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Кикнадзе Василий, Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
01.07.2020, 12:16
Дело то не в Семине. Пришел Кикнадзе до Локомотива ничего толком в жизни не добившийся, и за время работы в клубе ничего толком не сделал. Но за то объявил новую стратегию развития клуба и вот с какой кстати все должны ему, никогда не добивавшемуся успехов, верить и позволять экспериментировать в такой серьезной дорогостоящей организации
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ нечитайло (раскрыть)
25.06.2020, 12:02
Пора .
  0
PATRIOT1965
25.06.2020, 12:01
Ну вот почему Семину не уйти на заслуженный отдых,природа,свежий воздух,внуки,благо деньги есть.Времена меняются и Кикнадзе кто то поставил на эту должность,так как считают,что время тренера в Локо прошло.Семин хочет видать все контролировать,а в этом грешном мире все хотят урвать свой кусок, и тренер для них как кость в горле.
  0
нечитайло
25.06.2020, 08:54
Отдыхайте уже, не тратьте нервы
  1
112910415
25.06.2020, 05:26
грустно это всё
  0
Caniggia
25.06.2020, 05:24
Грузин, конечно, явно с нечистым рылом - к бабке не ходи.
  1
Zenit_84
25.06.2020, 00:50
Сейчас многое узнаем
  0
zsb1961
25.06.2020, 00:37
Заслуги Сёмина и Кикнадзе не сопоставимы!
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Almazny (комментарий удален)
25.06.2020, 00:33, ред.
конечно, но я не думаю что прям Семин взял и наврал о том случае с игроком основного состава, которого он берет на сборы, хочет играть с ним вторую часть сезона, а тут ничего ему не сказав и не обсудив Уасилий подкатывает к игроку и пытается разорвать с ним контракт турнув из команды - ну это же дичь чистой воды.
Представляю ситуацию... Клопп берет чемпионство, в следующем сезоне зимой везет команду на сборы в Марбелью, выбирает 25 игроков и остальных распускает в аренду... и тут во время сборов новенький директор пришедший в клуб буквально позавчера начинает ходить по игроках основы и разрывать с ними контракты, ничего не говоря Клоппу словно он водитель автобуса а не главный тренер)))) ахахахаха нормас да?!
другое дело что Кинкадзе ведь не сам себя назначал, и цели не сам себе ставил.. почему то об этом люди не думают. Кинкадзе - исполнитель ребят, заказчик этого всего другой.
  1
Leha-ha50
24.06.2020, 23:43
А лодка была на берегу?!?
  1
mihaluch
24.06.2020, 23:40
Эту лодку он дораскачивает
  2
Klaksvikar Itrottarselag
24.06.2020, 23:37
Кикнадзе за этим и пришел.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт